~Токио - ветер перемен~

Объявление

название форума
администрация полезные ссылки
события в игре реклама
объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мост

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Машина на большой скорости неслась по улицам. Иногда ее заносило из-за воды на асфальте. Какая цель была у водителя? Да практически никакой. Разогнавшись Алекс закрутил машину на мосту и выпрыгнул из нее. Она врезалась в каменные перила моста и упала в воду. Дарк подошел к обрыву и стал наблюдать как тонет машина. Дождь не хотел никак прекращаться. Бродить по улицам было бессмысленно, тем более никого не было. Становилось скучно. Парень отошел от обрыва к противоположной стороне моста и положил руки на перила, после чего стал наблюдать за водной рябью и слушать как капли дождя бьют об мостовую и воду реки.

+1

3

---> Улицы

Девушка все ближе и ближе подходила к мосту, ей порой нравилось приходить сюда, когда ей было скучно или делать нечего делать не было...
Как хорошо, так спокойно и хорошо становится.. Ему нравилась такая погода. Когда девушка подошла ближе она увидела, что какой то парень отошел от обрыва, который был судя по всему  образован им, к противоположной стороне моста и положил руки на перила, после чего стал  задумчиво смотреть куда то. Хм...  Ми почему то вышли именно идти по этой стороне у которой не хватало перил.Мда, не повезло ему, хотя может это и был не он... Но.. нет....ай, ладно забудь Ми. Девушка, прошла чуть дальше, точнее дошла до средины моста и остановилась там. Она просто молча повернулась в сторону  реки и начала рассматривать, нет ли ни где спрятавшихся  птиц под мостом или ещё какой нибудь пейзаж, при этом её порой очень сильно приходилось перегибаться через перила, не зная своих возможностей и хватки она бы давно бы упала.

Отредактировано Митаро (2009-07-14 00:18:31)

0

4

---->Небо

Было темно на улице, тучи сгущались и свет пропадал. Начинал идти сильный дождь, и Магистус спускался с неба. Прыгая по ветряным потокам, и спокойно спускаясь вдоль улиц и небоскрёбов всё ниже и ниже. Наконец он спустился достаточно низко, чтобы видеть что творится на мосту. Дождь на парня совершенно не попадал, так как над ним была стена ветра, которая сдувала всю воду. Одно явление красивее другого, и ничего с этим не поделаешь, от этой философии я никогда не устану. Спустился он на уровень моста и теперь стоял прямо над рекой, но не на мосту. Магистус висел в воздухе, и всматривался в воду. Красота. Тут он заметил, как раз смотрящую в его сторону девушку. Тот только улыбнулся, не изменив на лице больше ничего. Спалился.

+1

5

- Нэ? -  не произвольно вырвалось у девушки, смотря на это чудо над водой.нет, я конечно, наслышана и все такое, о таких демонах, я даже помня мне встречались такие, но что бы так спалится... Это просто высший пилотаж, хотя одно точно можно позаимствовать как то многозначительно смотрела на него Митаро и у неё в газах еле заметно сверкнул огонёк в глазах. Отлично, будет чем заняться дома,  теперь Подумала девушка смотря на парившего юношу над водой.

0

6

Смотря на промокшую девушку под дождём, Магистус спокойно прошёлся по воздуху и оказался рядом на мосту, уже стоя точно на нём. Так думаю будет проще. Дождь продолжал поливать и как-то странно было смотреть на эту  "парочку" - девушка, в мокрой одежде, и парень, не смотря на ливень, сухой полностью, даже туфли сухие. Качество, показатель человека, ну или демона.
- Ни Нэ, а здрасте, я подразумеваю. - спокойно ответил девушке Магистус, и повернувшись к ней полностью заметил, что у девушки рюкзак за спиной.
-В поход собрались, мадам? - как ни в чём не бывало спросил Магистус.

0

7

-В поход собрались, мадам? - спорил парень стоя уже рядом. Ми не на удивление себе просто рассмеялась, сама не понимая почему, но ей было смешно. Мда, вот нынче демоны пошли.. Раньше бы они себе такого не позволили бы, хотя и нравы были другие раньше, но при том парне так спалится...так все успокойся Ми, хватит смяться, как психу какому то... Девушка кое как успокоившись и придя в чувства.
- И вам не хворать. - небольшой пост истерический смешок и она наконец взяла себя в руки - нет, а с чего столь скоропостижные выводы?

0

8

- И вам не хворать. Нет, а с чего столь скоропостижные выводы? - заявила собеседница. Магистус по прежнему стоял и наблюдал за всем.
-Погода шепчет, сума за спиной, поиск чего либо под мостом - токовы причины моих доводов. - спокойно продолжил парень, ничего не меняя, он как будто застыл во времени, вот взяли его, заморозили, и он вот теперь стоит тут, ощущение создавалось такое. Может отправится во времени и изменить ход событий? Не стоит, такую мелочь можно и простить, к тому же - он посмотрел Митаро в глаза - Слишком спокойно она относится к происходящему.

0

9

-Погода шепчет, сума за спиной, поиск чего либо под мостом - токовы причины моих доводов. - спокойно сказал парень. А он забавный. Подумала Митаро смотря на него.
- Хм.. Хочу разрушить твои догадки... - сделав серьёзное лицо, Ми продолжила -  Я здесь по серьёзному делу, такому как охота за животными плавающими. - сказала она с серьёзным лицом, так будто она не шутит а на полном серьёзе.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно