~Токио - ветер перемен~

Объявление

название форума
администрация полезные ссылки
события в игре реклама
объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Токио - ветер перемен~ » Важно » Квесты


Квесты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Квест первый. "На Брайтон Бич хорошая погода..."

Сюжет:
Нагаребоши. А что это? Тайная организация, которая борется с демонами или... В организации появляются всё больше и больше демонов, которые оправдываются тем, что сами устали от устоявшихся порядков и хотят помочь. А так ли? Несколько человек, почётных членов организации, пропадают. Их находят через несколько дней и всем ясно, что на них напали вампиры. Скоро в Нагаребоши делают новую команду, чем - то напоминающих старых детективов. Они хоят тнайти тех "шпионов", которые напали на членов организации, но не догадываются, что их ждёт...
Цель: Охотникам - найти "лазунчиков". Сразу говорю - так как нас, злыдней, мало, будут и НПС.
Длительность: Неделя реального времени.
Приз: Артефакт. Какой - не скажу. На всех может быть только два или три артефакта.

Внимание! Чтобы никто не флудил в теме квестов, я её закрываю! Записываться в теме "Вакансии".

0

3

извините, а я незнающий, ху из НПС? .______.

0

4

Неигровой персонаж (англ. Non-Player Character, NPC) — в компьютерных и настольных ролевых играх персонаж, управляемый программой или мастером, в последнем случае иногда может называться мастерским персонажем.

В компьютерных играх таким термином обычно обозначают дружественных или нейтральных к игроку персонажей, а враждебных чаще называют монстрами или «мобами» (в случае с MMORPG).

Неигровые персонажи служат как инструмент создания игровой атмосферы (животные, мирные жители в городах), и для сюжетных целей (в приключенческих и ролевых играх).

0

5

а где список вакансий???

0

6

Ещё один злостный флудер) Там же, где записываться на места типа "заместитель", "тренер" и другие. В тех. разделе.

0

7

я не флудер я флудёр ударение на ё

0


Вы здесь » ~Токио - ветер перемен~ » Важно » Квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно