~Токио - ветер перемен~

Объявление

название форума
администрация полезные ссылки
события в игре реклама
объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Токио - ветер перемен~ » Окраины города » Заброшеная церковь


Заброшеная церковь

Сообщений 41 страница 60 из 105

41

Неднаю Сара. Мне так лень куда-то идти-промямлила себе под нос девушка и поставила ноги на скамейку.
Вдруг Шики услышала что кто-то опять вошел в церковь.
Да сколько можно. Что все суда приперлись.-подумала Рёги и немного приподнялась чтобы посмотреть ко пришел.
Когда она встала она увидела больно знакомое лицо.
По моему я её где-то видела. Ах да точно, она тоже состоит в Нагаребоши и она демон..-подумала Шики
И что же все демоны к нам в организацию прутся. Это странно
Тут она услышала реплеку пришедшей девушки.
А тебе то что. И сама зачем сюда пришла-не вставая произнесла Рёги

0

42

Ника ухмыльнулась и облокотилась о какое - то дерево, стоящее рядом со скамьёй. Она явно не доверяла девушке. Даже, если сама была подставным членом организации. Но - об этом никому не было суждено узнать.
- А что, это создаёт проблемы? Токио - свободный город. Куда хочу - туда хожу. - хмыкнула девчонка, опровергая раннее сказанную реплику. - К тому же, всем членам Нагаребоши разрешено одно и то же, правда ведь, Шики? - ухмыльнулась девушка, наконец узнав в собеседнице одного из членов организации, причём, не самого последнего.

0

43

Город, то свободный, но все равно опасно ходить по таким местам. Мало ли что может случиться..-усмехнувшись ответила Рёги.
Вот наткнулась бы я на тебя в подобном месте и не узнала бы. Прибила бы и не заметила. Чтобы потом наша организация без тебя делала-с издевкой произнесла девушка.
И не надо сюда Нагаребоши приплетать.
Как же меня все достали-подумала девушка и села.

0

44

Ника ухмыльнулась. А она не промах... - девушка вновь хмыкнула. - Я не такая уж незаменимая, как некоторые. - девчонку явно тянуло на "подраться". Может, она сегодня проснулась не в том настроении, может виной было что - то другое типа выброса адреналина, но подраться надо было. Причём, девушка давно не пила крови, а это значило, что она легко могла потерять контроль над собой.
- Надо будет погулять по Токио. - с ухмылкой решила она.

0

45

Девушка лениво плюхнулась на скамейку. Поп-корна не найдется? Ее явно забавляла ситуация, но масла в огонь она подливать не собиралась, лишь положила еще один кубик льда в рот и молчаливо наблюдала.

0

46

А в принципе незаменимых нет. Темболее демонов-ухмыльнувшись сказала девушка.
Как же она меня бесит, я её убить готова-думала девушка. Тут она почуствовала холод и посмотрела на скамью на которой сидела. Та была полностью замерзшей.
Вот блин-произнесла Шики и встала со скамейки.

0

47

Ника я все равно рада видеть тебя сказала девушка Нике
девушка посмотрела на всех и села на скамейку
Шики Токио это город свободный и все туда могут приходитьдевушка сказала Шики
где же Санако сказала девушка вслух
девушка села на скамейку

0

48

Кубик льда, который Тляша держала в руке, вдруг треснул и лопнул. Ника несмело улыбнулась. - Чем тебе не нравятся демоны? Разве всё должно состоять только из людей? Если бы не демоны в организации, люди бы не смогли изучить их повадки, так? - вампирша стиснула зубы. Успокойся, Ника, что ты делаешь? Не глупи, остынь! - сказал было внутренний голос, но девушка не обратила на это внимания, настолько взвинченной она была. - И мне приятно познакомиться. - она повернулась к Саре.

0

49

Чем мне не нравятся демоны? Они мне всем не нравятся, я их ненавижу.-ответила девушка и сжала руку в кулак, от чего её ногти вонзились в кожу и по руке потекла маленькая струйка крови.
Для того чтобы изучить повадки демонов им необязательно сотоять в нашей организации. Для этого их просто можно словить, использовать в качестве подопытных кроликов и благополучно убить-произнесла Шики в упор смотря на девушку.

0

50

девушка почуствовала кровь
нет только не кровь девушка закрыла руками рот
нет только не кровь я не могу сдерживаться сказала девушка
Сара держала рот но из зо рта выросли клыки

0

51

Кё пошла прогуливаясь когда наткнулась на заброшенную церковь. Она вошла в неё и первым что ей бросилось в глаза что здесь было многовато людей.
Тут что вечеринка-усмехнулась Кё. А я хотела тишины покоя... Кё подошла поближе к людям и увидела среди них сестренку
Всем приветик-тихо сказла она. Ника и ты тут?Удивленным тоном спросила Кё

0

52

Девушка усмехнулась. Пару минут назад проснувшийся внутренний голос снова тараторил о чём - то своём, но Нике было на него наплевать. - Так же я могу сказать и про людей, если так нравится. Словить и использовать, как подопытных. Нам же надо знать, какие у вас повадки в закрытом пространстве.
Совесть болтала о чём - то типа "Ты ведь была человеком сама", но, может, она слишком привыкла к жизни демона и это не срабатывало. Ника, не снимая с лица усмешки, проследила за струйкой крови. Нет, кажется, её это не так уж и сильно волновало. Вдруг вампирша услышала своё имя и резко повернулась, увидев сестру.
- Кё, приветик! Не ожидала тебя тут встретить! - девушка улыбнулась. Пожалуй, пока сестра была единственным человеком, к которому она относилась нормально.

0

53

Если ты так жестоко говоришь про людей, зачем же ты вступила в организацию которая их защищает?-усмехнувшись спросиша девушка и вопросительно посмотрела на свою собеседницу. Какой в этом был смысл?
Тут Шики перевела взгляд на Сару, а потом на свою руку.
Вот блин-подумала она и заморазила кровь на руке.
Сара с тобой все впорядке-спросила Рёги и подошла к своей напарнице.

0

54

- Ты так же говоришь о демонах, но сама же защищаешь вампиршу. А в этом смысл есть? - хмыкнула девчонка. Она частенько спорила с кем - нибудь и Шики отнюдь не была исключением из правил. Девушка посмотрела на замороженную струйку крови, после чего значительно успокоилась.
Чёрт, почему так сильно хочется то? Не понимаю... Если эта девчонка ещё и поймёт, что ты делаешь в Нагаребоши, вот проблем будет... Пора успокаиваться! - прокричала воображаемая совесть и вампирша вправду чуть затихла, хоть и сдавать позиции не собиралась.

0

55

да все в порядке сказала девушка
девушка посмотрела на Шики
девушка села и сидит держит рот
всё нормально сказала в слух

0

56

Кё была счастлива встретить сестру. Сегодня ей было очень одиноко поэтому увидев её у неё ушла малая часть грусти.
Да я сама как-то не ожидала тебя тут увидетьТы как в порядке?В этот момент она заметила Сару. Ту что вся моя семья собралась? Да ну и ладно, они самое важное для меня
Ой Сара и ты здесь?А ты как?

0

57

я не могу удежраться сказала девушка
этот запах он сильный громко сказав
девушка не сдержала руки и были видны клыки
нет Сара плачет

0

58

Да, в этом смысл есть. Её я не защищаю, просто мне не нужны лишние проблемы! Даже если бы и защищала, значит для этого была причина.-ответила Шики и села возле Сары.
Ты точно уверена что все впорядке-произнесла Рёги и села рядом с Сарой.
Тут оан увидела еще одного человека.
Привет Куо-спокойно произнесла девушка

0

59

Шики не подходи а то я не выдержу сказала девушка и подошла к Ники
глаза девушки стали красными
Сара села возле сестры
Ника я так рада что ты тут Сара сказала Нике

0

60

Кё было больно видеть плачущую Сару. Она подошла к ней и обняла её.
Сара все будет в порядке
Пора ей научиться сдерживаться, я знаю это не так уж просто
Непереживай!

0


Вы здесь » ~Токио - ветер перемен~ » Окраины города » Заброшеная церковь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно