~Токио - ветер перемен~

Объявление

название форума
администрация полезные ссылки
события в игре реклама
объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Токио - ветер перемен~ » Жилой район » Квартира Саны


Квартира Саны

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

от Велимира
он меня бросил когда услышал об этой новости

0

22

Моя голова, она сейчас взорвется от насыщения. Вот же сволочь этот Велимир. Только покажите мне его. Я ему всю кровь скипечу и он умрет в сильных муках, которые вконце кончатся взрывом. Как он посмел. Бедная Сара. Вот так всегда бывает. Сначат оттрахает, потом бросит с ребенком. Надеюсь у меня будет хороший парень. Девушка печально взглянула в глаза подруги. Ты как с тобой все впорядке, Сара?

0

23

скоро роды я боюсь рожать это мой первый раз сказала Сара
ты будеш со мной когда я буду рожать спросила девушка

0

24

Й... й... я. Ик, ты меня это, не пугай так. Знаешь как я боюсь этих родов. Глаза Саны были позожи на два яблока. Она помогать с родами, это что-то. Я... я же не смогу. Я... боюсь. Девушка офанаревшими глазами посмотрела на подругу. А как же твои сестры, они знают об этом?

0

25

нет я им скажу когда они будут в ролке сказала Сара

0

26

Эээээ ясно. Ты лучше им скажи. И знаешь, мне кажется, что будет правльней если тебе поможет семья, а не подруга. Первенца должны встречать кровные родственники, а не подруги или названные братья  сестры. По крайней мере мне так кажется. Сана серьезно посмотрела на подругу своими карими глазами, которые казалось, могут заглянуть в глубину души.

0

27

ты меня не бросай я боюсь рожать говорит девушка

0

28

Кто сказал, что я тебя бросаю? Мне просто и правда как-то самой страхово. Эти роды... брррррр. Меня еще с детства передергивает от этого слова. Сана заметно поежилась и посмотрела на Сару.

0

29

я своим сёстрам сказала сказала Сара

0

30

Ну это очень хорошо. Я думаю, что роды лучше обсудить с ними. Всеже они тебе сестры, родная плоть и кровь. Тебе повезло. У тебя есть хоть кто-то из родных. А у меня нет, больше нет. Я больше никогда не вернусь домой, я отделилась от нашего клана. Я больше не имею права носить имя моего бывшего клана. Я возненавидела его, и больше никогда не полюблю. А ты... у тебя есть сестры. У тебя будет ребенок. Ты счастлива. Я думаю, тебе надо больше времени проводить с родными и близкими. Чаще говорить с ними, слушать их советы. Иначе даже окруженная заботый, ты будешь чувствовать себя одинокой и никому ненужной. Сана со всей серьезностью посмотрела в глаза Сары. Она никогда не была так серьезна. Слова Саны заставили задуматься о прошлом. О, так сильно ненавстном, прошлом.

0

31

я хочу чтобы ты была моей сестрой тоже сказала Сара

0

32

Я немогу быть твоей сестрой, пойми это. Мы не связаны кровью и даже частицами души. И названной я тоже не могу быть. Я ненавижу всех родственников и я не хочу ненавидеть тебя. Мне будет легче одной, мне легче в одиночестве. Пойми это, пожалуйста. Сана печально посмотрела в глаза подруги, которая попросила о невозможном.

0

33

я понимаю сказала Сара

0

34

Сана грустно улыбнулась. Вот и хорошо. И что ты намерена делать дальше? Как же я устала.

Отредактировано Санако (2009-06-25 16:31:22)

0

35

не знаю сказала Сара

0

36

Мне кажется сначала надо пойти и поговорить с сестрами.Сана посмотрела на подругу. Сара, извини, но давай поговорим как-нибудь в другой раз, хорошо. Ты не обижайся, пожалуйста. Девушка встала и выпроводила подругу за дверь и, крикнув ей пока, завалилась на кровать. Наконец я могу нормально отдохнуть.

Отредактировано Санако (2009-06-25 19:35:34)

+2

37

Девушка очнулась через час, после "ухода" подруги. Почему ухода в кавычках? Потому что Сана просто выставила подругу за дверь. Надеюсь она не обиделась. Это было первое, что подумала вампирша. Проснулась она в хорошом расположении духа, поэтому решила прогуляться к своему любимому озеру. Одев черно-красную футболку и черные джинсы, Сана посмотрелась в зеркало и вышла из дома.
----> Озеро.

0

38

После так называемой прогулки, которая окончилась принятием родов и отправкой в больницу свою подругу, Сана добралась до дома. Открыв дверь, девушка усталая ввалилась в квартиру. Закрыв дверь, она начала снимать всю одежду, направляясь к ванне. После душа девушка направилась на кухню, что-нибудь приготовить, так как за это время очень устала и сильно перенервничала. Зайдя на кухню, Сана, решила приготовить ее любимый салат, оливье. Мдааам, здесь не обошлось без неприятностей. Вампирша несколько раз порезалась ножом, так как ее руки дрожали. Оставив нож, она пошла в свою комнату одеться. Через несколько минут она продолжила готовку. Вскоре салат был готов, поевши и убрав за собой, Сана отправилась в зал. Подойдя к окну, она села на подоконник. И сного идет дождь. хочется лета, тепла, любви. Стоп, любви? Усмехнулась. Да я уже саму себя начинаю смешить. Любви. Я наврятли смогу полюбить. Почему? Да потому что боюсь. Ведь я обещала... обещала умереть после того как наша организация уничтожит всю нечесть. Но мне страшно, вдруг я не смогу? Да... я не смогу. Я слишком труслива. Дождь, ты сильный, ты ничего не боишься. Ты не боишься ни огня, ни ветра, ни холода. Ты всегда живешь и помогаешь жить нам. Как бы мне хотелось быть похожей на тебя. Вода лишена чувств и она не боится причинить боль близким и благодаря этому ты можешь полностью сфокусироваться на битве. И вновь я думаю не так как надо. Ладно, все, хватит пессимистических мыслей. Да, надо просто улыбнуться и все будет хорошо. Улыбнулась и зевнула. Йошь, а сейчас спать. С улыбкой произнесла Сана.Еще раз посмсотрев в окно, девушка ушла в свою клмнату и укутавшись в мягкое одеяло, уснула сом младенца.

0


Вы здесь » ~Токио - ветер перемен~ » Жилой район » Квартира Саны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно