~Токио - ветер перемен~

Объявление

название форума
администрация полезные ссылки
события в игре реклама
объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Токио - ветер перемен~ » Центр города » Больница имени Линга Мио


Больница имени Линга Мио

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Девушка посмотрела на только что пришедшую Нику. Пока никаких вестей нет. Врачи еще даже не выходили из кабинета. После небольшой паузы вампирша спросила. Ну как, нашла парня?

Отредактировано Санако (2009-06-29 17:44:50)

0

22

Делать здесь было нечего. Все самое интересное парень пропустил. Тут из шкафа вывалился труп. Алекс встал с лавки и посмотрев как врачи нелепо поднимают труп и что-то бормочат, отправился в след за Никой. Дарк дошел до реанимации и сел на лавочку. За ними все время ходил еще одно существо.
Ты что? Спать собрался?
Ага. Что-то я устал. Поджоги, склады и все остальное.
Ну спи. Потом нужно будет перебраться в новый дом.
Комбинезон вошел в реанимацию ну и конечно же испарился. Алекс закрыл глаза и попытался заснуть. Вокруг ходили врачи. Вообще все тут было странным. все копошились, разговаривали. Камеры двигались. Но Алекс отвлекся на несколько секунд.
Ты просто не понимаешь, чем красиво такое убийство. В отличии от убийства с помощью ножа или выстрела, если убить например ручкой, то это красиво тем, что это оригинально. Где ты увидишь что бы людей убивали линейками? Можешь не отвечать.
Сказал Дарк и попытался хотя бы задремать, но был так же готов продолжить разговор.

0

23

- Нашла, к счастью или сожалению. - усмехнулась вампирша, услышав вопрос Санако. Тут же девушка заметила Алекса, который всё - таки подошёл к реанимации.
   - Не знаю, это как кому кажется. - хмыкнула она. - Может, кому - то и нравятся убийства линейками, стульями, ручками, досками и гвоздями. Но это скорее оригинально, чем красиво... - девушка усмехнулась.
Чёрт возьми, что я делаю? У меня сестра фиг знает в каком состоянии в реанимации, а я спорю с каким - то человеком, с которым познакомилась в заброшенном доме на окраинах Токио, красивы убийства линейками или оригинальны... - вздохнула вампирша. Из реанимации вышел один из докторов и залепетал что - то по японски.
- Мисс Сара в стабильной кондиции. - классическим, неэмоциональным голосом сказал тот. - Она до конца не выздоровела, но её здоровью пока ничто не угрожает. - натянуто улыбнулся тот.

0

24

Ясно. Это единственно, что могла сказать Санако.Вскоре подощел и парень, мда, она все еще не узнала его имени. Услышав разговор парня и Ники, вампирша немного улыбнулась. Интересные у них разговоры.
Вскоре вышел доктор и сообщил, что с Сарой все впорядке. Сана облегченно выдохнула. Значит малыш не останется один. Девушка нежно улыбнулась.

0

25

Вот тем они и красивы. Оригинальностью.
Алекс услышал слова доктора.
Ну вот, можете пойти к Саре. Если она в сознании. По крайней мере посидеть рядом.
Сказал Дарк не открывая глаз, после чего улегся на лавочке поудобней. Тут послышались чьи-то тяжелые шаги. Парень резко встал, открыл глаза и посмотрел в коридор, по которому шел полицейский. Коп на секунду притормозил возле существ и поперся дальше.
Интересное совпадение. Что тут делает полиция? Проверяет психов?
Алекс посмотрел вслед полицейскому, потом сного разлегся на лавочке и вскоре задремал.

0

26

- Ну, раз ты так считаешь, спорить не буду. - хмыкнула Ника и кинула вопросительный взгляд на Санако, мол, пошли или нет.
- После такого переполоха тут, конечно, полиция будет. - усмехнулась она. Реанимация не отапливалась, но это не волновало Нику - ей не было особо холодно. Вновь покачав проснувшегося малыша, она с улыбкой посмотрела на дверь реанимации. Значит, всё будет в порядке... - с радостью сказала она.

0

27

Сана кивнула головой и добавила. Ребенок наверно замерз, да и шумно тут стало. Она вновь посмотрела на малыша, который только-только проснулся. Интересно, что здесь делает полиция? Девушка встала,потянулась и обратилась к ребятам: Ну, что, идем? И снова улыбнулась. На дуще было хорошо и спокойно.

0

28

Ника кивнула. - Конечно, пошли. В реанимации теплее. - девушка улыбнулась и зашла в реанимацию, где обоих уже ждал доктор.  - Всё в порядке. - улыбнулась она и присела рядом с сестрой.

0

29

Идите, я тут побуду.
Сказал парень, практически не выходя из состояния в котором сейчас находился. Он практически не знал этих людей, так же как и они не знали ничего о нем. Смысл ему идти? Он ничего не сделает, да от него ничего и не требуют. Эти существа знают друг друга хорошо, так что сами все сделают и поплачут от счастья втроем. Алекс явно был лишним... Дарк встал с лавки и направился по коридору в сторону выхода.
Ладно, Прощайте... Наверное.
Сказал Алекс и вскоре вышел из больницы. Он сел в припаркованную Никой машину и завел ее, потом достал ключ на котором был написан адрес.
Ну что же? Едем.
Едем друг мой, едем!!
Произнес человек в комбинезоне который сидела на заднем сидении с радостной улыбкой. Парень завел машину и нажал педаль газа. "чудо техники" тронулось с места в обратном направлении. Потом выехало на дорогу и поехало по ней и вскоре скрылось средь домов.
---------------------------> Квартира 78

0

30

Девушка зашла вслед за Никой и села с другой стороны кушетки. - Все в порядке,сказала Ника, услышав это, Сана улыбнулась: Конечно все в порядке, здесь замечательные врачи и мы тоже хорошо постарались. Она посмотрела на подругу. А теперь ты должна быстренько выздоровить и оправиться, что бы заняться материнскими вещами.

0

31

Ника, услышав знакомый рёв мотора, практически никак на это не отреагировала, только слегка улыбнулась. - Я же говорю, всё будет отлично.  - тут стекло немного треснуло, но ни один врач не обратил на это внимания - наверное, просто не было смысла. Зачем это? Ну, треснуло, может от ветра, а может и от чего - либо ещё. По правде просто вампирша немного переволновалась, вот и всё.

0

32

Когда стекло немного треснула Сана посмотрела на него боковым зрением. Интересно почему оно треснуло? Хм... ладно сейчас это не важно. девушка посмотрела на Сару. Сара, обещаю, я убью Велимара. Он моя добыча. Я хочу отомстить ему за тебя, за ребенка, которого он бросил. Я отомщу сдишишь. Хех, конечно же не слышешь. Ты в отключке. Знала бы я где можно найти этого ублюдка. Девушка смотрела в пространство перед собой, ни на что не обращая внимания.

0

33

Еще немного посидев, Сана встала и направилась в сторону выхода. Лан я пошла, ты тоже давай собирайся и домой, все таки с ребенком. Пока. Помахав рукой, она вышла.
--------------->куда-то

0

34

девушка пошла в свою квартиру
--------------->квартира Сары

0

35

Ника зевнула. - Пойду прогуляюсь. - сказала она уходящим девушкам и вышла из больницы, перед этим захватив из банка пару пакетиков. Возможно, для малыша, а возможно и нет.
- - - - - ) Куда - то.

0


Вы здесь » ~Токио - ветер перемен~ » Центр города » Больница имени Линга Мио


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно