~Токио - ветер перемен~

Объявление

название форума
администрация полезные ссылки
события в игре реклама
объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Токио - ветер перемен~ » Жилой район » Квартира Котаро


Квартира Котаро

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Обычная квартира,почти ничем не отличается от других квартир.Просторная и уютная,в ней много места.Дверь светлая,на ней висит номерок "21".Прямо у двери на полу лежит темненький коврик,на котором написано "Welcome".Слева стоит тумбочка, в которой лежат всякие вещи, нужные и не нужные.На стене висит маленькое зеркало в форме прямоугольника.Рама зеркала сделана из дерева.Слева от зеркала несколько крючков,на котором иногда висит ключ от комнаты и верхняя одежда.Несколько окон, темные занавески и почти черные обои.Одна двухместная кровать из которой можно сделать две одноместные,которая всегда заправлена.Около кровати стоит большой и вместительный шкаф для вещей.На потолке люстра,с ярким светом.На стенах нет ни картин,ни постеров.На полу темный,мягкий коврик,который покрывает почти весь пол. В комнате также имеется телевизор,довольно большой.Также имеется ванна и туалет.В Ванной постелен мягкий голубоватый коврик.Над раковиной висит зеркало, слева от него крючок,на котором висят полотенца.

0

2

<==Начало игры
Стоял дождливый и холодный денек,казалось что дождь не закончится.Парень вошел в свою квартиру,открыв её ключом,что достал из кармана штанов.Зайдя в квартиру,он посмотрел на ботинки,которые были грязными,да и вся одежда тоже промокла до ниточки.Сняв свою обувь,Котаро на носочках пошел в ванну,что бы не оставлять следов.Зайдя в ванну он стал снимать с себя одежду и класть её в тазик,включая свои трусы.Парень сразу встал под душ.Через несколько минут он вышел из ванны с полотенчиком в руках и стал вытираться.Подойдя к шкафу,он взял сухую одежду и стал одеваться,как только он оделся он лег на кровать и стал медленно засыпать.

0

3

Поднявшись пешком по лестнице до своего этажа, девушка нащупала ключи в кармане ветровки, и открыла дверь. Все еще уставшая и злая она скинула с себя обувь и стянула колготки. В прихожей почему-то не хватало зеркала, девушка удивилась и прошла в следующую комнату. Зайдя в нее девушка включила свет. после чего закричала. Аааа! Удивлению Тляши не было предела, ведь в ее кровати лежал полуголый, незнакомый ей человек! Вспомнив, что бывает, когда она начинает кричать, девушка тут же заткнулась, успев разбить пару стекол. Она подошла к незнакомцу и дрожащими руками повернула его лицо к себе. Вы кто? С ужасом в голосе проговорила та.

0

4

Парень уже заснул,прошло несколько часов.Погода не изменилась,продолжал лить дождь,солнце пряталось за темными тучами.Раздавался шум от дождя,который мешал спать.Раздался шум,но Котаро не услышал,просто подумал что шум от дождя.Вдруг он почувствовал нежную руку,на своей щеке и быстро распахнул глаза.Перед ним стояла красивая девушка,но Котаро вспомнил что он голый и быстро одел штаны,которые лежали на кресле Ммм,я хозяин этой квартиры,а вы собственно кто?-спросил он,немного заикаясь от удивления.Парень осмотрел незнакомку и немного улыбнулся.Та была красива,с розовыми волосами Так,стой,о чем я думаю..дурак.Кто вы?-переспросил Котаро

0

5

Тляша хихикнула. Она заметила, что парень был смущен. На вид довольно симпатичный молодой человек лет 18. Короткие и прямые пепельно-черные волосы едва доставали до плеч. Нежные карие глаза отдавали в своем блеске то ли злобу, то ли тоску.  Девушка нервно сдула челку со лба и проговорила: Я как бы тоже хозяин этой квартиры..не могла же я сюда просто так попасть? Она изогнула бровь легком изумлении. Интересно, что это Вы делаете в моей квартире? Да еще и на моей кровати! Возмущению Тляши не было предела. Такой неслыханной наглости она ранее не встречала никогда. Интересно, о чем он думает.. Стоило только ей об этом подумать, как тут же ее интерес был удовлетворен. Мм, я Тляша, а вас как зовут? Девушка мило улыбнулась и протянула руку.

0

6

Котаро от усталости хотел уже присесть на кресло,что было позади него,раскинуться в нём и отдыхать,но перед девушкой было неудобно и он продолжал стоять на месте,в штанах и оголенным торсом.Если вы хозяйка и я хозяин...тьфу...не может же быть два хозяина одной и той же квартиры?-спросил парень и задумчиво поднял бровь,немного улыбаясь девушке-незнакомке.Это моя квартира и моя кровать-парень усмехнулся и продолжил Да ладно,не будем ругать и мирно все решим,если Вы не против...Тляша?Редкое имя,да...а я Котаро,мне приятно с Вами познакомиться-сказал парень и легонько пожал руку,в честь знакомства.

0

7

Я тоже так думаю. Не может.. Девушка взаимно улыбнулась, чуть пряча глаза под челку, а затем вновь сдувая ее. Эм..но даже если так, как мог ключ от моей квартиры, подойти к вашей двери? Тляша недоумевающе глянула на незнакомца. Ситуация вышла глупой. Мало того, что она попала в чужую квартиру, более того, она еще и разбудила ее хозяина, и разбила окно. Знаю, редкое. Но оно не мое настоящее..С прошлым именем связано слишком много неприятных воспоминаний, и я решила его сменить. Взаимно..Девушка глупо и наивно улыбнулась опустив глаза в пол.

0

8

Раз уж мы оба думаем что не может,значит не может-сказал парень и подмигнул Ооо,вот глупости я говорю,еще не хватало вышвырнуть её из квартиры...вполне милая и приличная девушка,пускай пока останется,я даже буду рад компании-подумал он и слегка улыбнулся своим мыслям,но на смену хорошему,приходит плохое...Всякие пошлости в голове парня,заставляли его краснеть,но он старался об этом не думать...На счет ключа не знаю-сказал он,смотря куда-то в сторону и затем продолжил У меня тоже много чего плохого связано с фамилией,но я её убрал,даже забыл,она мне больше не нужна.Кстати,а что мы стоим-то,присаживайтесь поудобней-сказал Котаро и сел на кресло,позади него.

0

9

Ну на счет приличной я бы не была так уверена. И, да, держите мысли в себе..а вообще, лучше не думайте.. Тляша рассмеялась. Затем стала разглядывать комнату. Обычная комната. Достаточно уютная. Одна двухместная кровать. Рядом с кроватью шкаф. Стены чистые. Ухоженная комната, без бардака. Да я пожалуй постою пока что. Девушка продолжала улыбаться и смотреть на парня.

0

10

омг,она что мысли читает?как я это не люблю.Ммм,Тляша,нельзя ведь мысли читать,это же личное и прочее,а вдруг я про чей-то секрет думаю?Хотя ладно,я Вам не указчик,но все равно,мысли это личное-подумал парень,зная что Тляша прочитает мысли.С чуть недовольным лицом парень стал осматривать комнату,но сразу же остановился на окне...которого почти не было,а всего частички валяются на полу.Мм..ладно..я Вас не виню-снова подумал парень и встал,раз уже,Тляша предпочла стоять.Может быть,будет чего-нибудь.Чай?или Кофе?-спросил он и направился на кухню,но остановился в дверном проёме,ожидая ответ девушки.

0

11

Я не виновата, уж извините, это происходит непроизвольно.. Девушка потупилась и снова уставилась в пол. Ну что такого? Прочитала пару мыслишек..Эхх..пора завязывать. В горле Тляши пересохло, ужасно хотелось пить..или выпить. Если хотите, я могу все исправить, я же все таки его..кхем..разбила. Девушка глянула на осколки которые ровным ковром покрыли пол возле окна. Черт..Почему я все время забываю, что кричать нельзя. Вы знаете, я предпочитаю кофе, но найдется ли у Вас чего покрепче? Девушка улыбнулась как ребенок.

Отредактировано l.Тляша.l (2009-06-27 11:02:47)

0

12

Ну ладно,не буду вас винить за ваши способности,все таки...ммм..я вам не судья-парень слегка улыбнулся,все также глядя на девушку и ожидая её ответа.Нет не надо,я сам всё сделаю,так что просто идем-те за мной-продолжил он и медленным шагом,чуть шаркая босыми ногами направился на кухню Что-нибудь покрепче?Вино например?-спросил он,уже держа в руках бутылку с дорогим красным вином и поставил её на стол.Или вот есть тут коньяк-продолжил он,уже держа в руках другой напиток,и так ставя его на стол.Или может виски?-спросил он Да блин,где этому спиртному конец?Я же столько не пью-была такая мысль в голове у парня Или же можно,просто крепкий кофе-продолжил он и улыбнулся шире прежднего и даже слегка хихикнул.

0

13

Надеюсь. Тляша на всякий случай поставила блок, дабы не дай бог еще раз залезть в мысли Котаро. Хорошо, но если что, я предлагала свою помощь. Девушка подошла к осколкам, взяла парочку из них и смешав их в льде образовала бутон розы. Сам цветок был ледяной, осколки играли роль росы на лепестках, блестя на солнце. А это скромной подарок за причиненные вам неудобства. Пока я здесь он не растает. девушка подошла и протянула цветок парню. Затем прошла за ним на кухню. Отдам свое предпочтение вину. Девушка ухмыльнулась.

0

14

Да и моих способностей мне хватает,конечно я мыслей читать не умею,но все же летать,регенерировать и воспламенятся я умею-сказал Котаро и снова улыбнулся девушке.Котаро всегда улыбался,когда с ним была хорошая компания или еще что-то.Пока парень выбирал напиток и искал фужеры,Тляша сделала для него ледяной цветок и подарила его парню.Ооо,конечно я Вам благодарен,но ледяной цветок,демону огненной ветки-парень снова улыбнулся и взял цветок.Тот был настолько холодным,что по началу даже обжигало немного руки.Ну тогда это вам в благодарность-продолжил он и поцеловал,хотя нет,по-дружески чмокнул девушку в щечку.Налив в два фужера вино один из них он протянул Тляше и слегка улыбнулся.

0

15

Вот так прям и раскрыли перед незнакомым человеком все свои способности? Тляша усмехнулась. Не столь он наивен наверное, сколь доверчив. Противоположности притягиваются, разве не так? К тому же как только я покину это место цветок исчезнет, не пораньтесь его осколками. Тут же девушка почувствовала прикосновение чужих губ к ее коже на щеке. Такого не было уже давно. Лет 10. Этого чувства, наполняющего душу она давно не ощущала, и сейчас это ее задело. Она робко покраснела и взяла бокал, немного отпив из него.

0

16

Ну вот получается что взял и раскрыл свои способности Вам,да мне нечего их стыдится,я такой какой я есть,и если даже Ваш цветок превратится в осколки и я порежусь,то рана моментально заживет,так что мне нечего боятся-проговорил парень и после этого глубоко вдохнул свежим воздухом,что шел из открытого окна.Котаро заметил легкий румянец,что появился на щеках девушки,сразу же после дружеского поцелуя и парень немного улыбнулся,отпив пол вина  в фужере за раз и поставил стакан на стол,и сам уселся за стул и пригласил Тляшу,что бы та тоже села за стул.Давай,садись,не будем же мы вечно стоять

0

17

Получается у Вас нет слабых мест? Хмм..они есть у всех, и у вас найдутся. Перестав краснеть девушка присела на стул. Прикрыв глаза она еще раз пролистала по странице всю свою жизнь. Начиная с рождения и заканчивая настоящим моментов. Хорошего мало. Как и приятного. На душе сразу стало как-то тоскливо. Она посмотрела на бокал, осадок вина на дне. Не долго раздумываю она кинула пару кубиков льда в вино и выпила бокал до дна. Голова немного пошла кругом, захотелось покурить. Но так как она находилась не в своей квартире стоило спросить у хозяина. Парень улыбался, ему явно было хорошо и Тляша не стала этого делать.

0

18

Я не говорю что у меня нет слабых мест.Вы абсолютно правы,они есть у всех,как и у меня.Нет еще такого "существа" у которого бы не нашлось слабое место.Если знать слабое место противника,можно выиграть бой,будучи раз в десять слабее него-сказал парень и допил вино в фужере,и взяв бутылку с красным вином,подлил себе еще вина,до краев фужера и тоже самое сделал со стаканом Тляши,а затем поставил бутылку на стол.Котаро смотрел по разным сторонам,то в окно,за котором был дождь и солнце,на бутылку с красным вином,на Тляшу,которая скоро может быть опьянеет...

0

19

Да,мм.. Девушка посмотрела на бокал. В нем по-прежнему плавали кусочки изо льда. Кхем, они же не растают, только все  сильнее будут охлаждать вино..Надо пить. Опрокинув еще один бокал вина Тляша почувствовала резкую боль в голове. Как укол. Взрыв со скоростью света. Было достаточно больно, чтобы упасть со стула на пол в обморок и отключиться. Так и произошло. Стройное тело девушки лежало в полубоке на полу. Волосы раскинулись по полу, ничем не забранные, распущенные. Пушистые накрашенные ресницы зрительно казались больше, чем обычно. Лицо было бледное и холодно, будто у мертвеца. На щеке красовалась единственная слезинка, которую девушка успела уронить пока не упала в обморок.

0

20

Ага,я про тоже-сказал парень и взял фужер в руки.Он поднял бакал и прислонил край фужера к своим губам и посмотрел на Тляшу,той на сегодня уже было достаточно.Чуть подняв бакал и наклонив руку,содержимое фужера,тоесть вино лилось в рот парня.Опустошив пол фужера,Котаро поставил бакал на стол и глотнул,как вдруг услышал грохот.Тляша упала со стула на пол Да,ей точно на сегодня достаточно,пока хуже не стало.Котаро встал со стула и медленно направился к девушке.Подняв её на руки,парень отнес её в свою комнату и положил на постель,укрыв одеялом,а сам сел на кресло,которые было около  кровати.

0


Вы здесь » ~Токио - ветер перемен~ » Жилой район » Квартира Котаро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно