~Токио - ветер перемен~

Объявление

название форума
администрация полезные ссылки
события в игре реклама
объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Токио - ветер перемен~ » Центр города » Ночной клуб


Ночной клуб

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Подойдя к входу клуба, Люцифер поднялся по лестнице, к дверям. Закрыто, но машина заведующего стоит. Решив подождать некоторое время сел на ступеньки, достав iPode, который он позаимствовал у Акс. Наблюдая за мало проходящим народом, который странно косился на демона, но ему за свою жизнь это уже даже наскучило, нежели раздражало его.

Мсл: интересно, заметил ли парень пропажу iPod'а..?

Слушая музыку и напевая слова песен которые были ему знакомы, он периодически оглядывался назад что бы посмотреть не решил ли кто нибудь выйти покурить.

0

3

Идя дороге, по электрическим проводам проходил видный ток. Сейчас Акс было всё равно. Этому парню хватило наглости уйти не сказав "спасибо" да и к тому же он забрал игрушку парня. Ноги сами несли Акс по дороге,он не знал куда направляется,но одно было ясно: надо найти этого Люца и сказать ему всё,что держал в себе. Это время.
Зайдя в клуб остановился: его друг стоял у стены и смотрел на проходих разными глазми. Ярость ещё сильнее вскипела внутри Акс и свет в клубе резко потух. Началась общая паника. Акс,воспользовавшись замешательством, схватил Люца за шкирку и потащил за угол,в коридор администрации,где горела тусклая лампочка. Придавив парня к двери, Акс зашипел:
- Какого чёрта ты тут?Не попрощавшись со мной да и к тому же своровав мою вещь? Ты думаешь это мне понравится,да?Знаешь,ты мне изначально не понравился,но я всё таки принёс тебя домой,обогрел и дал одежду. А ты так поступаешь... - Сватив одной рукой свою вещицу и запихнув её в карман, сжал кулак для удара. Этот парень так его взбесил,что тепреь было абсолютно неважно,что случится секундой позже.

0

4

Усмехнувшись, демон поймал руку парня и резко перевернул его к стенке, немного прижав его к ней, опустив его руку вниз резко приблизился лицом к лицу и прикоснулся к его губам. Ситуация крайне забавляла суккуба, от чего тот улыбался сквозь поцелуй. Держа его руки, он немного отстранился, прищуриваясь посмотрел на него, с иронией ответил.

-Во первых- я попрощался с тобой, ты тогда спал.
,-демон всегда считал поцелуй некой формой прощания, что не совсем понимали другие, но его это не так и волновало,-А твой iPode я не украл, а.. Взял на время.

Ненормального маньяка ака нашего Люца всегда радовало когда на него злятся. Эта его странная привычка, выводить из себя людей, а потом радоваться этому, моральный садист. Представляя какой будет реакция на поцелуй, демон приготовился к удару или чего нибудь подобному, смотря Акс в глаза.

0

5

Готовший уже ударить резко прислонился к стенке и от шока даже не попытался оттолкнуть Люца во время поцелуя. Расслабив руки,невольно прикрыл глаза,после чего ответил на него. Частю сознания пытался остановиться,но не мог. Когда всё закончилось,выдохнул.
- Придурок.... - Прикрыв рукой глаза постоял несколько секунд,а потом резко развернулся и пошёл к выходу. Свет уже включили,поэтому праздник продолжася. Акс затерялся в толпе и прислонился к холодной стене у сцены клуба. Вздохнул. Спрятал лицо в руках,пропуская через пальцы волосы. Кто же он такой... ещё раз вздохнул и стал наблюдать за вечеринкой.

0

6

-Знаю...,-куда-то в сторону произнёс Люц, проводив взглядом парня. На пару минут прекратил улыбаться, прошёл в сторону брата и заказал себе коктейль и кокс в дражже, который он оставил на потом.

В клубе много знакомых, люди, демоны.. Да, демоны, причём довольно не мало. Полно людей, к которым можно подойти "я тебя хочу" и заняться этим хоть прямо там, но мысли Люца почему-то не покидал тот парень. Встав со стула, залпом выпив коктейль, он подошёл к тому кто ответственный за музыку, и упросил у него некоторую услугу, будучи знакомыми они конечно же договорились быстро и без особых проблем, провозившись с подготовкой задуманного минут 15. Держа в руке переносной микрофон, зашёл в помещение, сел на стул, заранее начав подключать минусовку.

-Кхм, минутку внимания.,
-зал резко замолчал, люди из интереса, демоны из-за того что узнали,-я хочу включить песню для одного человека. Знаю, ты сейчас где-то тут, может быть таким образом пытаюсь привлечь твоё внимание, заметил что на твоём альбоме очень много песен одной группы, может оценишь.

Только наш суккуб может совершить настолько необдуманное решение, подключив минусовку и произнеся название песни: "My Chemical Romance - I'm Not Okay ", по залу прошлись одобрительные возгласы. У демона всегда был хороший голос и прекрасный слух, без подготовки ему никогда не было трудно спеть любую песню которую он выберет.

-Well if you wanted honesty that's all you had to say.
I never want to let you down or have you go - it's better off this way.
For all the dirty looks, for photographs your boyfriend took.
Remember when you broke your foot from jumping out the second floor?

Зал вёл себя точно так же как и всегда, даже и не обратив на это особого внимания. Люц был в песне, и думал, что за реакция будет у столь интересного человека, как Акс. Вообще демону не было выгодно совершать глупые поступки, хотя что может только взбрести такому как он.

-I'm not okay.
I'm not, okay.
I'm not okay, you wear me out.
What will it take to show you that it's not the life it seems? (I'm not okay)
I told you time and time again you sing the words (I'm not okay),
but don't know what it means to be a joke and look another line without a hook.
I held you close as we both shook.
For the last time, take a good hard look.
I'm not okay. I'm not, okay.
I'm not okay, you wear me out.

Перейдя к конечному куплету песни, суккуб просто улыбался, допевая её в микрофон. Полностью в своих фантазиях, ненормальный, странный, снова поглащён каким-то занятием.

-Forget about the dirty looks, the photographs your boyfriend took.
You said you read me like a book, well the pages all are torn and frayed out.
I'm okay, I'm o-kay. I' m okay now (I'm okay now).
But you really didn't listen to me because I'm telling you the truth,
I mean this I'm okay- trust me.
I'm not okay. I'm not okay.
Well, I'm not okay, I'm not o' fucking kay.

Закончив петь песню, наклонился к микрофону и полу шипящим голосом и с ухмылкой на губах произнёс.

-Спасибо за внимание.

Отредактировано [Lyuts] (2009-06-30 23:03:05)

0

7

Акс прикрыл глаза. Всё таки множество людей его нервировало. Можно взорвать помещение засчёт замыкания в проводке света. И всё люди нахер умрут. Ха-ха. - Посмеялся своим мыслям.
Тут в зале стало тихо. Не открывая глаз прислушался- знакомый голос. Люц. Хах... Оригинально... Улыбнулся.
-...about the dirty looks, the photographs your boyfriend took.
You said you read me like a book...
- Тихо подпевал. Когда закончилась песня зааплодировал вместе со всеми. Затем прошёл к сцене  проследил глазами за Люцом,который спускался с неё. На секунду показавшись,ухмыльнулся и направился в сторону выхода,надеясь что парень проследует за ним. В голове Акс созрел коварный план

0

8

Заметив парня, Люц рефлексом пошёл за ним, улыбнувшись кончиком губ. Не особо задумываясь понравился ли такой ход со стороны демона Акс, но всё же где-то в подсознании об этом размышляя, он прошёлся к выходу за парнем.
В зале творилась та же обстановка, ничего не изменилось, только демоны с усмешкой смотрели на проходящего мимо них Люцифера, наверное думая что-то вроде "Опять", но в этот раз всё было совсем по другому, не как всегда. В таких местах как это, Люц не чувствовал ломок, музыка-тоже своего рода наркотик. И люди тоже наркотики, которые начинают затягивать постепенно.

0

9

Акс заметил идущего за собой парня. Ухмыльнувшись,вышел из помещения и зашёл за угол. Когда в поле зрения появился Люц,схватил его за руку и прижал к стене. Несколько секунд глядел в его разные глаза,затем резко припал к его губам. Держа руками его кисти прижался к Люцу всем телом. (*О*) Прикрыл глаза,углубил поцелуй. Придурок.... - Пронеслось в голове.

0

10

Ответил на поцелуй, наслаждаясь вкусом губ парня. С зарытыми глазами тоже прижался к нему, улыбаясь сквозь поцелуй. Немного неожиданно для Люца, что он сам поцеловал его. Не задумываясь о чём-то другом, все мысли только о нём, поцелуи-это те моменты когда можно отдать себя только одному человеку и забыть про остальное. Именно поцелуй, это не слова, которые как пустышки говорят люди. Поцелуем можно выразить восторг, радость, грусть, любовь, желание..
Больше всего Люц в своей жизни любил поцелуи, ему становилось спокойнее рядом с кем-то. Улыбаясь и продолжая поцелуй, он молча запоминал этот момент, оставляя в своей памяти ещё один впечатляющий момент, как воспоминание, которое можно потерять.

0

11

Неожиданно резко Акс оторвался от Люца,ехидно улыбнувшись. Отпустив его руки,отвернулся. Стало бросать в дрожь. На секунду зажмурился,возвращая себя в нормальный мир. Потом проговорил:
- Хочешь,пойдём ко мне. Посидишь. Если хочешь. - Сейчас голос у Акс был какой то странный. Чуть по добрее что ли. Люц ему понравился. Точнее более чем понравился. Поэтому парень не хотел его отпускать. Несмотря на все эти препирания.
- Да. Посидишь... - Тихо вздохнул. Затем повернул голову,ожидая ответа.

Отредактировано St.Axe (2009-07-01 00:57:05)

0

12

В тот момент Люцу не хотелось ни на секунду отрываться от поцелуя, но это предложение сразу привело его в себя. На самом деле демону было немного всё равно куда именно идти с Акс, как где, когда, во сколько, только вот от самого этого предложение на губах вновь улыбка и разноцветные глаза направленны взглядом куда-то в сторону, задумавшись о том что будет.
Поправив одной рукой свою рубашку, ответил:

-Хочу..,-Люцифер смотрел в глаза парню, и почитав что сами глаза и взгляд очень красивые, улыбнулся.

Мсл: И наверное даже не знаешь как хочу.

Усмехаясь собственным мыслям, суккуб полез рукой в карман своего плаща. "-Фак", мысленно выругавшись из-за того что не нашёл там сигарет, попытался забить на это, однако же ко всему там нашёл ключи от своей машины.

Мсл: Точно, она же у меня есть, куфуфу.

Правда что с ней, где она и почему он ходит пешком его мало волновало.

Отредактировано [Lyuts] (2009-07-01 01:14:08)

0

13

На лице появилась улыбка.
- Хорошо. Пойдём. - Через секунду улыбка пропала и лицо превратилось в обычное - ничего не выражающее. Засунув одну руку в карман второй одел наушники. Повернулся к собеседнику,кивнул и направился к квартире. Точнее дому. Всю дорогу пытался не оборачиваться. Будто бы безразлично.

0

14

Идя за ним довольно таки быстрым шагом, иногда пошатываясь, или же по привычке переходя со стороны в сторону. Смотрел ему в след и улыбался. Напевая слова какой-то песни, кажется Noize MC-выдыхай, уже тихонько начинался подбешиваться от постоянно идущего слабого дождя, который почти не заметно капал по лужам и раздражал постоянным медленным "кап-кап" с крыши домов.
Иногда смотрел на прохожих, но всё же большее время смотрел на Акс, не в силах сдерживать улыбки на лице.

0

15

девушка зашла в ночной клуб и заметила [Lyuts]

0


Вы здесь » ~Токио - ветер перемен~ » Центр города » Ночной клуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно