~Токио - ветер перемен~

Объявление

название форума
администрация полезные ссылки
события в игре реклама
объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Токио - ветер перемен~ » Окраины города » Заброшеная церковь


Заброшеная церковь

Сообщений 21 страница 40 из 105

21

девушка подумала я буду себя сдерживать потому что тут Шики и мне не удобно
когда же Асура прийдёт девушка сказала тихо
Сара посмотрела на тляшу и улыбнулась но в голове девушке было как остановить жажду и не напасть ни на кого
если я на кого то нападу я себе не прощу это сказала девушка

0

22

Девченки давайте писать по порядку а то так не удобно.
Пусть сначала Сара, потом Тляша а пото Я

0

23

Тляша расплылась в улыбке. Да так..интуитивное вмешательство моего мозга.Девушка рассмеялась. Тут же на волне она словила тревожные мысли Шики слова Сары. Предчувствуя неладное Тляша послала почти неразличимое людским слухом сообщение через свой выдох в голову Шики: Пару энергетических щитов нам бы не помешало - девушка опасливо глянула на напарницу.

0

24

Ты бы лучше ко мне в голову не заласила, это может плохо чинчится-усмехнувшись произнесла Шики.
После этого девушка из сидячего положения перешла в лежачее. Её было скучно и больше заняться было нечем, как просто лечь и нифига не делать.
Тут она услышала голос Тляши у себя в голове
Зачем же так много щитов?-усмехнувшись подумала она  Можешь так сильно не переживать

0

25

Сара услышала мысли Тляши и подумала хм все равно люди странные существа
когда же прийдёт Санако мне тут одной вампирше скучно сказала девушка
девушка посмотрела на Тляшу странным взглядом
где же Санако ? Где Санако носит? сказала девушка

0

26

ты не умеешь читать мысли ><
Точно, я ступила *с* Шики
я это Саре говорила..а ты то можешь читать мысли мои, которые я посылаю тебе. вот как @_@
Я знаю, я это Саре говорю. Я просто прочитала её пост и стормозила. Забыла что она мысли не умеет читать

Отредактировано l.Тляша.l (2009-06-23 13:00:23)

+1

27

неужели? Тляшу явно забавляла ситуация. Девушка устроилась поудобнее рядом с напарницей. Не много, а всего два. Тебе и мне. - посылала она сигналы Шики - ненравится мне все это. Мисс тяжело вздохнула и потупила взгляд. Уже утро..пора бы в магазин..но оставить их здесь..хмм..они вроде не дети..но все же не стоит. Девушка приняла уверенную позу и уперлась ногами в землю сидя на скамейке.

0

28

Тебе могу щит поставить, мне не обязательно. В коайнем сучает ри опасности у меня о сам по себе появится-уьбрав руки за голову подумала Рёги.
Если честно мне это все надоело че я должна в такую рань искать всяких демонов, когда в нашей организации и тьмя тьмущая. Конечно может кто-то верит вто что они изменились, но не я. Классная огранизации против демонов. Мы сделаем так чтобы они были за нас-мысленно жаловалась девушка. После чего стукнула рукой по скамейке, что та аж треснула.

0

29

хмм девушка подумала уже утро значит я все утро просидела надо же
надо куда то пойти но с кем? сказала девушка
Санако тут нет значет мне не с кем идти скзала тихо Сара
девушка села на скамейку и подумала о хорошех мыслях

0

30

Хорошо, все-таки поставь. - передавала Тляша Шики. Девушка кротко улыбнулась. Все-таки улыбка - совершенное оружие.. Тише ты, здание разнесешь. Она рассмеялась. Кому как не ей знать вспыльчивый характер своей напарницы. И что же ты предлагаешь нам делать? Вот бери пример с Сары - тихая, безмятежная. Не то, что  мы с тобой. Тляша улыбнувшись положила руку на плече Шики.

0

31

Ага Сара тихая до поры до времени. А потом как разбушуеться то фиг остоновишь-мысленно ответила Шики своей напарнице и заморозила трешену в скамейке.
И здание я не разнесу. Я даже еще не пыталась-усмехнувшись уже в слух ответила Рёги и встала со скамейки.
Девушка сделала несколько движений руками и обратно села закинув ногу на ногу
Я поставила барьер вокруг тебя. Можешь теперь быть спокойна.
Сара сан чего такая грусная?-спросила Шики у напарницы

0

32

Сара посмотрела на Шики и ответилада вот мой барс погиб
и я сдерживаю себя чтобы никого не укусить я чую запах крови сказала девушка
девушка подумала где же её парень пропадает ведь со вчерашнего дня она его не видела
села на скамейку

0

33

Из-за огромного количества народу парень отошёл на один шаг назад во тьму угла. По лбу протеклась мелкая капелька пота, которая вскоре упала на землю. Обстановка парню показалась накаляющей и больших компаний он не очень любил.- И что теперь будешь делать. Придётся бороться со страхом. Немного смеясь, сказал снова другой потусторонний голос. – Ещё одно слова и я тебя закапаю со всеми. Немного усмехнувшись подумал парень, сжимая свою сумку с черепом всё крепче и крепче. - Еслиб я этого захотел, они бы уже были мертвы. Так что не смейся надо мной. Дал твёрдый ответ голосу.

Отредактировано Asunari (2009-06-23 13:32:57)

0

34

девушка увидела Ясунари и обняла его
наконец я тебя дождалась скзала девушка
села на скамейку возле Ясунари и смотрить ему в глаза
я так рада что ты тут девушка сказала Ясунари

0

35

Все может быть..наверное..Подумала уже подуставшая от сидения девушка. Она провела рукой по льду и впитала его в себя. Что-то скучно. Девушка встала со скамьи и прогулялась по зданию. Утро, слегка морозное, но ведь лето? Что-то не так.. Девушка огляделась по сторонам. Все вроде тихо. Надеюсь нет причин для беспокойства.. Тляша сложила одну руку под грудью, от чего та зрительно увеличилась. Она вытянула вперед другую руку и на ней образовался ледяной цветок. Девушка подкинула сие творение вверх, после чего издала короткий звук. Цветок от мощной звуковой волны разбился вдребезги. Вот так и погибает все прекрасное.. Задумчиво произнесла она.

Ясунари..мучает демофобия? Тляша усмехнулась.

Отредактировано l.Тляша.l (2009-06-23 13:44:58)

0

36

Сара чян старайся не терять над собой контроль, а то..-девушка не договорила и стала нервно потирать кулаки
Надо держать себя в руках-подумала Шики и вдруг услышала какой-то шорох в темноте, после чего повернулась на звук.
Тут Рёги увидела что Сара подбежала к парню. После чего завалилась на скамейку.
Вампир и демон маньяк. Я в нокауте

0

37

девушка посмотрела на всех хм как тут скучно подумала девушка
где же мой барс девушка показала руку и появилась синяя роза
Шики куда ты хочеш пойти спросила девушка
девушка села на скамейку и сидит

Отредактировано Sara (2009-06-23 13:59:47)

0

38

Девушка, хмыкнув, прогуливалась по парку. Дойдя до заброшенной церкви, её ждал огромный сюрприз. Никогда не думала, что здесь может быть столько людей, причём, большинство демоны и большинство из Нагаребоши... - внимание Ники привлекла девушка, которая прилегла на скамейке. Чем - то она ей не нравилась. Возможно, потому что она была человеком.
- Ей! - ухмыльнулась она. - Что тут за собрание бесплатной секты для дуриков? - девушка присела на другую скамью, рассматривая присутствующих.

0

39

девушка увидиела Нику и подсела к ней
рада знакомству я Сара сказала девушка
девушка посмотрела в даль но там не было ничего
интересно почему тут много народу девушка сказала вслух

0

40

Приветствую тебя, брат, в клубе анонимных алкоголиков! Смеясь подошла к демонице Тляша. А вас чем то неустраивает наша компания? Девушка оглянулась по сторонам. Да, согласна компашка получилась не очень.. Она вздохнула, достала из руки ледяной кубик и сунула в рот.

0


Вы здесь » ~Токио - ветер перемен~ » Окраины города » Заброшеная церковь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно