~Токио - ветер перемен~

Объявление

название форума
администрация полезные ссылки
события в игре реклама
объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

На улице не очень тепло, но и не холодно. Парк. Какая-то лавочка в каком-то участке парка, на которой лежит юноша. Вокруг никого, но только не для него. Алекс резко поднялся и открыл глаза. Он был в неком виде легкого шока. Сейчас он пытался осознать где находится и что происходит.
А, очнулся?
Дарк резко повернул голову в сторону дорожки. Рядом с лавкой стоял человек примерно того же роста, что и Алекс. Одет он был в некий вид комбинезона черного цвета.
Хм... Ты кто?
Человек сделал два шага назад, но они были не серьезные, а легкие и спокойные, можно сказать расслабленные.
Хех. Твое подсознание.
Не понял.
Быстро осознав происходящее Алекс попытался вспомнить что с ним произошло до того как он очухался на лавке, но к сожалению ничего вспомнить не удалось.
А теперь?
Немного.
Комбинезон подошел к Алексу и немного злобно улыбнувшись посмотрел парню в глаза сквозь его очки.
Я твое подсознание. Ты ничего не помнишь, а вот я твое лекарство, которое заставит тебя вспомнить все. Пусть даже принудительно... Начнем с простого.
Чего именно?
Алекс медленно поднялся с лавки и обнаружил на себе то чего точно раньше не носил. Это была небольшая сумка типа школьной. Это даже не сумка а скорее всего что-то вроде дополнительного кармана или чехла для видео камеры, только побольше.
Я так же как и ты ничего не знаю об этом мире. Хотя знаю точно, что мы на нашей планете и в нашем родном городе.
С чего ты взял? Ты ведь мое подсознание.
И не только. Я не Альтерэго и не клон. Я виден только тебе, но все же имею отдельные "функции". В общем не забиваю голову. Считай что я живой человек как и ты, только не видимый для всех... Так же я твой внутренний голос, который ты будешь не редко слышать, пока не вспомнишь достаточно... Ладно, пошли.
Фигура в комбинезоне, так же с сумкой, направилась в сторону ворот, которые вели на улицы города. Алекс посмотрев в противоположную сторону, потом в ту куда направилось подсознание, которое куда-то пропало. Дарк направился к воротам.
------------------------> Улицы

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно