~Токио - ветер перемен~

Объявление

название форума
администрация полезные ссылки
события в игре реклама
объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Токио - ветер перемен~ » Принятые анкеты » Ярик, кто я и что я ))


Ярик, кто я и что я ))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и Фамилия
Ярик Лестер, Jarick Lester
2.Возраст
15 лет.
3.Пол и раса
Человек, пол мужской.
4.К кому относитесь.
Простой гражданин, школьник, как я планирую. Можно потом будет завербовать, если буду полезен общественности.
5.Характер
Веселый и агрессивный,обжора, но при этом не будет есть что попало, любит умничать и привлекать к себе внимание дурацкими выходками, любит флирт с девицами старше себя. Не боится практически ничего. Ленив (что касается учёбы или других обязаловок) до невозможного, если его не пнуть, так и будет валяться весь день и спать.При этом легко ввязывается в авантюры и вечно ищет себе проблем.Очень низкая болевая чувствительность. Считает, что видит ветер и может управлять водой, что на практике сводится к тому, что гоняет волны в чайной чашке.
6.История вашего персонажа
Очнулся в лесу лежащим на земле,ранним утром, под дождём,промокший и замёрзший,в грязной одежде, голодный как зверь.Внутри как бешеное, колотилось сердце, дышать было тяжело, как будто от кого-то долго убегал.Кроме того, он чувствовал такой панический страх, чего с ним вообще никогда не случалось.Вскочил и побежал неизвестно куда, продираясь сквозь заросли, споткнулся о какой-то корень и упал, разорвав джинсы и ободрав колено. В правую ладонь воткнулось что-то острое, и Ярик вскрикнул от боли. Звук отразился эхом, от чего парнишка пришёл в ещё больший ужас и рванул вообще не разбирая дороги, абсолютно не понимая, где он, кто он и что происходит.В голове звенящая тишина, только шум дождя и холод. От бега Ярик начал согреваться, но мысль о том, что он не помнит ничего и сбившееся дыхание заставили его остановиться. Он остановился, осмотрел пораненную ладонь и негромко чертыхнулся. Ситуация была хуже некуда - неизвестное место, и вокруг никого.
7.Внешность
Рост высокий для своего возраста - 175 см (вырастет - наверное будет длинный и тощий), худой, тонкие руки и ноги, но не хилый. Черты лица правильные, европейского типа, достаточно симпатичный. Глаза серо-зелёные.Волосы каштановые,средней длины, прямые и непослушные, из-за чего часто ходит лохматым.Кожа светлая,чуть загорелая,кое-где прыщи.Шрамы незначительные по всему телу после разных падений, так что это неважно, такие есть почти у всех.
8.Способности
Пусть будут аэрокинез и гидрокинез.
9.Ваша сторона
Добро наверное, раз нейтрал не разрешен. А так бы был крайне неустойчив в поступках - так ведь интереснее, разве нет?
10.Любит/не любит
Любит: кофе, шоколад, запах сигар (именно листового табака), девушек постарше себя, кататься на роликах и сноуборде,плавать, скорость и ветер, оранжевый и красный цвета, геймер. Не любит: блондинок, рыбу, зелёный чай, классическую музыку, холод переносит очень плохо.
11.Страхи
Почти ничего не боится.Просто немного не любит пауков - но это не страх, так, противно брать в руки.
12. Пробный пост
А что вам написать? Я и не знаю)) Вот наверное уже и начал играть - фактически описал начало игры в одной из локаций, теперь, если примете, буду оттуда выбираться))

0

2

Принят, приятной игры)

0


Вы здесь » ~Токио - ветер перемен~ » Принятые анкеты » Ярик, кто я и что я ))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно