~Токио - ветер перемен~

Объявление

название форума
администрация полезные ссылки
события в игре реклама
объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Токио - ветер перемен~ » Архив » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 41 страница 60 из 232

41

Daya
ты стиль умеешт делать???

0

42

Daya
Ну вы ми вообще захвалили)) Кстати, приветик)

0

43

Ника
Точно ПРИВЕТТТ) и тебе Админка

0

44

Админка
Тебе шаблон и правила нужны или уже есть? Я сама составляла, ниоткуда не копировалось)

0

45

Daya написал(а):

Точно ПРИВЕТТТ) и тебе

угу :flag:

0

46

Mio
могу создать таблицу и map-карту если надо)

0

47

Ника написал(а):

Тебе шаблон и правила нужны или уже есть? Я сама составляла, ниоткуда не копировалось)

мне правила нужны. Шаблон я сама анпишу!

0

48

Daya написал(а):

могу создать таблицу и map-карту если надо)

Супер. Я просто спросила за дизайн по тому что я не знаю как сделать зеленый контур вместо красного. А то и так почти на всех ролах красный диз

0

49

Кста что на счет названия ролы?7?

0

50

Mio
а ты делала контур красный с помощью кода, если да то смогу поменять)

Отредактировано Daya (2009-06-20 00:22:32)

0

51

Mio

Код:
[b]Регистрация:[/b]

[b]1.[/b] Регистрируясь на форуме, Вы автоматически соглашаетесь с данными правилами. И потом не говорите, что вы их не читали - незнание не освобождает от последствий. 
[b]2.[/b] Запрещается регистрировать ники для рекламы и бессмысленные никнеймы (например, 37fv93d21, выв и т.п.), также запрещается использовать в именах нецензурные слова и выражения, хакерский шрифт, адреса веб-сайтов, адреса e-mail и т.п. Пользователи с такими никами сразу удаляются.
[b]3.[/b] Длина никнейма должна быть от 3 до 11 символов (включая пробелы). Ник должен совпадать с вашим именем на ролевой.
[b]4.[/b] Вы можете зарегистрировать не более трёх - четырёх персонажей/аккаунтов! Перед созданием второго перса спросите это у администрации! И это совсем не потому, что у нас много персонажей, а потому, что вам же будет труднее!

[b]Общие правила:[/b]

[b]1.[/b] Рейтинг нашей ролевой  от NC-17 до 21. Рейтинг смешанный, но это не означает, что разрешено всё!
[b]2.[/b] Персонаж не может находиться сразу в двух местах.
[b]3.[/b] Следите за грамотностью, не очень приятно читать сообщения с ошибками. Пропускайте посты хотя бы через Word.
[b]4.[/b] Большая просьба не использовать нецензурные выражения. Давайте уважать друг друга. Не оскорбляйте других пользователей вне зависимости от расовых, половых, религиозных, социальных и других признаков.
[b]5.[/b] Те, кто не относится к команде администрации (Администраторы и модераторы, а также помощники администраторов) не имеют права писать в непринятых анкетах.
[b]6. [/b]Запрещено обсуждать действия администраторов. Если администратор не прав - обратитесь ко второму и так далее. Хотя бы один из администраторов все равно вас поддержит.
[b]7.[/b] Если вы читали правила, после анкеты напишите "Вампиры навсегда". Фантазия закончилась.
[b]8.[/b] Для флуда есть отдельный раздел - пишите туда. Если же нужно указать что - то, не касающееся непосредственно отыгрыша, именно в игровом посте, пользуйтесь обозначениями "Офф", "Оос", "P.S.", на худой конец "ЗЫ"(PS в русской раскладке).
[b]9.[/b] Все правила относительно написания постов будьте добры прочитать и вызубрить наизусть!)

[b]Несколько пунктов для любителей поспорить:[/b]

[b]1. [/b]Уважаемые пользователи, администратор всегда прав! Даже если ваши мнения расходятся и вы уверены, что администратор не прав - обратитесь к другому администратору. Администрация форума - слаженный коллектив. Можете быть уверены, они разберутся и решат всё по справедливости.
[b]2.[/b] Не смотря на это, уважайте мнение администратора/модератора, так как этот человек получил свою должность не случайно, а вполне заслуженно.
[b]3.[/b] За нарушение правил выносится предупреждение. Если после трех предупреждений нарушения продолжаются, администрация имеет право забанить пользователя.

[b]Оформление вашего профиля:[/b]

[b]1.[/b] Ваш аватар должен совпадать с вашей внешностью. Можно использовать анимешные аватары и аватары живых людей, но желательно первые.
[b]2.[/b] В подписи НЕ разрешена реклама.
[b]3.[/b]Вот шаблонный вариант вашей подписи. Вы можете украсить ее по своему усмотрению, но вот перечисленные графы будьте добры вписать. Советуем вам не загромождать подпись и поставить ссылку на описание персонажа и анкету)
[b]О персонаже/Способности:
Человек или нет:
Ссылка на анкету:
Краткое описание внешности:[/b]

[b]Оформление постов:[/b]

[b]1.[/b] Пост должен быть не менее пяти полных строк.
[b]2.[/b] Вы не можете находиться одновременно на двух локациях.
[b]3.[/b] Следите за переходами, при смене локации указывайте это в конце поста (пример: ----> Парк)
[b]4.[/b] Читабельность. нет конечно писать пост, под руководством орфографического словаря, вас никто не просит, но сообщение должно быть понятно без особых усилий. я тосчше макху писадъ с ашипками, думиц вим нипрятно тако читакать.
[b]5.[/b] Отписывать действия только за себя.
[b]6.[/b] Как описывать действия
[b]• Речь - жирный шрифт[/b]
[i]• Мысли - курсив[/i]
• Действия - обычный шрифт, без заключенный в *звездочки*.
[i][b]• Шепот - жирный курсив.[/b][/i]
- Действия персонажей, реально несуществующих, а придуманных вами для того, чтобы отыграть какие-то действия (например некая толпа людей, придуманная вами)) описывается также, только подчеркнуто:
[u][b]• Речь - жирный шрифт[/b][/u]
[u][i]• Мысли - курсив[/i][/u]
• Действия - обычный шрифт, без заключенный в *звездочки*.
[u][i][b]• Шепот - жирный курсив.[/b][/i][/u]

Это - основные правила, которые требуется соблюдать. Несоблюдение наказывается предупреждением, несколько предупреждений - бан на пару дней. Ну а теперь... [b]Добро пожаловать в наш мир![/b]

[i]З.Ы. Правила принадлежат этому форуму. Если уж копируете, то будьте добры поставить хотя бы ссылку на нас. Спасибо за понимание.[/i]

0

52

Mio
Например, Нагаребоши. Последняя надежда. Или что - то в этом духе)

0

53

Daya написал(а):

а ты делала контур красный с помощью кода, если да то смогу поменять)

ну я делаю с помощью кода из букв и цифр если ты это имеешь в виду...

0

54

Ника написал(а):

Например, Нагаребоши. Последняя надежда. Или что - то в этом духе)
0+-

Не не канает. Над чет в этом духе но другое)

0

55

Ника
пасиб за правила!!!!
Нам бы еще дополнительные смайлы сделать

0

56

спасибо, я разобралась
Просто после сдачи экзаменов мозг не шарит)

0

57

Daya
ну так че??7

0

58

Mio
Скриптик потом сброшу на смайлы, поставишь.

Mio написал(а):

Не не канает. Над чет в этом духе но другое)

Токио. Ветер перемен.
Искра надежды.
Или что - то такое)

0

59

Ника написал(а):

Скриптик потом сброшу на смайлы, поставишь.

ок. Заранее аригато

0

60

Ника написал(а):

Токио. Ветер перемен.
Искра надежды.
Или что - то такое)

Пытаюсь придумать

0


Вы здесь » ~Токио - ветер перемен~ » Архив » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно