~Токио - ветер перемен~

Объявление

название форума
администрация полезные ссылки
события в игре реклама
объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Токио - ветер перемен~ » Жилой район » Квартира Саны


Квартира Саны

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Заходите пока дверь открыта.

0

2

Девушка лежала на свой кровати. Как все надоело. Сначала искала одну, потом вторую. В итоги итогов все напрасно. Как же я устала. И как же скучно. Вампирша посмотрела в окно. Ну и когда ты кончишься? Уже разговариваю сама с собой. Хотя нет с дождем. Хех, мне иногда кажется, что только вода меня понимает. Ей можно рассказать все: мои секреты, неприятности, радости. Она никому это не расскажет, она будет держать это в себе. А облака? Многие думают, что облака свободны. Как же они ошибаются. Облака находятся в плену у ветра, а люди в плену у жизни, сюдьбы, правительства. Хотя последнее можно уже вычеркнуть. Сейчас люди в плену у страха. Страх управляет ими, как ветер облаками. Дааа, уже филосовские мысли в голову лезут. И это все из-за скукоты. Девушка посмотрела на потолок и взвыла. Скуууучнооооо.

0

3

девушка постучала в дверь и сказала
можно войти сказала Сара
девушка стояла возле квартиры Саны вся в слезах и в чёрном платье

0

4

Стук раздался на всю квартиру. Девушка медленно поднялась с кровати и пошла открывать дверь. На пороге стояла ее подруга,Сара. Сара была вся заплаканная и в черном платье. Заходи. Тихо проговорила Сана, и пропустила подругу в гостинную. Там, садясь на диван, она спросила у подруги что случилось.

0

5

вчера мои родители вампиры умерли у меня на глазах Сара плачет
что может быть хуже Рыдает Сара
Сара снела ожерелье и проткнула себе руку,кровь начала идти

0

6

Может для тебя это и плохо, но я мечтаю, что бы мои родители умерли в самых больших муках, которые я им устрою. Санако кровожадно улыбнулась, но потом быстро опомнилась и посмотрела на подругу. Извини у меня иногда бывают припадки. Сана увидела, что делает ее подруга. Сара ты чего. Захрен ты это сделала.

0

7

Это узы крови они должны у меня проснуться сказала Сара
девушка показала руку и ожерелье вошло в руку
я никому не нужна,А-А-А больно ожерелье не выходит сказала Сара и села на диван

0

8

Узы крови? Э-э-э-э, ладно мне этого не понять. говоришь ты никому не нужна? Но как же твои сестры, ты им тоже не нужна? Мне так не кажется. В этом мире каждый исполняет свой долг, свою роль. Живые существа лишь марионетки, которыми управляет главный марионеточник. Некоторые говорять, что главный марионеточник это Бог, другие, что это сама Вселенная. Нет ненужной марионетки. Даже если она не нужна в этом спектакле, то она обязательно понадобится в будущих. Пойми, так и в жизни. Жизнь сама спектакль. Ты обязательно понадобишься в следующих премьерах. Опять мне лезут филосовские мысли. Девушка посмотрела на подругу. Надеюсь она поняла о чем я хотела сказать.

+1

9

я поняла спасибо тебе сказала Сара и обняла Сану
рука девушки вкрови

0

10

Девушка обняла подругу в ответ. Рада была помоч. Надеюсь тебе это хоть немного помогло. Знаешь, мои слова даже мне помогли. Иногда я даже сама не замечаю как говорю такие вещи. Они просто сами вырываются и все. Ничего с этим поделать не могу. Сана отпустила Сару и пошла в ванну. Принеся от туда бинты, она перебинтовала руку подруги. Это что бы запах твоей крови не разбудил во мне жажду

0

11

Сара обняла Сану
спасибо тебе просто во мне была грусть но сейчас мне хорошо сказала Сара
как ты контролируеш жажду мне это удаеться тяжело сказала Сара

0

12

Держать жажду под контролем меня учили в моем доме. За это я им конечно благодарна, но... но я их все равно уничтожу. Всех до единого. И я рада, что смогла уничтожить, на время, твою грусть. Девушка улыбнулась своей подруге. Она всегда любила помогать друзьям. И все-таки не зря она прочитала много книг. Теперь она многое понимала и старась помочь как только может.

0

13

ты можеш укусить меня как то мне плохо без крови

0

14

Нет, я, пожалуй, откажусь. Я не хочу кусать близких и дорогих мне людей. Санако вновь мило улыбнулась. На душе у нее было хорошо, ведь нашелся тот, с кем сейчас можно было поговорить, и... скучно? Да скучно, она сама не понимала почему скучно, ведь рядом Сара, и разговор с ней нельзя было назвать скучным. Но все таки от чувства скуки Сана не могла избавиться

0

15

понятно  но я рада что ты со мной сказала Сара

0

16

С тобой не только я. С тобой рядом и твои родители. Они с тобой, они рядом. Они умрут только с тобой и твоими сестрами, а может даже будут жить вечно в вомпоминаниях своих потомках. Ты и твои сестры тоже могут жить в памяти своих детей, внуков и т.д. Ведь существо умирает только тогда, когда умирают воспоминания о них. Помни своих родителей вечно и их жизнь будет рядом с тобой. Их жизнь будет твоей жизнью. Проживите с сестрами и за родителей. Знаешь, почему люди делали поминки? Девушка посмотрела на свою собеседницу и продолжила. Лишь для того, что бы оживить память о них, и оживить своего предка, которого они поминают. Даже самые дальные родственники живы и с тобой, пока ты помнишь о них. Так что никогда не забывай тех, кто тебе дорог. И эти существа всегда будут с тобой. Сана сама удивлялась своим словам. Почему она говорит это, зачем? На это вопросс сразу нашелся ответ. Что бы успокоить подругу... и себя? Но зачем себя? Этого незнала даже обладательница этих ответов.

0

17

у меня для тебя новость Сказала Сара Сане

0

18

Новость значит, надеюсь хорошая, а то плохих у меня достаточно. Сана посмотрела на Сару. Нуууу, что за новость? Не тяни интересно же. Девушка улыбнулась.

0

19

я беременна не в реале а тут в ролки сказала Сара

0

20

Сана свалилась от такого резкого заявления. Б-беременна... беремена... берема... БЕРЕМЕНА? Только сейчас до нее дошла суть этих слов. Она беременна, беременна. Я даже незнаю как назвать эту новость. Хорошей или плохой. Все теперь мне нужно точно отдохнуть от всего. Она беременна. Все мысли в голове Санако перемешались в одну кучу и никак не хотели раскладываться по полочкам. От кого? Уже в каком-то трансе спросила девушка.

0


Вы здесь » ~Токио - ветер перемен~ » Жилой район » Квартира Саны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно