~Токио - ветер перемен~

Объявление

название форума
администрация полезные ссылки
события в игре реклама
объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Токио - ветер перемен~ » Жилой район » Квартира Тляши


Квартира Тляши

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

[w]elcome

0

2

Девушка пришла домой промокшая и усталая. Как мне все надоело.. Остатки мыслей обрывали свои концы, хотелось не о чем не думать. Просто забыться. Тляша поднялась на второй этаж, включила свет. Такой яркий.. Он явно резал ей глаза. Не став долго раздумывать она погасила его и без сил не раздевшись плюхнулась на кровать. Чисто-белый потолок не предвещал очередного затопления от соседей. Все было хорошо, и все же все было не так. Демоны продолжали убивать. Люди бездействовать. Ну как люди. Организация. Да ладно другие..она, сама, ничего не смогла сегодня сделать. Даже не пыталась. и не думала об этом. Неужели понравился? Что за бред. Был еще человек который тревожил ее. Резко желание запереть сердце на всевозможное количество замков охватило ее. Чтобы никто не смог туда войти. Никогда. Ни за что. Но все это было довольно глупо, потому что она знала что не сможет совладать с собой. Тляша нащупала в кармане ветровки телефон. Ни сообщений ни звонков.. Девушка почувствовала себя никому ненужной. И так было всегда. Она закрыла глаза, все так же лежа на кровати.
Оставалось только ждать. Ждать чуда.

Отредактировано l.Тляша.l (2009-06-24 20:49:16)

0

3

Девушка подошла к двери своей знакомой. Надеюсь я ей не помешаю. Сана позвонила в звонок. Надеюсь она одна дома. думала вампирша стоя около двери, и ждала когда хозяйка откроет ей дверь.

0

4

Ну кого там принесло.. Девушке меньше всего сейчас хотелось с кем то видеться, а тем более говорить. Она лениво сползла с кровати и поплелась по лестнице вниз. На последней ступеньке споткнулась и упала. Черт..что за день!? Найдя силы подняться и открыть дверь девушка промямлила: Кто бы ты не был или не была проходи. Она снова снова поползла наверх, даже не глянув на гостя.

0

5

Услышав голос Тляши, девушка зашла в ее квартиру и закрыла за собой дверь. Сана зашла в комнату, где находилась ее знакомая. Тляша, извини конечно, что отвлекаю, надоедаю и тому подобное. Я пришла по работе. У тебя есть время поговорить об этом? Если нет то я пошла, не буду тебе мешать.

0

6

Я тебя слушаю. Девушка пристальным взглядом уставилась на нее. Интересно, что ей нужно? Девушка задумалась.

0

7

Услышав одобрение, девушка начала говорить: Как я тебе уже сказала, этот разговор будет насчет работы. Я думаю, что нам следует составить расписание. Ну там, когда будут тренировки и все такое. Как ты думаешь можо или это все таки плохая идея? Сана посмотрела на свою собеседницу ожидающим и серьезным взглядом. Интересно она согласится? Скорее всего нет.

0

8

Мне сейчас абсолютно все равно, творите что хотите, но только без меня.  Тляша уткнулась лицом в подушку, лежа на животе, а вторую кинула в собеседницу. Исчезни..

0

9

Так я и знала. Мда видимо у нее ОЧЕНЬ плохое настроение. Ну что ж делать нечего. Тогда пока. Поговорим когда ты успокоешься. Девушка кинула подушку на кровать и быстро исчезла из квартиры заместителя главы организации Нагаребоши.

0

10

Оставшись одна, наедине со своими мыслями, девушка наконец успокоилась. Меньше всего сейчас ее волновала работа. Нет, она не  была безответственной. Просто сейчас главнее было разобраться в самой себе. Что уже и говорить об управлении другими людьми, если не научилась управлять собой. Еще несколько секунд она молча просмотрела в потолок. Затем встала и не спеша подошла к окну. Ей вспомнился ее последний день рождения. Так же шел дождь. Тляша одна сидела дома. Одна. Так было уже несколько лет подряд. Да и она уже привыкла. Девушка провела рукой по стеклу и закрыла глаза.

0

11

Все еще стоя у окна, девушка кинула взгляд на улицу. Снаружи была довольно интересная картина. Тляша усмехнулась. Интересное начало.. Девушка накинула ветровку и выбежала на улицу.

>>>улицы

Отредактировано l.Тляша.l (2009-06-25 23:02:11)

0

12

девушка зашла в комнату тляши вся вкрови

0


Вы здесь » ~Токио - ветер перемен~ » Жилой район » Квартира Тляши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно