~Токио - ветер перемен~

Объявление

название форума
администрация полезные ссылки
события в игре реклама
объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

После очередной бессмысленной прогулки в прекрасном, как он считал одиночестве, в котором он к его великому сожалению редко находится, Люц завернул в ближайшее кафе, что бы поесть, немного высохнуть и может поискать себе очередное временное общество. Усмехаясь, парень наслаждался скольжением капель дождя по волосам и лицу. Он любил дождь, любил лужи по среди дорог в которых можно рассмотреть своё отражение, слякоть, когда волосы прилепают к лицу, а длинный хвост становится тяжелее обычного, любил слышать стук шагов по мокрому асфальту и смотреть как жалкие смертные не желая промокнуть, прячутся под зонтами и навесами.
Кафе не было совсем забегаловкой, средний класс, демон по таким местам ходить не привык, чаще его можно было увидеть в пабах, барах, клубах сомнительной распутной репутации, или же как ни странно в дорогостоящих ресторанах, с богатеньким сынком какого нибудь бизнесмена, который купил нашего суккуба на одну ночь. Зайдя в кафе, Люц выбрал самый дальний столик в углу помещения, тот что рядом с окном. Подбежала официантка, протягивающая меню. Посмотря на неё своими разноцветными глазами, Люцифер с небольшим презрением, но всё с той же иронической усмешкой на лице взял у неё из рук меню. Та как завороженная смотрела на милого парня и улыбалась.

Мсл: Раздражает.

-Кофе с молоком, бокал ликёра шоколадного и мороженное, сливочное, милая, принеси пожалуйста. И ещё счёт принеси сразу. Куфуфу...

Приняв заказ и кивнув, с той же тупой, простенькой, которая стала только ярче улыбкой девушка убежала куда-то, куда, Люца не особо интересовало куда. Сегодня настроение было не свойственное ему, учитывая что он не выиграл в заезде на ралли, у него ломка, неделю не было секса, он потерял кольцо Вонголы и ещё заказы каждый день сыпятся, по поводу заказных убийств.
Взглядом серийного маньяка оглянул всех сидящих в кафе, что-то фыркнув под нос, пробормотал:

-Люди, цивилы..

В кафе играла нелепая музыка, которая резала демону слух, вскоре принесли заказ и сделав один глоток ликёра Люц облокотился на кресло задумавшись о некоторых прекрасных существах с которыми у него было связанно много воспоминаний. Достал пачку своих любимых сигарет Davidoff, вытащив одну, прикурил, ломка немного нарастала, в голове эхом отдавались голоса людей, усевшись в кресло поудобнее, сделал затяжку любимой сигареты, после чего положил её в пепельницу. Взял свой новый iPod touch, вставив наушники, начал слушать свою любимую музыку, продолжив курить сигарету, пытаясь на пару минут отвлечься постоянных спазмов из-за ломки.

Отредактировано [Lyuts] (2009-06-24 15:58:58)

0

3

Санако, тихо матерясь, зашла в первое попашееся кафе. С нее ручьем стекала вода. Да что черт таке творится. То шики отказалась помочь, после того как я разыскивала по всему городу и отправила к Тляше. Грррр меня все это уже бесит. теперь надо еще и Тляшку найти. Плюс ко всему я еще и промокла до нитки. Все это девушка говорила тихим шепотом. Сев за столик у окна, она подозвала официантку и заказала горячего кофе, это единственно, что могло ее сейчас согреть. Сейчас она смотрела в окно, и думая о работе, не замечала никого вокруг себя. Сейчас ее мысли занимала только работа, работа и еще раз работа. Больше ни о чем она думать не могла. Черт. Ну почему только я беспокоюсь об этом. Ну конечно я же предложила разбиваться на пары. Теперь одна бегую ищу то одну, то другую. Как только ливень кончится я пойду на озеро, мне надо успокоиться. Санаке принесли ее заказ, девушка начала пить кофе. Скучно, очень скучно.

0

4

Девушка неторопливыми шагами подошла к двери, и с силой толкнула дверь. На душе было погано, просто паршиво. Идя, Тляша смотрела в пол и лишь уткнувшись в столик перевела взгляд на уровень глаз и плюхнулась на сидение. На столе уже лежало меню. Странно..обычно здесь меню приносят официантки.. Подумала она, и поняла что здесь она не одна. Не спеша она повернула голову вбок и заметила рядом сидящего парня Демон.. Промелькнула мысль в голове. Но в нем было что-то такое, что не пускало ее куда-либо еще. Что-то такое родное..было ли это обаяние этого молодого человека или еще что, ее мало волновало. Тляша сдула челку со лба, и как ни в чем не бывало притянула к себе меню. Буквы плыли перед глазами, она ничего не могла разобрать. К счастью тут же подошла официантка, непонятно от чего сияющая. Тляша сложила ногу на ногу и процедила:
Девушка, мне пожалуйста виски и роллы. Эй! Вы меня слышите? Она посмотрела на завороженную официантку, которая уже почти пускала слюнки глядя на моего соседа. Девушке только и оставолось, что вздохнуть и поголодать еще немного.

0

5

Парень приоткрыл глаза, что ему не очень то и хотелось, учитывая что и без того холодную кожу демона с трупной температурой в 0 градусов, бил резкий озноб, а виски пульсировали в сильной боли. Пытаясь не акцентировать внимания на этом, он посмотрел на неожиданную спутницу, которая присела рядом, оценил её взглядом, снисходительно усмехнулся, чуть прищурив глаза.

Мсл: Человек.. жаль.

Выключил на пару минут iPod, не вынимая наушников и пощёлкал пальцами перед глазами у официантки, усмешка сменилась презрительным изогнутым уголком губ.

-Эй, милая.. Принеси вот этой девушке виски и роллы, и скройся с глаз моих на время.,-вроде немного холодный, но как всегда сладкий маньячный голос пробудил официантку от бесполезных мечтаний и беспочвенных взглядов на демона.

Перед глазами уже немного плыло, парень выпив ещё немного ликёра, посмотрел на книжечку с чеком на столе, посмотрел счёт и положил туда нужное количество денег. Официантка снова убежала. Подняв глаза на девушку, после бросив взгляд на стол, на котором стояло полу растаявшее сливочное мороженное, он притянул его к себе, взяв ложечку в руку. Игнорируя всё происходящее, поднёс ложечку с мороженным ко рту, перед глазами всё ещё плыло сильнее, Люц и не помнил когда в последний раз принимал хоть одну дозу. А каждый день хуже и хуже, даже для такого демона как он это пагубное увлечение.
Облизнув ложечку, он попытался отвлечь себя какими нибудь другими мыслями, вспоминая своего последнего "парня" с которым он встречался пять дней. Немного мороженного осталось на губах, которое он не задумываясь слизнул языком. И вот в таком духе он продолжал есть мороженное, пока не заметил что на него пялятся в открытую все посетители кафе, вынув ложку изо рта, и положив её на салфетку, Люц немного выгнул спину, положив локти на стол, специфически посмеялся. Чуть забыв о своей боли, вновь кинул взгляд на соседку по столику.

Мсл: Остальное за деньги, смертные. Куфуфу..

Отредактировано [Lyuts] (2009-06-24 18:08:30)

+2

6

девушка зашла в кафе и там к ней подошла официантка которая говорит на
Француском
vous souhaitez pour que le Сказала официантка Саре
Oui, café crème et salade de concombres Сара сказала Официантке
votre commande sera prête en une minute. Сказала официантка и ушла
а девушка села за стол и начала ждать

0

7

Просидев немного в неподвижном состоянии, Тляша уже мысленно махнула рукой на заказ. Поголодаем еще день..От меня не убудет. Подумала девушка, как тут же услышала сладкий голос где-то рядом. Она еще не полностью пришла в себя и не могла разобрать всех слов, сказанных парнем. Отдельные отрывки фраз донеслись ее слуху, но она не придала им особого значения. В голове крутились какие-то мысли и она пыталась собрать их в кучу. Она подняла взгляд на соседа. Угольные волосы напомнили ей кое-кого, на секунду показалось что у нее пошли галлюцинации. Тляша схватилась руками за голову и постаралась сосредоточиться. Глубойкий вдох. Выдох. Так. Сейчас мееедленно открываем глаза. Собрав последние силы девушка открыла глаза и теперь уже все ясно видела. На столе она обнаружила свой заказ. Есть совсем не хотелось, поэтому Тляша принялась за виски. Сделав пару глотков она вновь глянула на парня. Тот с упоением облизывал ложку. Поначалу ее пробило на смешок, но все же она решила не рисковать своей жизнью. Посмотрев на окружающих она безнадежно вздохнула. Смертные, что с них взять. Интересно, о чем он думает? Девушка с небольшой ухмылкой настроилась на его волну. От этого почувствовалась сильные боли в голове.
-Кредитки принимаете? Спросила Тляша.

0

8

Официантка пришла и дала Саре заказ
Merci Сказала Сара Официантке
девушка начала есть и увидела что [Lyuts] сидит на соседнем столу
девушка смотрела на [Lyuts] не снимая глаз

0

9

Девушка очнулась от своих мыслей. За окном все еще лил сильный дождь.
Нет я конечно люблю дожди и все такое, но надо было ему полить когда у меня плохое настроение. Вампирша вздохнула. Вдруг она услышала бархатный голлос молодого человека, обернувшись на источник звука, она увидела Тляшу. Вот везет так везет и искать не надо. Так стоп,- только сейчас Санако заметила рядом с Тляшей привлекательного парня,- у них, что, свидание. Не ну пипец. Эххх, не буду же я отвлекать ее по поводу работы, предется как-нибудь в другой раз. Девушка посмотрела в окно. Когда же он кончится? Официант мне пожалуйста еще кофе и мороженное. Когда Сане принесли заказ она вновь посмотрела в окно и потихонечку начала есть мороженное.

0

10

-Принимаю. 60.000 йен и я на целый час Ваш.,-произнёс Люц, усмехнувшись шире, поставив блок на дальнейшее чтение мыслей.

Люцифер щелкнул пальцами и по залу разлилась в принципе вполне спокойная музыка ( Kill Hannah - Lips Like Morphine ). Никто из смертных даже ухом не повёл по этому поводу. Демон наглейшим образом в открытую смотрел девушке в глаза, подзывая рукой официантку. В голове раздалась сильная боль и быстрее застучало сердце, дыхание сбилось, суккуб немного стиснул зубы, стараясь перенести столь болезненный спазм и не подать виду. Официантка подошла, со своей "вечной улыбкой".

-Принесите два фруктовых льда и клубнику со сливками.,-немного шипящим, но сохраняющим терпением голосом сказал демон.

Мсл: Надо куда нибудь уйти, поскорее бы... И вот её с собой захватить пожалуй надо.

Буквально через каких-то две минуты принесли заказ, Люц протянул один фруктовый лёд девушке. Сверкнув своими разноцветными глазами ненормального маньяка, демона, иллюзиониста, всё же положил рядом с ней на стол.

-Угощайтесь.

+1

11

Девушка опять блуждала в раздумьях. О ком, о чем она думает не знал никто. Даже она сама. Сколь раз она пыталась разобраться в себе, копаясь в осколках собственной души. Безуспешно. Пора бы смириться с этим. но ей все же хотелось понять себя. Самой.
Как нибудь в другой раз. Слабо улыбнувшись ответила Тляша. Остановка напрягалась, народу становилась все больше. А еще это жалкое подобие на человека действовало ей на нервы. Девушка кинула взгляд за окно. Дождь..чтож ладно. Она сняла с себя кофту и оставшись в одной майке направилась к выходу. Лишь стеклянная дверь отделяла ее от пустого и холодно мира. Девушка неторопливо открыла дверь и вышла на улицу.

0

12

Санако посмотрела на уходящего заместителя главы организации Нагаребоши. И мне сейчас бежать за ней? Нет, не хочу. Если что потом найду. Вновь взгляд на окно. Ты еще не закончился? Чтож, жаль ты не живой. Мы бы поговорили. Хм поговорить с дождем. Я кажется совсем с ума сошла. Дождь, ты сейчас описываешь мое состояние души, если душа вообще есть у вампиров. Что я говорю, конечно есть. Она есть у меня. Мне сейчас тоже хочется плакать. Незнаю от чего, но так хочется.  Девушка посмотрела на недопитый кофе. Почему так скучно? Официант, счет пожалуйста. Оплатив счет, девушка посидев еще немного, ушла из кафе.

0

13

счёт пожалуйста девушка заплатила счёт и ушла
--->

0

14

девушка вошла в кафе и села за стол
пожалуйста салат и кофе сказала девушка
подали заказ
девушка ждала кого то

0

15

Тишина. Относительная. Лишь дождь стучит по окнам такси. Палец проходит по запотевшему окну, чертя непонятные буквы и рисуя картины. Девушка иногда настольгировала, когда начинала рисовать. В детстве когда она была ещё совсем маленькой кицунэ очень любила рисовать. Но о её детстве не знает некто, даже сама Аква забыла. Ведь прошло столько веков. Тогда девушка ещё не знала не печали не грусти, пошлости, убийств. Нечего. Её ум был светлым как сердце создателя. Её настроение было грустным, как серое небо. Нажав кнопку которая открывает окно, её нюх сразу унюхал этот запах. Любимы запах детства. Пахло дождём. Пусть было холодно, мокро но этот запах. Она закрыла глаза от блаженства и что то промурлыкала. стоп Глаза резко открылись, улыбка сошла с лица девушка закрыла глаза. Что с табой? На тебе весит столько убийств. И вот сейчас ты сидишь мурлыкаешь и улыбаешься. Машина затормозила. Заплатив Лиманури вышла громко захлопнув дверь. Звук каблуков делался печатью в тишине. Дойдя до стеклянной двери она открыла её, и вот перед ней открылось кофе. Сев за столик к неё вскоре подошёл официант. Стакан воды.Ей сейчас не очень то и есть хотелось да и все деньги она забыла дома. Можно было конечно и не платить, она бы так и сделала. Но со временим она становиться добрее, хотя и не хочет в это верить.

0

16

девушка увидела Аквамарин и подошла к ней
привет я Сара сказала девушка
девушка подошла к Аквамарин
и смотрела ей в глаза

0

17

--->

0

18

-Смоталась. Сейчас поймаем. ,-с долькой возмущения в голосе, демон привстал с кресла. Пошатнувшись, опёрся на край стола, который оказался закруглённым и демон сполз обратно на сидение. Рука уже была готова схватиться за телефон и набрать номер любого знакомого диллера, но гордость не позволяла.

Мсл: приди в себя идиот, тебе не известно сколько лет, а ты вот так ломаешься без обычной дозы, что б тебя...

Собравшись, Люц уже спокойно поднялся и направился к выходу, на последок окинув всех посетителей кафе неприветливым взглядом. На девушку не действовала сила инкуба, что его чуть-чуть заинтересовало, впрочем это лишь маленький интерес и следует узнать причину этого явления. Открыв дверь, демон вышел из кафе. Всё так же шёл дождь, под дождём мысли всегда свежее и от капель воды голова болит немного меньше обычного. Он пошёл вдоль по улице за девушкой, и так не кстати свернул в другую сторону.

Мсл: Что же, найду её немного позже.. Сейчас просто прогуляюсь.

===>

Отредактировано [Lyuts] (2009-06-25 14:05:45)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно