~Токио - ветер перемен~

Объявление

название форума
администрация полезные ссылки
события в игре реклама
объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Токио - ветер перемен~ » Центр города » Больница имени Линга Мио


Больница имени Линга Мио

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

...

0

2

Ника, чуть не въехав в забор, подъехала к больнице имени Линга Мио. Решив пока не думать о печальной участи хозяина больницы, девушка открыла все двери. - Пошли. - кивнув на огромную больницу, посмотрев на которую казалось, что туда точно вместились все больницы, и вышла из машины. О сигнализации можно было не заботиться, всё - таки машина и так была угнана. С облегчением увидев, что сирен гаишников сзади нет, девушка вошла в больницу, взяв у Санако малыша.
  Больница была уютной. Даже больше, чем уютной. Для Ники это было слишком по - домашнему. Вампиршу, как всем было ясно, привлекла надпись "открытый банк крови". Это как? - задумалась она. - Они что, и вампиров туда пускают? Но ладно, сейчас не будем.
- Идём, нам на второй этаж, коридор направо. - подробнее изучив карту, сказала она собеседникам.

0

3

ребёнок задыхаеться без крови

0

4

Девушка вылезла из машины и отдала малыша Нике. Парень вытаский Сару и идем за Никой. У нас мало времени. Сана зашла в больницу. Она впервые была в больнице. Здесь было так уютно, просторно и... по домашнему? Да именно по домашнему. Видимо здесь принимают не только людей, но и вампиров. Так как она проследовала за взглядом Ники и увидела надпись "открытый банк крови".

0

5

Сара умирает

0

6

Чуть ли не пинком выбив дверь, Ника зашла в банк крови. Сразу же получив пару пакетиков с кровью - видимо, сама медсестра была демоном или вампиром - девушка кинула их Санако. - Держи, надо будет накормить его. - вздохнула девушка. - Нам вверх. Там реанимация. А на четвёртом кардиология, на пятом неврология и так далее, пока не доходит до счастливого тринадцатого этажа. - усмехнулась Ника. На тринадцатом было что - то среднее между кабинетом психиатра и наркологией. Действительно, счастливый этаж, ничего не скажешь.
  Дойдя до реанимации, Ника немедленно нашла доктора, который согласился принять сестру. В реанимации, не смотря ни на что, играла достаточно весёлая музыка (Александр Рыбак - Fairytale). Нике очень хотелось или поколотить приёмник, или сделать с ним что - либо ещё, ибо в следующий момент приёмник взорвался с оглушительным треском. Сев на стул, Ника стала дожидаться Санако и Алекса.

Офф: ППЦ, как бы я хотела раздолбать приёмник в реальной жизни...)))

0

7

Сана поймала пакет с кровью. Все сделаем. Я подожду парня здесь и проведу с реанимацию. Блин парень,- как называла его Сана,- поторопись. Куда ты пропал с пациенткой?

0

8

В банк крови въехала каталка с мамашой. Самого Алекса не было. Он направился в психиатрическое отделение. Эта была та же больница, в которой он был, только увеличенная в несколько раз. Видимо перестроили тут все, после падения метеорита. Каталка остановилась возле девушки, которая поймала пакет с кровью. .. Через какое-то время шатания по коридорам, Дарк добрался до психиатрического отделения. Нельзя сказать, что тут было все по домашнему. Это больше походило на тюрьму. Врачи с дубинками и пистолетами с транквилизатором. "Заключенные" в клетках. Алекс подошел к врачу за регистратурой.
Мне нужен Даниель Каспер.
Врач с удивлением посмотрел на парня. Наверное у него сложилось впечатление что тут делает 18 летний юноша и зачем ему понадобился псих, которые до прибытия в больницу лет 20 назад был убийцей и садистом.
Кхм, кхм, а зачем он вам понадобился? И кто вы собственно?
И зачем было все усложнять?
Алекс посмотрел по сторонам. Никого не было. Он взял ручку со стола и перемахнул стойку, потом толкнул врача в некий вид шкафа, затем зашел туда сам. Через несколько секунд Алекс вышел из шкафа.
Еще один труп. Надеюсь обнаружат они его не скоро.
Парень стал рыться в компьютере. Он искал корпус в котором находился его уже старый друг.

0

9

Как только Сана поймала пакет с кровью в нее врезалась каталка, на которой лежала Сара. Млять парень, осторожнее нельзя было. Девушка мысленно выругалась и, положив пакет с кровью на каласку, побежала с ней на второй этаж. Остановилась она около кабинета реанимации. Вручив в руки доктора каляску, она села рядом с Никой. Если ты захочешь спросить где парень, я сразу отвечу, что его не видела. Видимо он положил Сару в каталку и толкнул прямо на меня. Девушка ухмыльнулась и еще раз выругалась мысленно на парня.

0

10

ребёнок задыхаеться без крови

0

11

Ника вздохнула. Самого Алекса нигде не было видно. Значит, у него свои дела. - констатировала вампирша и, напоив малыша кровью - после чего ему стало значительно лучше и он сразу заснул - села на стул в комнате ожидания. И где его носит? Почки лечить пошёл или кровь сдавать? Что - то мне не очень верится. - вздохнула девушка, даже и не думая на тринадцатый этаж.
- Санако, я тут! - позвала она собеседницу, громко вздохнув. Когда девушка пришла, волнений не убавилось. - Толкнул, говоришь? - представляя, какими матными словами могла бы его в это время выругать Сана, спросила девушка. - А "не видела" - это уже проблема покрупнее.

0

12

Девушка села рядом с Никой. Как малыш? Девушка посмотрела на ребенка и улыбнулась. Она помогла появиться на свет маленькому созданию, это грело ее изнутри. Надеюсь с Сарой все будет впорядке. Тихо проговорила вампирша и посмотрела на закрытую дверь кабинета реанимации.

0

13

Парень нашел нужную ему камеру, достал лист в котором говорилось о пропуске на территорию больных. Сделав на ней несколько подписей, Алекс поставил штамп и вошел в отделение. Дойдя до нужно ему двери он протянул разрешение охраннику. Тот его взял и ушел от камеры, предупредив, что лучше близко к больному не подходить. Дверь открылась и Дарк вошел внутрь. Даниель обернулся и увидел перед собой двух людей. Один давнишней знакомый, другой неизвестный ему человек в черном комбинезоне.
Это ты, Алекс?
Не делай глупых возгласов. Я так понимаю бежать тогда не удалось?
Той ночью? Да. Меня вырубили. Кстати, а это кто с тобой?
Спросил псих и указал пальцем на вторую персону.
Ты его тоже видишь?
Конечно, я ведь тоже с ума сошел.
Но он вроде бы плот моего воображения.
По всей видимости не только.
Каспер встал и подошел к Алексу.
Ну и чего ты тут делаешь? Кстати, ты вроде бы не постарел и одет как штатский.
Мне удалось бежать. Практически.
А, на тебе их новую технологию погружения в стазис испытывали? Об этой вещи говорила вся больница.
Ее недавно разрушили. Вот я и тут. Правда эти идиоты стерли мне память, а вот этот, что рядом, восстановил. Он мой личный доктор. Будет по кусочкам восстанавливать.
Разрушили говоришь? Я могу тебе предоставить свою квартиру, проблема в том, что из нее все вынесли. Все опасно и другие вещи.
Разве ее не должны были заселить?
очнись! Я жив пока что и документы на меня записаны.
Больной посмотрел вверх на камеру, потом забрался на кровать и прыжком зацепился за нее, тем самым оторвав.
Сейчас же врачи придут.
Знаю! У меня в квартире, в спальной под деревянным полом оружие всякое есть. Можешь попользоваться... И это! Ключ в больнице до сих пор с остальными моими вещами. Только это все на складе в противоположной части больницы.
Алекс отцепил монтировку отдал ее Даниелю.
На. Убей их тут всех.
Дарк вышел из помещения и поперся обратно. Тут он столкнулся с врачами. те быстро обошли парня и побежали к камере из которой вышел Каспер и несколькими ударами убил врачей. Поднялась тревога в отделении. Алекс быстро добежал до конца коридора и нажал кнопку, которая открывала все двери.
Вот и начался бунт.
Дарк вышел из отделения и сного стал шататься по коридорам, надеясь найти склад.

0

14

- Врачи её вылечат, даже не думай волноваться. - улыбнулась Ника, успокаивая Санако.  - И с малышом тоже. - вдруг она услышала какой - то шум, доносившийся явно с другой стороны больницы.
Чёрт... Я знала, что что - то он не то сделает... - вздохнула вампирша и, встав, пошла к коридорам. Нет, выходить она не собиралась, но хотя бы заметить. Неужели она за него волновалась? Нет, исключено. Просто интерес.

0

15

Да, конечно. Они оба обязательно будут жить. Сана улыбнулась. Но через несколько мгновений она услышала какой-то звук и, обернувшись, заметила, что Ника уже пошла на встречу источника шума. Девушка решила подождать ее тут. Она была уверена, если Ника взялась за дело, она обязательно докапается до правды.

0

16

девушка лежала под капильницей

0

17

Парень шатался по коридорам и вскоре добрался до двери с надписью "Склад". Парень вошел внутрь. Склад был не то что бы большим. Он был просто огромен. Искать пришлось бы долго, если бы все не было разложено по полочкам, по алфавиту. Вскоре Алекс нашел нужный ему ящик.
Даниель Каспер. Именно этот.
Дарк открыл ящик и стал в нем рыться. Он практически ничего не взял, кроме как боевой нож и ключ от квартиры. После этого парень убрал ящик обратно и вышел со склада. На удивление, шум сирены прекратился.
Они остановили бунт? Не может быть!
Дарк убрал нож в свою сумку, ключ в карман штанов, потом помчался по знакомому коридору. Вскоре он был на месте. Парень открыл дверь. Действительно. Тут конечно было очень кроваво. Много трупов и много тех кто спал. Врачи относили выживших обратно по камерам. Мертвых они запихивали в мешки для трупов.
Если я спрошу где Даниель, то может что-то произойти.
Трупа или монтировки нигде не было. Возможно он сбежал. Тут подбежало несколько врачей. Они подошли к одному из толи глав, то ли еще кому-то.
Несколько человек сбежало. Окно в восточной части разбито. Возможно они уехали на мусорнике.
Что?
Глав. Врач обернулся и посмотрел на Алекса.
Хех. Так этот урод еще работает тут.
Алекс сделал какой-то странный знак рукой в адрес доктора, с намеком, что тому придет в скором времени конец. после это Дарк сел на лавочку недалеко от двери и стал размышлять куда мог отправится Каспер. Сто процентов на него и других сбежавших начнут охоту.

0

18

Ника, вздохнув, махнула Сане, чтобы та её ждала и пошла бродить по больнице, которая была действительно большой. Можно сказать, такой больницы девушка ещё не видела. Дойдя до склада, Нику поразила необычная картина. В больнице был даже не переполох, скорее, разгром. Заметив Алекса, вампирша облегчённо вздохнула. Хотя - как облегчённо. Потяние растяжимое. Хотя, как член Нагаребоши, она была обязана защищать людей, в этом случае сочувствия к докторам она не чувствовала.
- Что тут случилось? - подойдя поближе к парню, полюбопытствовала она. Действительно было достаточно любопытно.

0

19

Уже ничего. Больные попытались сбежать. Большую часть успели успокоить транквилизаторами. Остальных убили. Правда не врачи а сами психи. Несколько из них сбежало.
Алекс посмотрел на Нику.
Не ищи их. Они маньяки и убийцы. Да к тому же и психически не здоровые люди. Фантазия у них расширилась, так что и скрыться им легко и убивают они превосходно. В том смысле, что очень красиво и жестоко.
Ну и я один из них. Правда не все они осознают то что деалют. Как мне кажется я и Даниель единственные кто соображают что делают.
Конечно! А ты как думал.
Рядом с Алексом сел его персональный невидимый и неслышимый доктор.
Скорее всего  Дани пошел либо домой либо в пригород. Там безопасней. Тем более туда то и едет мусорник.
Дарк оценивающим взглядом оглядел Нику с ног до головы.
Ну как там новоиспеченная мамаша?

0

20

Ника присела. - Это называется - красиво? Сомневаюсь. Я и не собиралась никого искать. Мне пока и своих проблем хватает. - девушка зевнула. - А мамаша в реанимации. С ней всё будет в порядке... надеюсь. Хотя бы так сказали доктора. - вампирша вздохнула. - Я пойду посижу там, подожду результатов. Пойдёшь?  - с некой надеждой сказала Ника. Всё - таки было приятнее сидеть с двумя людьми, которые в случае чего могут поддержать, а не с одной.
  Девшука встала, отряхнув тунику - это было уже скорее старой привычкой - и пошла в реанимацию, не смотря, идёт Алекс или нет. Санако всё ещё сидела там. - Ну как?

0


Вы здесь » ~Токио - ветер перемен~ » Центр города » Больница имени Линга Мио


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно