~Токио - ветер перемен~

Объявление

название форума
администрация полезные ссылки
события в игре реклама
объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



|| by Dai ||

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и Фамилия

Dairou Kiohara / Даи.

2.Возраст

17/17.

3.Пол и раса

Мужской.
Полукровка. Демон/человек.

4.К кому относитесь.

Простые граждане.
Так как наш мальчик не любит упоминание о сей силе, что досталась ему в наследие от отца, он вообще ей не пользуется и считает себя хрупким блондином, не пригодным для файта.Но иногда его стервозность заставляет показать характер. Но все его развлекалавки – это..тайна..x3

5.Характер

Умный мальчик, правда он редко это показывает^^
Добрый, но слегка того…Во многом истеричный, но это бывает не всегда. Утонченная, творческая   личность, любит тупо посмеяться ,любит любовь ,работяга ,общительный человек ,любит тараторить без умолку .Знаете..он чем-то напоминает маленького ребёночка…Любит улыбаться, щурить глаза, любит свои белые волосы, гордится ими очень…Легкомысленный, совсем не вызывающий подозрения демон, Демон который похож на ангела. Довольно сильный характером, но в то же время хрупкий душой.
А ещё он у нас недоступный гад..
Ну то есть в меру доступный,просто он любит потрепать нервы,совращая всё и вся и дразнить их,не давая...но хотя к кому как.)

6.История вашего персонажа

Отец Минами -чистокровный демон, признанный хирург, серьёзный человек и просто красивый на внешность мужчина. Мама же полная его противоположность, она человек и просто солнце…добрая,ласковая,вечно улыбающаяся, Минами очень любил ее, казалось что счастливее этой семьи нет на свете, но когда Даироу было шесть лет, мать погибла от нескольких ударов ножом в спину в районе сердца.
Отец часто говорил что его сын очень похож на свою маму, часто сравнил их, эту непринуждённость,легкомысленность,даже в некоторых моментах можно было устраивать сцены инцеста, Но маленький Даироу всегда избегал такого…маленький гений, который всё прекрасно понимал..(засранец %D)
В данный момент ученик 11-го класса,притендет на серебряную медаль. Будучи творчески образованным, он учился в художественной школе, а так же он умеет великолепно играть на фортепиано.

7.Внешность

Блондин с платиновыми волосами, до середины спины, Ярко-фиолетовые глаза, улыбка никогда не спадающая с лица, довольно тонкое тельце, бледная нежная кожа. Слегка гомосетский вид, но всё же такой сексуальный и привлекающий внимание.
Имеет проколы в ушах.
Одежда : Обычно это школьная форма -белая рубашка с закатанными по локоть рукавами и  расстегнутым ворот, далее чёрный жилет, узкие чёрные джинсы, черные кеды.

На личико вот такой...А то что повязка на глазу,это так...для пущей красоты.
http://s54.radikal.ru/i143/0906/04/2d431573bc3b.jpg

8.Способности

Телепортация, мгновенная реакция, чтение мыслей, некоторые из боевых искусств.

9.Ваша сторона

Добро. Правда он демон…ну это ничего не меняет, демоны  таких либо трахают, либо стороной обходят.

10.Любит/не любит

Любит:
-Страсть.
-Мальчиков.
-Умных мальчиков.
-Рисовать.
-Сочинять музыку, радующую окружающих.
-Кошек.
-Работать.

Не любит:
Много чего ,ему сложно угодить.

11.Страхихи

Гексакосиойгексеконтагексафобия-в детстве соседский мальчик пугал.хD
Кардиофобия-не знаю почему, но как-то не по себе от этого..
Сифилофобия - навязчивый страх заболеть сифилисом, тоже довольно страшно.
Милитарифобия — боязнь службы в армии, до жути боится.
У парня ещё много довольно странных фобий, но вот эти самые-самые. xD

12. Пробный пост
Минимум 5 полных строк

Просто что бы показать как я умею писать, если не устроит напишу лично для своего персонажа.

Все движения и слова свыше сказанные тобою словно ниточки обволакивали моё сердце...Местами становилось больно, сильно едко и глубоко они внедрялись в мои воспоминания, но постепенно привыкаешь к боли, а ещё через некоторое мгновение начинаешь понимать как это приятно...

Оторвавшись от поцелуя, поднял взгляд на лицо парня...робко посмотрев на него помутневшим взглядом, просто тихо прошептал...
-Ты знаешь...мне ведь ничего больше не надо...
Такие бессмысленные слова...вряд ли от меня можно было ожидать чего то большего.
Не сказав больше ни слова, снова прильнул к столь обожаемому телу, заставляя своё сердце биться чаще, вопреки всей боли, разрывая все ниточки, которые были уже ни к чему....они слишком усугубляли действия..Это как малейшая слабость, которая вынуждала бороться до последнего...

Едва слышные стоны, тонкое тело, выгибающиеся под тёплыми мягкими прикосновениями.. И губы...Губы которые уже точно не возможно забыть....они влились кровью воспоминаний в моё тело...и остались там циркулировать по венам...создавая едва ощутимую дрожь...

Знаю, пост довольно странный, но он до жути красивый...=_+

Вампиры навсегда

Отредактировано Dairou (2009-07-04 23:45:58)

+1

2

принят

0

3

Также от меня плюс за прочитанные правила) И за охренительную анкету)  Ой, яойщики пошли, ужОс))

0

4

Мм...благодарю)
Я хорошо постарался)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно