~Токио - ветер перемен~

Объявление

название форума
администрация полезные ссылки
события в игре реклама
объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Токио - ветер перемен~ » Архив » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 21 страница 40 из 232

21

Мои такие:

Про аниме, после просмотра которого попадаешь в неизвестный мир.

Про вампиров. Такие ролевые ВСЕГДА актуальны.

Про то, как в городе появляются несколько неизвестных людей, которые представляются стражами Тайны.

Из этого всего могу сюжет сделать)  Давай свою идею)

0

22

Админка
Так как?)

0

23

Короч
На дворе пусть там например 2040 год.
На землю упал метиорит после крушения которого почти все материки были рзрушены и только несколько их частей уцелело.
Действия игры будут происходить 3 года спустя.
Япония так же являеться частично уцилевшим остров но жить можно только в Токио единственном пригодном для жизни городе.
После падения метеорити произолши странные вещи.
Как буд-то из другой вселенной в мир людей пришли демоны(знаю банально) и медленно стали захватывать мир. Но это еще не все. Кроме этого после падения метеорита у многих людей развились странные способности которые до этого были скрыты.
По прошествию года после случившегося люди с самыми огромными способностями и умом создалю организацию которая защищал простых и слабых людей от демонов.(Название её потом придумаем)
Туда входило очень много людей с невероятными способностями и также просто очень умные люди.
дальше мой мозг засох

0

24

Сорь что пропала иннет глюконул(

0

25

Попробую соорудить сюжет, сейчас выложу) А идея очень даже ничего)

0

26

ну пасиб. А организацию можно назвать *SOS*
Я чет вспомнила про меланхолию судзуми харухи

0

27

:cool:

0

28

На дворе 2043 год. Ничего особенно не изменилось. Прошёл кризис, хоть людям легче жить и не стало. Никто не стал дружелюбнее. Может, это были разгневанные боги, может - нет, но на землю упал огромный метеорит. Только несколько материков остались целы - большая часть из жителей осталась в Токио, единственном городе Японии, пригодном к жизни. И уже казалось, что хуже не будет...
  Никто не знает, из чего состоял этот метеорит. В подтверждение этого у людей стали появлятся огромные способности, которые они сами не могли обуздать. Из других измерений в Токио попали демоны, вампиры и всякая другая нечисть. Самое страшное было то, что они были слишком похожи на людей и у некоторых даже просыпались похожие способности... Людей с такими силами до сих пор считали изгоями, отбросами общества. Но, когда люди начали пропадать и учёные поняли, что это не из - за земных существ, положиться можно было только на них...
  Прошёл год. Лучшие умы города Токио создали собственную организацию "Нагаребоши" - Падающая звезда, потому что получили силы вследствии падения метеорита. Туда всё чаще стали обращаться люди, которых не приняли. Организация, конечно, была тайной и держалась в строгом секрете. Но кто - то про неё узнал. И может, это были не люди.

Ну как?)

0

29

Админка
идея реально крутая)Будет приятно поиграть ^^

0

30

Админка
А мне кажется лучше "Нагаребоши" назвать) В переводе с японского - падающая звезда, как раз из - за метеорита) Ну что, возьмёшь меня в квестоплёты - сюжетчики?))

0

31

Daya написал(а):

идея реально крутая)Будет приятно поиграть

пасиб

0

32

Админка
Кстати, думаю, лучше форум перенести) Больше людей появятся, да и домен поменяем)

0

33

Ника написал(а):

А мне кажется лучше "Нагаребоши" назвать) В переводе с японского - падающая звезда, как раз из - за метеорита) Ну что, возьмёшь меня в квестоплёты - сюжетчики?))

ок думаю твое название лучше. Щас прочитаю сюжет и те отвечу

0

34

Ника написал(а):

Кстати, думаю, лучше форум перенести) Больше людей появятся, да и домен поменяем)

как по мне лучше наоборо сначала весь форум сделать а пото уже людей набирать ведь пока делаеься форум они будут тупо сидеть и вскоре уйдут и не вернуться

0

35

Админка
Ну и тут, впринципе, рекламить также придётся, так что терять нечего) Если учесть то, что у нас форумов/тем нет, а стиль можно и перенести)

0

36

Ника
сюжет суперский!!!

0

37

Админка
Правда?)  :blush:

0

38

Админка написал(а):

сюжет суперский!!!

Полностью с тобой согласна  :flag:
Ника молодец!!!

0

39

у ми мозг закипел

0

40

Daya написал(а):

Полностью с тобой согласна   
Ника молодец!!!

Ника написал(а):

Правда?)

конечно!!

0


Вы здесь » ~Токио - ветер перемен~ » Архив » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно