~Токио - ветер перемен~

Объявление

название форума
администрация полезные ссылки
события в игре реклама
объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Токио - ветер перемен~ » Клуб анимешников) » Рыцарь - вампир


Рыцарь - вампир

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Кто смотрел? И как?

0

2

Аниме интересное, ток вот у меня вопрос почему во втором сезоне у Юки вдруг стали длинные волосы???

0

3

Shikki
Да, у меня тоже был вопрос такого рода) Оказывается, Юки с длинными волосами - как бы её истинная сущность. И когда она эту сущность высвободила, волосы вновь выросли, напоминая о том, какой она была)

0

4

Ника написал(а):

Да, у меня тоже был вопрос такого рода) Оказывается, Юки с длинными волосами - как бы её истинная сущность. И когда она эту сущность высвободила, волосы вновь выросли, напоминая о том, какой она была)

мдя. Конечно помоему с этим они загнули. Интересно было бы если бы создали еще один сезон.
Кстате по идее аниме должно называться не рыцарь вампир а рыцари вампиры ибо вампиров там много. Посчитай все из ночного классная те кто в конце Юки защищали и академию

0

5

Shikki написал(а):

Интересно было бы если бы создали еще один сезон.

Манга всё ещё продолжается! Сейчас по сюжету прошёл год. Зэро смог употреблять кровяные таблетки и теперь ест их в огромном количестве. Он спас от вампира какую - то девочку, не помню её имени - короче так же, как и с Канаме+Юки. По приказу общества охотников Канаме будет впредь там представлять вампиров, короче - Зэро взбунтовался) Значит, 3 сезон будет.

Shikki написал(а):

Кстате по идее аниме должно называться не рыцарь вампир а рыцари вампиры ибо вампиров там много. Посчитай все из ночного классная те кто в конце Юки защищали и академию

А мне кажется, что они так про Зэро говорили) Как бы он вампир, но одновременно и охотник (рыцарь). Хотя я могу ошибаться -  там и вправду загнуто))

0

6

Ника написал(а):

Манга всё ещё продолжается! Сейчас по сюжету прошёл год. Зэро смог употреблять кровяные таблетки и теперь ест их в огромном количестве. Он спас от вампира какую - то девочку, не помню её имени - короче так же, как и с Канаме+Юки. По приказу общества охотников Канаме будет впредь там представлять вампиров, короче - Зэро взбунтовался) Значит, 3 сезон будет.

Ура!1!!

Ника написал(а):

А мне кажется, что они так про Зэро говорили) Как бы он вампир, но одновременно и охотник (рыцарь). Хотя я могу ошибаться -  там и вправду загнуто))

Мне ктото втюхивал что Канаме это рыцарь, конечно как по мне он на рыцаря не смахивает я вообще считаю его отрицательным персонажем

0

7

Shikki написал(а):

Мне ктото втюхивал что Канаме это рыцарь, конечно как по мне он на рыцаря не смахивает я вообще считаю его отрицательным персонажем

Мне Канаме вообще не нравится) Лучше тогда Айдо - кун))  :D

0

8

Ника написал(а):

Мне Канаме вообще не нравится) Лучше тогда Айдо - кун))

Мне ваще Акацки нрава :love:

0

9

Shikki
Каждому своё))  :D

0

10

Угу. Впринципе они все классные кроме Канаме :insane:

0

11

Shikki
Ага) У мну оба сезона "Рыцаря" есть на дисках))

0

12

Крут, везет те, а я скачивала. А ты тогда получаеться смотрела с русской озвучкой.

0

13

Shikki
Ага) Кстати, идеальный пример, как по манге надо анимку снимать! Просто замечательно) Хочешь, дам сайт, где куча манги есть?)

wwwonemanga.com

Слушай! Новый выпуск рыцаря вышел, пошла читать!))

0

14

я тож с русской озвучкой смотрела. Кста пасиб за сыль

0

15

Shikki
Не за что) Посмотри новый выпуск, интересно))

0

16

ок)0)

0

17

:shine:

0

18

:flirt:

0

19

Shikki
Ну как?)

0

20

я еще не дошла до сайта

0


Вы здесь » ~Токио - ветер перемен~ » Клуб анимешников) » Рыцарь - вампир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно