~Токио - ветер перемен~

Объявление

название форума
администрация полезные ссылки
события в игре реклама
объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Токио - ветер перемен~ » Жилой район » Квартира Котаро


Квартира Котаро

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Проспав около получаса девушка проспала, вернее находилась в отключке. Медленно открыв глаза она увидела прямо перед собой кристально белый потолок. Сначала ей показалось, что она мертва. Потом, что в больнице. Психушке. Или все таки просто у себя дома? Повернув голову вбок она заметила парня сидящего в кресле в полу-дреме. Господи, а это еще кто? Постепенно стала возвращаться и память. А..мм.. Она уперлась руками в кровать и попыталась сесть. Успешно. Тляша обхватила руками колени и сдула челку со лба.

0

22

Парень сидел,жал,Может быть проснется?-спрашивал он сам себя,но в конце концов заснул в сидячем положении.Прошло полчаса и парень услышал шорох Проснулась наконец,долго пришлось тебя ждать-прошептал он,не открывая своих глаз и находился все в томже положении.Чуть зевнув,раскрыв свой рот ,парень открыл глаза и осмотрел свою квартиру.Никого не было,как и следовало ожидать,кроме их двоих.Солнце за окном постепенно куда-то уходила,тучи шли за ним.,не спеша,словно плавая в облаках.Встав с кресла парень подошел к окну и медленно открыл его,впуская свежий воздух в квартиру,словно фильтруя.

+1

23

Мм..неужели я так долго спала? Девушка слегка протерла глаза и встала с кровати. Я тебе не мешаю?Если хочешь я могу уйти..   Девушка задумчиво глянула в окно. Дождь все еще шел. Нет, не шел, бил. Колотил. Прохожих и крыши домов, маленьких лавок и забегаловок. Нет, конечно она любила дождь..но чтобы так долго..это уже начинало действовать на нервы. Во всяком случае ей сейчас не хотелось оказаться по ту сторону окна. Кстати про окна.. Тляша глянула на осколки рядом с целым окном. Мм..может мне все-таки починить? Девушка глупо улыбнулась и почесала затылок.

0

24

Ну примерно ты спала пол часа,может меньше,может больше,я не засекал-сказал парень,а затем продолжил Нет,не мешаешь,я даже рад компании,есть с кем поговорить и прочее.Останься,если хочешь-после своих слов парень слегка улыбнулся.Дождь не переставл лить,словно из большого ведра.Даже те кто очень сильно любят дождь,не осмелились выйти бы на улицу и погулять.Казалось что ему нету конца,но как известно всему  есть конец.Котаро перебросил свой взгляд на осколки стекла,а затем и на Тляшу Нет,не надо,я сам починю,когда будет время,зато теперь окно не надо будет открывать-после своих слов парень рассмеялся,но через пару секунд замолк.

0

25

Я не против. Тляша чуть улыбнулась и подошла ближе к окну. Пахло свежестью. Дождевой. Девушка с упоением вдыхая запах закрыла глаза и расплылась в улыбке. Настрой сразу повысился. Мм..точно.. Девушка рассмеялась вместе с Котаро. Что-то хорошее, светлое было в этом человечке. Пусть даже таком далеком.

0

26

Котаро продолжал смотреть куда-то вдаль.С надеждой искать солнце,которое спряталось где-то среди тысячи туч,из которых лил дождь.И от этого становилось как-то грустно на душе,даже взгляд стал печальным и парень сел на подоконник.Он начал осматривать свою квартиру,в который ничего не менялось,из згода в год,все оставалось по прежнему и хотелось перемен.Взгляд парня упал на Тляшу.Котаро слез с подоконника и подошел к девушке,почти впритык,заглядывая ей в глаза и лукаво и ложно улыбаясь и стал ожидать ответной реакции от Тляши,к поступку парня.Парню стало как-то неловко и не по себе.

0

27

Счастье..что это? У каждого свое счастье. Для кого то это деньги, для кого то любовь, для кого то счастье - это мир во всем мире..или счастье просто жить. Оно всегда разное, но для всех желанное. Когда же оно придет и постучится в двери к этой милой особе?
Девушка стояла и в блаженном состоянии мечтала о чем-то, как вдруг почувствовала учащенное дыхания рядом с собой. Она неспеша открыла глаза и увидела перед собой Котаро. Пытаясь не краснеть, она лишь взаимно улыбнулась на его улыбку.

0

28

Парень продолжал пристально смотреть на девушку,ожидая её реакции на его опрометчивый поступок.Парнем двигало что-то,более сильное чем он и он не мог сопротивляться ,его словно тянуло к ней,к этой приятной особе.Котаро сам не понимал что он делает и зачем,но не мог отвести глаз и внимание от Тляши.Руки невольно начал пдниматься вверх,тем самым обнимаю девушку и прижимая к себе впритык.Ааа,что я делаю-спрашивал сам себя парень.Со стороны это выглядело немного глупо.Но парню стало как-то тепло и приятно на душе...

0

29

Мм, ты пьян? Девушка почувствовала на своей талии сильные руки парня и взаимно обняла его. Ей сейчас ни за что не хотелось отпускать этого паренька. Она лишь крепче прижалась к его телу и немного прикрыв глаза положила голову ему на плечо улыбнувшись.

0

30

Нет,я не пьян,но мною движет что-то-прошептал паренек,медленно и разборчиво,прижимая к себе Тляшу И что я делаю?Обнимаю девушку с которой только познакомился и даже не успели стать хорошими друзьями,или что-то типо вроде этого.....блин....забыл что ты умеешь мысли читать.....извини-подумал Котаро и отпустил руки,отойдя от девушки на шаг назад и посмотрев куда-то в окно,за которым лил дождь.Капелька пота прошла по щеке парня,падая на пол,возле осколков от разбитого окна.

0

31

Мм..хотелось бы знать что.. Тляша улыбнулась краем губ. Какое то странное влечение присутствовало и у нее. А тебя это останавливает? Ничего страшного. Девушка еще раз расплылась в улыбке. Она опять пыталась поймать обрывки мыслей за хвост и разобраться в себе. Выходило хреново. Тело не слушало мозг. Вдруг Котаро отошел и уставился в окно. Неслышно хмыкнув Тляша решила еще пару секунд взвесить все за и против, все плюсы и минусы. Решив что ничего плохого в этом не будет, девушка откинула прядь волос назад и подошла к парню. Ее слегка подкосило, но она удержалась, положила руку на щеку парню и прикоснулась к губам.

0

32

Я не знаю-сказал парень и устало вздохнув,смотря в окно,куда-то вдаль.Сейчас он хотел забыть свой ужасный поступок,так как подумал что девушке,это могла не понравится.Он стал немного винить себя.Котаро старался не смотреть Тляше в глаза,он просто стеснялся посмотреть туда,ему было стыдно.Вдруг неожиданно,он почувствовал тепло на своей щеке и повернулся,как сразу получил поцелуй в губы.Нечего сказать,и нечего сделать...Парень был немного удивлен,но наслаждался моментом.Он двумя руками обнял девушку и прижал её к себе,продолжая поцелуй и не хотел отрываться от сладостных губ.

0

33

И что это со мной? Девушка неуверенно обняла парня в ответ и прикрыла глаза. Сразу стало тепло и хорошо. Казалось, что так никогда еще не было. Или было? Впрочем сейчас это было не столь важно. Слегка поглаживая Котаро по щеке, Тляша проникла языком в его ротик и тут же наткнулась на его язычок. Кончиком своего язычка она коснулась его и обвила. На щеках появился легкий, робкий румянец. Девушка улыбнулась сквозь поцелуй и залезла руками под футболку парня.

0

34

Зачем я это делаю?Ну да ладно,будь что будет-подумал парень,продолжая поцелуй.На своем язычке он почувствовал её язычок и стал с ним играться,водить кончиком  язычка по нёбу.Делая мелкие шаги вперед,они оба достигли кровати.Котаро повалил девушку на кровать и стал написать над Тляшей,продолжая целовать её сладкие и нежные губы,шею,щеку на которой виднелся легкий румянец.Двумя руками он опирался о кровать,что бы не упасть на девушку...

0

35

Все так же целуя парня, девушка рухнула на кровать, утягивая его за собой. Нежными руками она гладила спину Котаро, перебираясь от лопаток до копчика, после чего сняла с него футболку и откинула ее в сторону. Со спины она перешла на шею, лаская ее. Поцелуи парня перебирались с губ на шею и щеки девушки, будоража ее сознание и возбуждая тело.

0

36

Котаро продолжил целовать и ласкать Тляшу своими губами и руками.Он нависал над ней и каждый раз впивался ей в губы,проникая язычком к ней в ротик и обвивая её язычок.Руки тем временем снимали с девушки её футболку,оставляя девушку лишь в юбке и нижнем белье.По оголенному торсу парня изредка пробегала дрожь от холода,но солнечный свет,который струился из окна,согревал его.Парень смотрел девушке в глаза и пытался прочесть по ним её душевное и физическое состояние.

+1

37

Девушка вздрагивала от каждого прикосновения Котаро к ее коже. Небольшая капелька стекла по ее лицу и соскользнула на шею, к губам парня. Тем временем она почувствовала что осталась без футболки и от этого ей стало холодней. Руками она притянула к себе Котаро, и обнимая его за шею прижала его тело к своему, пытаясь согреть его и себя.

0


Вы здесь » ~Токио - ветер перемен~ » Жилой район » Квартира Котаро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно