~Токио - ветер перемен~

Объявление

название форума
администрация полезные ссылки
события в игре реклама
объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Токио - ветер перемен~ » Окраины города » Заброшеная церковь


Заброшеная церковь

Сообщений 1 страница 20 из 105

1

...

0

2

Начало игры ---->>>

Мисаки, девушка неторопливая. Она никогда ни куда не спешит. Так было и в этот раз. Мисаки шла по направлению к церкви, что было немного странно для вампира. Ну что ж, желания не обсуждаются. Особенно желания Мисаки. Девушка же просто как бык! Никогда не уступит. Даже великому Катсуре. Да, да, даже ему.
"Куда я иду? Зачем... есть множество прекрасным мест, так зачем идти сюда?" "Куда? К заброшенной церкви, разве не видишь!" "Это был риторический вопрос"
Мисаки опять ухмыльнулась. Катсу всегда все портил, всегда. Не было исключений.
"Ох да, да... прости, конечно"
В его голосе можно было услышать нотки хохота. Что ж, он всегда веселый. А Мисаки нет. И как обычно у неё на лице задумчивое выражение лица. Ну, не в первой. Девушка слабо улыбнулась, и то про себя. Катсу всегда её забавлял своим поведением. Было в нем что-то смешное.
"Ты так и будешь молчать? Мне ску-у-у-учно!"
Мисаки схватилась за голову. Эхо... по всей голове, от этого девушка испытывала легкую боль. Ну ладно, Катсуре ещё достанется. Мисаки ничего не ответа, хотя знала, что будет ещё хуже. Но надо сказать, что Мисаки уже стояла перед церковью. Вид у неё был, конечно, не очень, но она же заброшенная. Что ещё можно ожидать? Ни-че-го. Мисаки вздохнула и зашла во внутрь. Было довольно угрюмо, но все же светло.
"ОПЯТЬ МОЛЧИШЬ?"
Голос перерос в крик. Мисаки монотонно вздохнула и села на скамейку, ожидая... кого? Ни кого, а чего! Чуда!
"Я не молчу... это ты слишком много говоришь" "Ну да, ну да... представь, какого мне сидеть в твоей голове?"
Мисаки лишь опять вздохнула и задумалась, хотя она думала совсем не об ответе.

0

3

Шики проверяла местность на наличие демонов которые каждый раз из неоткуда нападали на невинных людей.
Она не очень любила свою роботу, ведь ей приходилось лазить по всяким пустырям в поисказ разной нечести, но одно её радовало, то что у неё есть очень хорошая способность-это чуствовать демонов и она всегда этим пользовалась чтобы поскорее распрощаться со своими мучениями.
Похоже рядом кто-то есть.-нахмурившись подумала Реги идя по направлению к заброшеной церкви.
Шикки ускорила шаг и вскоре уже стояла напротив церкви.
Надо зайти-сама себе сказала девушка и зашла в здание.
Зайдя туда она увидила сидящую на скамейке девушку.
Привет-тихо произнесла Шики и медленно стала подходить к незнакомке.

+1

4

Мисаки как раз задумалась об... облаках? снова? Ну вот, опять за старое. Опять хочет их потрогать. Ничего с ней не поделать.
"Белые... мягкие..." "но из газа" "прошу, не уничтожай меня и мои мечты" "Прости... слышишь?" "Что?" "Шорох... снова... опять... кто-то идет!"
- Да ну тебя, испугал.
Мисаки усмехнулась, но вовремя опомнилась, что из-за злости произнесла это в слух.
"Я думала что-то грандиозное, а тут..."
Девушка вздохнула и опустила глаза в пол. И правда... легкие шаги, значит девушка? Демон, человек? Вампир? Нет, нет... надо её сначала увидеть. И, правда, послышался голос. Мисаки ели заметно вздрогнула, хоть и ожидала чего-то. Ну что ж... что бы защитить себя от незнакомцев нужно в первую очередь встать. Так и поступила Мисаки. Сделала обычное, то есть задумчивое лицо Мисаки спокойным голосом сказала:
- Доброе утро... - а затем добавила - Что Вы тут делаете?
На лице Мисаки не отразилось ничего. Такой уж характер. Зато в мыслях творилось, бог знает что!
"Вух-хух! Девушка! Красивая!" "А тебе лишь бы девушки! И вообще замолчи" "Ты же с ней познакомишься? Верно, верно?" "Кто знает..."
Мисаки явно дразнила Катсу. Ну что ж, он это заслужил.

+1

5

Пройдя несколько шагов, парень остановился, посмотрев на главный вход церкви. Немного подумав Ясунари, двинулся прямым ходом к церкви. Дойдя до самого входа в голове парня стали проходить просто моря непонятным голосов, из всех голосов один был больно знакомый.
- Ты знаешь. И между прочим уже проверял, как я не выношу таких мест. Сказал самый слышный голос отца. Промолчав на его слова Ясунари, резко открыл дверь. В комнате сразу почувствовалась несколько крупных энергий. Которые пульсировали своей мощью и силой ждали, когда их поглотят. Почувствовав энергию, на сто процентов он прошёл по церкви пока не наткнулся на двух разговаривающих девушек.
- Я вам не помешал. Без единой эмоции обратился парень к девушкам.

+1

6

Подходя к девушке шики услышала, что та что-то сказала.
Хм, странно она что-то сказала, но явно не мне. А кому же тогда.-насторожившись подумала Рёги.
Уже пожойдя к незнакомке Шики услышала что та к ней обратилась.
Ага, доброе утро-ответила она Утро добрым не бывает, тем более с такой работой
Я хотела бы вам задать тот же вопрос. Что вы делаете в таком страшном месте?-усмехнувшись произнесла Реги.
Я на сто процентов уверена в том что она демон, но какой. Как мне нетерпится узнать-предвкушая чего-то подумала она и стала внимательнее рассматривать незнакомку.
Тут Шики услышала чьито шаги и повернулась на звук. Оглянувшись она увидела странного парня.
Еще один..-подумала она
Нет, что вы. Вы нам не помешаете А как раз на оборот.-коварно усмехнувшись подумала она.

+1

7

Бродя по темным улицам, девушка набрела на заброшенное здание, отдаленно когда-то напоминающее церковь. Сразу же она почувствовала четыре звуковых волны. Среди них была и Шики. Не вдаваясь в подробности биографии остальных трех личностей она отворила дверь и вошла в здание. Пройдя несколько шагов она заметила три тени, явно насторожена была лишь одна из них, и конечно же это была Шики.Три? -подумала Тляша- как я могла ошибиться? Как всегда робкими шажками она подошла к троице. Приветсвую вас, Шики, Ясунари и Мисаки..Ваше Высочество. Девушка слегка склонила голову с яркой улыбкой и не было понятно сарказм это или нет. Видно не одной мне не спиться в эту ночь - произнесла Тляша и сдула челку со лба.

+1

8

Оф:

l.Тляша.l написал(а):

Ясунари и Мисаки..Ваше Высочество.

откуда она их знает???

l.Тляша.l написал(а):

Видно не одной мне не спиться в эту ночь

сейчас утро. Посотри в табблу...

0

9

l.Тляша.l написал(а):

пля(ссори)..что нужно соблюдать реал с временем в роле? Оо

надо соблюдать время которое указано в табле. Мы будем его менять в течении какого-то времени. И все не флуди тут...

0

10

девушка пришла в заброшенную Церковь
как тут хорошо
и увидела шикки и всех девушек
видимо я тут не одна произнесла девушка
Сара подошла с Тляше и сказала
ты не боишся тут одна гулять?

0

11

Девушка обернулась на голос. Нет - коротко и отрывисто ответила она и повернулась обратно к присутствующим. Утренний холодный ветер обвеивал и трепал волосы Тляши. Она слегка склонила голову набок и улыбнулась Шики.

0

12

Шики стояда и ждала ответа незнакомой девушки и тут она услышала что кто-то ояпть вошел в здание и попреветствовал всех присутствующих. Девушка обернулась и увидела свою знакомую.
Привет-сказала Реги и посмотрела на Тляшу.
Уже через несколько минут в церковь вощла еще одна знакомая фигура.
Что это они все сюда посбешались-подумала Шики и хлопнула себя по лбу.
Привет Сара-произнесла девушка и села на скамейку.

0

13

Сара вошла в церковь и легла на скамейку повернув шею
где же другие вампиры? произнесла девушка
тут так плохо без вампиров!!!
девушка посмотрела на заброшеную церковь и засмеялась злобно http://s60.radikal.ru/i170/0906/d9/5b365218e3dc.gif

0

14

Sara
Оф:в постах смайлы не вставлять!!!

0

15

девушка услышала голос Шики и вышла из Церкви
шики рада видеть произнесла девушка
жалко что тут одни люди! девушка сказала тихо

0

16

Sara написал(а):

девушка услышала голос Шики и вышла из Церкви

ващето все в церкви. И пиши пост не менее 4 полных строк!

0

17

девушка почуствовала запах крови и из её рта клыки выросли
я чувствую запах крови сказала девушка закрыв руки ртом
девушка посмотрела на Шики и на Тляшу не сказав не слова
глаза девушки стали красными как кровь

0

18

Тляша остановилась возле Шики. Неужели мы тебе мешаем? Девушка утонченно улыбнувшись прикрыла глаза. Она понимала что ведет разговор с ее мыслями, и ей это нравилось. Ей казалось, что это немного раззадоривает напарницу. Нельзя же упускать такой шанс ее позлить? Верно.. Девушка обренулась, посмотрев на Сару. На твоем месте я бы так не разлеживалась - Тляша слегка хихикнула и посмотрела на Мисаки. Интресно, кто в ее голове..впрочем неважно, извращенец из него получился занятный. И все таки не стоило Саре так поступать.

Отредактировано l.Тляша.l (2009-06-23 12:25:48)

0

19

черт..вы быстры..уже все поменяллось..=="

0

20

Услышав слова своей напарницы Шики перевела на неё взгляд.
С чего ты взяла что вы мне мешаете?-усмехнувшись просила она у неё.
Тут Реги перевела взгляд на другую свою знакомую.
Что это с ней?-подумала она и перевела взгляд на землю.

0


Вы здесь » ~Токио - ветер перемен~ » Окраины города » Заброшеная церковь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно