~Токио - ветер перемен~

Объявление

название форума
администрация полезные ссылки
события в игре реклама
объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Вновь Сана шла через лес по направлению к любимому озеру. Лишь там она могла расслабиться и быть такой какая она есть на самом деле. Подойдя к озеру, она села на его берег. Смотря на водную гладь Сана думала о прошлом, настоящем, будущем. Сана провела рукой по водной глади, вода оказаласьприятно прохладно, но не холодной. Молодая вампирша легла на траву, подняв глаза на небо, по которому плыли редкие, но красивые облака. Как же облака похожи на нас, а мы похожи на облака. Облаками в плену у ветра так же как и я была пленной в своем доме. Но я освободилась, слышите, я свободна. Повернув голову на бок она стала наблюдать как ветер калышит траву. Сана любила природу и озеро было самым любимым местом. Ее местом.

Отредактировано Санако (2009-06-23 12:19:42)

0

3

Пролежав так еще несколько минут, Сана встала и, посмотрев на водную гладь своего любимого озера, ушла.

0

4

Санако вышла на берег озера. И опять я тут. Видимо ноги меня сюда сами ведут, когда мне плохо. Где же Тляша. Почему я не могу ее почувствовать. Я бы так хотела с ней поговорить. Она наверно его любит или я ошибаюсь. Но скорее всего любит. А я нет. Он мне просто симпатичен. А у нее наверно серьезно. Стоп, почему я думаю, что вся проблема именно в этом. Наверно потому что она ушла после моих мыслей и... и просто потому, что мое сердце думает так же. Скорее всего я права. А я даже буду рада если они будут вместе. Да я буду рада. Сана удовлетворенно улыбнулась. Таааак, я придумала. Надо сделать так, что бы Тляша и Кея были в одной паре. Дя точно. Хорошая идея.... надеюсь. Надо будет насчет этого поговорить с Шики. Думаю она согласится. Дя и Хибари, думаю, будет доволен. Девушка еще немного посидела на берегу и с улыбкой на лице отправилась на поиски своей подруги.

0

5

И вновь она здесь. Поудобнее устроившись на своем любимом месте, девушка подняла лицо к небу. Все еще капал дождь, но ей это только нравилось. Капли падали на ее красивое лицо и стекали по подборотку, шеи и впитывались в футболку. Дождь лил как из веда и поэтому одежда саны быстро намокла и обтягивала ее прекрасную фигуру. Вдруг девушка услышала шум в кустах. Она обернулась на источник звука и увидела демона. Сейчас ей не хотелось драться и тем более слушать это существо. Демон не успел даже вякнуть, как просто взорвался. В этом трюке нет ничего сложного, для Саны конечно. Она просто вскипетила кровь демона, после чего усилила ее поток, в итоге получился небольшой взрывчик, который уничтожил демона. Посмотрев на эту мясную кучу, девушка смыла ее водой в лес. Пусть животные полакомятся. У девушки резко заболела голова. Как же давно я не пила крови. Как хочется вновь почувствовать этот железноватый привкус. Девушка закрыла глаза и вспомнила какие чувства она испытывала когда пила кровь. Вновь открыв глаза, Сана посмотрела на озеро. Капли бились о воду и создавали рябь. Сану завораживал этот вид. Ведь ее стихия вода и этим все сказано.

0

6

Сане надоело просто сидеть и смотреть на озеро и она решила прогуляться. Встав и отряхнувшись ты пошла в сторону леса. Твои ноги просто вели тебя туда, куда им было угодно.
-----> Заброшенный дом

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно