~Токио - ветер перемен~

Объявление

название форума
администрация полезные ссылки
события в игре реклама
объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Токио - ветер перемен~ » Принятые анкеты » [Анкета Като]


[Анкета Като]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и Фамилия
Като де Лейн

2.Возраст
17 лет

3.Пол и расса
Ж

4.К кому относитесь.
Вампир

5.Характер
У неё довольно сложный характер. Она ненавидит всех и всё но в тоже время в глубине души она способна любить! Хотя уже давно забыла об этом. Она хладнокровна, расчётлива и не допускает ошибок. Можно сказать гениальный шахматист прощитывающий игру более чем на три шага в рейд. Так же она очень внимательна и по движениям и действиям человека способна понять что он сделает дальше. Она же очень смелая но не смотря на это обдумывает свои действия. Бывает довольно резкой в высказываниях, и редко думает над тем что её слова могли задеть человека, довольно часто говорит то что думает. Очень решительна и всегда готова бить, никогда не шла на уступки.

6.История вашего персонажа
Родившись в богатой и уважительной семье девушка была обречена на спокойную жизнь. С четырёх лет её начали обучать манерам, как говорить и когда. Изначально она была скована множеством правил и запретов, детства можно сказать не было. Не верней шаг и её наказывали. Всё было очень строго. В пятнадцать лет всё было точно так же. Для родителей была очень важна честь и достоинство, а ей так нужна была свобода, и сильно надоело всё. В этом возрасте она решила убежать из дома, и ушла далеко.
Но наверное было бы странно еслибы она по дороге не встретила кого то страшного и опасного. Да так оно и есть. По дороге она увидела фигуру человека стоящую по среди дороге, рядом лежало какое то тело. Она испугалась и попыталась убежать, Но ничего у неё не получилось, спустя пару секунд этот человек уже оказывается перед ней смотря холодным взглядом в глаза. Укус в шею, и течёт кровь. Вечная жизнь или просто существование. Но он исчез. Очнувшись на рассвете она поняла что от солнечных лучей ей становится плохо. И с этого момента она сильно изменилась. Хотя была всё такой же доброй и казнила себя за то что убивала людей. Но к семнадцати годам перестала.

Кусочек из жизни:

Стояла на крыше дома в поиске очередной жертвы глаза девушки были затуманены жаждой крови. Вдруг она видит в низу мальчишку лет восемнадцати и пригает к нему.
-Неужели я убью его? нет так нельзя..... но я ничего не могу поделать. В голове пролетела мысль
Она хватает его резко за плечё. И появляются у неё клыки. Она уже было укусила его за шею но её что то остановила. И это были слова и бесконечное спокойствие парня. Рука девушки задрожала и она отпустила его.
- я....
Пыталась что то сказать но не могла. Она как будто пыталась извиниться
-Как я могу извенится перед ни если я не на ногу ему наступила а хотела умышленно убить?
Она слегка при опустила голову и был виден едва заметный блеск в глазах алого цвета. Клыки не пропадали и были видны.
Парень снисходительно посмотрел на девушку и слегка приподняв её подбородок посмотрел в глаза. Взгляд девушки был не спокойным и виноватым. Глаза ярко алыми.
- Я не ошибся!....
Единственное, что сказал парень и сделав шаг немного в лево и положил руки в корманы. Спокойно но уверенно пошёл дальше. А она ещё долго стояла и смотрела в даль не разворачиваясь.
- Я не понимаю. Как? Почему? как он меня остановил? Куда пропала жажда крови? В голове она пыталась разложить как бы по полочкам сегоднишнюю встречу.
Она не совсем понемала что происходит и через несколько сикунд пошла в перёд смотря себе под ноги.
- Он был так спокоен и что означают его слова?
Шла в перёд не осматриваясь по сторонам.

7.Внешность
Высокого роста с длинными до пояса волосами. Кажа кА Ки  у всех вампиров бледна, почти бела как у трупа. Клыки которые она периодически может убирать. Тонкие и длинные пальцы с длинными ногтями покрашенными в чёрный. Глаза у неё ярко зелёного цвета, но когда она становится вампиром они перекрашиваются в алые как кровь цвет. Одета в чёрное, на поясе два пистолета. Волосы иногда собранны в хвост. На руках длинные перчатки которые иногда без пальцев.

8.Способности
Способности вампира

9.Ваша сторона
Тьма

10.Любит/не любит
Всё ненавидит

11.Страхи
Нет!

12. Пробный пост
Увидите в игре

Отредактировано |Като| (2009-06-24 20:39:42)

0

2

принята

0


Вы здесь » ~Токио - ветер перемен~ » Принятые анкеты » [Анкета Като]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно