~Токио - ветер перемен~

Объявление

название форума
администрация полезные ссылки
события в игре реклама
объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Токио - ветер перемен~ » Окраины города » Заброшеный дом


Заброшеный дом

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

...

0

2

---------------------------> Центр города --> Улицы
Парень добрался до заброшенного здания, т.е. дома.
А не далеко ли ты ушел? может стоит город исследовать, а не тратить время на заброшенные дома?
Успею.
Пробормотал Алекс и подошел к входной двери. Он попытался ее открыть, но она не поддалась. После этого Дарк несколько раз долбанул ее ногой, но только дерево сломалось и не более. Как оказалось дверь что-то подпирало. Возможно шкаф или стул.
Я тебе уже говорил, что стоит воспользоваться окном.
Алекс отошел от двери, спустился с крыльца и посмотрел на крышу крыльца, на которой стоял человек в комбинезоне возле окна, которое так же как и остальные окна было забито деревяшками, но слабо. Человек взял что-то на крыше и кинул вниз. Этим предметом оказалась монтировка, причем приземлилась она возле ног Дарка.
Ну что, командир, действуй.
После этих слов человек забрался на крышу и скрылся. Алекс взял монтировку и прикрепил к сумке. Дарк встал на деревянные перила взялся руками за край крыши, потом подтянулся и оказался на крыльце. Дерево начало трещать под черепицей. Алекс достал монтировку и ей отодрал деревяшки от окна, потом забрался внутрь. Парень оказался в спальной комнате. Тут было много паутины, по крайней мере на кровати, шкафу, над потолком. Алекс вышел из спальни и подошел к лестнице. Спуститься через этот завал, вместо лестницы, было практически невозможно. Дарк развернулся и стал бродить по помещениям второго этажа. Вслед за ним ходил и человек в комбинезоне.
Нужно найти что-то тяжелое. Дерево тут уже давно не крепкое. Пару сильных ударов и пол обвалится. Хорошо что не весь.

0

3

- - - - - - - - - - > Старая церковь.

Девшука, зевнув и закинув на плечо старый мешковатый зелёный рюкзак, дошла до заброшенного дома. Ей хотелось побыстрее дойти до центра Токио, чтоли. Проветриться. Но, услышав небольшой шум, который доносился из дома, она резко остановилась.
- Эй, есть там кто? - крикнула она. Даже не крикнула, а просто сказала. Ника не очень любила кричать, это было правдой. Но фразу непременно должны былит услышать. Бросать камешки в окно девушка не собиралась.
Хм... Что это вообще за дом? Никогда тут не ходила. Ничего, если никто не отзовётся, пойду сама. - решила Ника, хотя идти туда пока не решалась. Дом не выглядел сильно зловещим, но что - то в нём было такое. Непонятное.

0

4

девушка пришла и увидила Нику
привет сестра ты как? Сказала Сара

0

5

Ника улыбнулась, увидев Сару. Если учесть, что дом был заброшен, это давало какое - то чувство... Уверенности, чтоли.
- Я в порядке, Сара, а ты сама как? В последний раз, когда я тебя видела, ты была не в лучшей кондиции, верно? - вампирша усмехнулась. Любой учёный бы от этого сошёл с ума. По мифам вампиры были бесчувственными и холодными существами, но так ли это? Нет, Ника точно заботилась о своих сёстрах так, как не заботилась даже о друзьях. - Надеюсь, уже всё в порядке. - хмыкнула девушка.

0

6

да все в порядке улыбнулась Сара

0

7

Ника усмехнулась. - Ну тогда всё хорошо. Просто я... Немного волновалась. - девушка улыбнулась и снова стукнула какой - то палкой по дому.

0

8

Парень прильнул к стене возле заколоченного окна со стороны, откуда доносились чьи-то возгласы. С другой стороны от окна так же как и Алекс, прильнул и комбинезон.
Их двое, а нас один!
Конечно, тебя ведь не видно и не слышно. Ты всего лишь плот моего воображения, от части существующий в этом мире как наблюдательно.
Не забывай, что я тебе помогаю.
Человек улыбнулся и отошел от стены.
Прячься в тени. Не забывай что ты был и есть убийца, да еще и псих в каком-то смысле.
Человек скрылся в дверном проеме. Дарк перешел в другую комнату и повалил на пол шкаф. Удар был громкий, к тому же шкаф пробил пол и он обвалился. Алекс упал вместе со шкафом, но слава богу он упал на шкаф, а потом и прокатился по полу. Над дырой появился все тот же глюк.
Молодец, Алекс. Теперь выходи с черного входа. Если они войдут до того как ты уйдешь, бери пакет и монтировку. Либо удушишь пакетом, либо отпилишь голову острием гвоздодера. Пока парень!
Ты куда?
Не бойся, я вернусь чуть позже.
Прячься в тени, прячься в тени... Почему меня никто не видит когда я в тени или темноте. Как ни стараются, если нет фонарика то не увидят. Очки ночного видения не помогают так же как и тепловизоры. Спасибо за напоминание.
Алекс подошел к шкафу, который закрывал входную дверь.
Хм. Есть два варианта выйти. Либо через подвал, либо через черный ход.
Дарк развернулся и направился на кухню. Пол как назло скрипел и шаги было очень хорошо слышно, разве что если красться, то не услышат? Встать всегда можно так как надо и не узнают откуда пришла смерть.
Эх было бы огнестрельное оружие, а не эта железка.

Отредактировано Alex (2009-06-27 00:54:23)

0

9

Девушка снова услышала какие - то звуки и казалось, это шаги.
- Сара, я сейчас вернусь. - сказала она сестре, всё ещё желая посмотреть, кто или что же там ходит. Причём теперь, после грохота, который вызвал шкаф - правда, про то, что это был шкаф, девушка не знала - вампирша была уверена, что там не кошка или собака.  - Ты где? - снова крикнула девушка в пустоту. - Конничива! - усмехнулась она и подошла к входу в дом. Казалось, что - то его подпирает, потому что как бы вампирша не старалась, её явно не хватало для того, чтобы выбить эту дверь. Оставались только окно и чёрный ход. Как любое ненормальное существо, желающее экстрима, Ника выбрала второй вариант и пролезла через окно.
Не сказать, что дом был бы совсем пустым, но что - то в нём навевало какую - то грусть. Заброшенный дом, казалось, уже долго никто не посещал - это было видно. На полу валялась всеми забытая мебель, какие - то книжки, за которые наверняка в ближайшем ломбарде можно было бы выбить кучу денег. Но разве это кого - то интересовало? Вампирша постучала по стене - она оказалась в комнате напротив входной двери - чтобы убедиться, не стоит ли там кто. Человеком она была, или нет, но идти туда, неуверенной в том, что там находится, не хотелось.

+1

10

Хм. Оно вошло через второй этаж.
Парень остановился на несколько секунд, потом прицепил монтировку к сумке и достал пакет, который он сразу же повесил на ручки двери. Конечно же по закону подлости дверь не открылась, но шум от скрипа ручки и шелеста пакета. Дарк достал монтировку и вернулся в коридор, потом стал ломать дверь железкой. В деревянной двери стали по очереди появляться дырки, потом они стали превращаться в большие просветы.
Что-то крепковатая дверь.
Алекс решил сделать легче и стал сносить петли.

0

11

Девушка вновь услышала какой - то шелест. Нет, это явно её не успокаивало, только более волновало. Ника, найдя в завалах хлама лестницу, спустилась на первый этаж. Проходя по коридору, шум становился всё сильнее, пока, к своему удивлению, вампирша не заметила возящегося около двери парня.
- И что ты тут ищешь? - поражённая своей наглостью, сказала девушка. Она была цверена, что это точно не его дом - такого просто не могло быть. Слишком он был заброшен. Но и Нике дом не принадлежал, поэтому можно было сказать, что они были на равных. Девушка решила слишком уж не задаваться и прекратила дальнейшие расспросы.
- Я Ника. А ты кто? - вновь спросила она, ещё не дождавшись ответа на первый вопрос. Парень явно не вызывал у неё особой неприязни.

0

12

А то Вы тут делаете? Ищите что-то или нет?
Парень ответил не оборачиваясь. Он вонзил острие монтировки под вторую петлю и резко дернул. Та отвалилась. Алекс отошел на несколько шагов, так как дверь начала падать. Она упала с громким ударом, который разошелся по всему дому. Хорошо еще к ногам, а не на ноги или на самого Алекса.
Алекс.
Представился Дарк не оборачиваясь. Лишних слов он не сказал.
А, Алекс? Ну что собираешься убивать?
Внизу по лестнице находился человек в черном комбинезоне.
Если я тебе отвечу, то будет выглядеть глупо. Ты ведь невидим.
Дарк обернулся и посмотрел на девушку, на которую падал солнечный свет, правда маленькой, тонкой линией.
Хм... Может Вы все таки ответите?
Алекс прицепил железку к сумке, потом сделал несколько шагов в сторону девушки.

0

13

Ника улыбнулась. Её радовало хотя бы то, что парень ответил. Хоть луч солнечного света и падал на девушку, особого вреда ей это не приносило, хотя она и поморщилась немного, но это могло быть и с человеком, непереносящим солнечный свет.
- Мне было интересно, что за шум раздаётся из дома, который пустовал пару десятков лет. Причём, не находите, что отвечать вопросом на вопрос по крайней мере невежливо? - усмехнулась вампирша. Трогать же парня она не собиралась, ибо пока он ничего не сделал. А если и хотел, то это уже неважно.
- А вы что - то искали? - вновь спросила она, переставая быть столь же спокойной, какой была, сказала вампирша.

0

14

Парень ногой подвинул стул потом сел на него. На удивление он был крепкий и не треснул от старости.
Не вежливо? Хм.
И какой же сейчас год?
А вы уверены что я что-то ищу? Возможно да, а возможно и нет... Кстати, Вы не подскажите какой сейчас год?
За спиной девушки появился все то же подсознание, только оно улыбалось и делало вид, будто сейчас как нибудь убьет "жертву".
Дипломат ты хренов, Алекс. Мог бы ей на голову одеть пакет и оглушить железкой! Потом голову отпилить. там острие словно нож для мяса и костей!
Лучше тогда иметь ржавую пилу.
Пробормотал сам себе парень, еле слышно.
Кстати, советую навестить тебе твоего старого друга! Не помнишь его? Твой сосед в психушке..
Тут перед глазами все поплыло в темно желтых, красных и оранжевых цветах. Так же было много черного. Алекс взялся за голову, но этот эффект быстро прошел. Дарк обнаружил, что уже лежит на полу, схватившись руками за голову. Его немного трясло и он чувствовал что ему плохо. Человек в комбинезоне подошел к парню.
Кхм. Я думал все будет по другому. По крайней мере когда вспоминают, так никого не трясет. А ну да, ты же подопытным кроликом долгое время был. видимо ты все таки от части свихнулся.
Человек пошел в сторону подвала.

0

15

Ника пожала плечами.
- Я, если честно, ни в чём не уверена. Год... 2043. 1 июня, самое начало лета. - хмыкнула вампирша.
Как можно забыть год? Хотя, кто знает, может и можно совершенно легко.
- Тебе плохо? - даже не собираясь переходить на "вы" - в глазах не двоилось и парень всё - таки был один - спросила та. Хотя, если бы он ответил положительно - а наученная годами девушка была уверена, что это будет не так - что бы она могла сделать? Но для приличия она все равно его спросила, пусть будет, как должно быть.
Девушка, в отличии от Алекса, на стульях сидеть не собиралась. Всё же, насколько крепки бы они не были, они были старыми и вампирша предпочитала прилечь на землю или сесть на корточки. Это и то было лучшим - для неё - вариантом.

0

16

Полежав несколько секунд парень встал на ноги и потер голову.
Сейчас нет. Только что было плохо.
Алекс посмотрел на свою руку.
43 год? Хм. 43 - 18 = 25. И где же я пропадал 25 лет, причем не постарел.
А, это все секретные лаборатории.
Чего?
Парень не стал поворачивать голову в сторону подвала. Дарк посмотрел на девушку.
Забудь. А то опять свалишься на пол.
Ты вошла через дверь?
Алекс посмотрел на входную дверь, которую закрывал шкаф.
Впрочем нет. Хотя какая сейчас разница? Еще один вопрос. Мы в Токио?
Хочешь навестить психа?
Ты же знаешь что мне некуда пойти. А он может ключи при себе имеет.
Ты что? У них все вещи забирают, что бы не убили себя.
Я говорил не о нем, а о его барахле, что на складе валяется.
Логично. Ладно, на сей раз я уйду надолго.
Человек спустился по лестнице, после чего его шагов стало не слышно Алексу.

0

17

Ника кивнула головой. Примерно такой ответ она и предполагала.
- Ясно. Я вошла через окно, дверь была забарикадирована, а для выламывания её я была в не том настроении.
Она отчётливо зевнула, после чего присела на пол, облокотившись о стенку.
- В Токио, где же ещё. Половина Японии разрушена метеоритом, не говоря о всём мире. - хмыкнула вампирша, псмотрев на Алекса. - Что - то ещё хочешь спросить? - поинтересовалась девушка. Нет, совсем не насмешливо. Просто поинтересовалась. Хотя это и было для неё... Весьма необычно.

0

18

Девушка шла мимо какого-то заброшенного дома и решила зайти и немного обсохнуть. Подойдя поближе и проходя мимо окна она услышала разговор двух человек. По голосам можно определить что это были парень и девушка. Девушка решила немного послушать, а потом запрыгнула на окно. Здрасти, уважаемые. Извините, что вмешиваюсь. Просто на улице ужасный ливень. Девушка улыбнулась. И спрыгнула с окна в дом. Да, она оказалась права. Здесь были парень и девушка.

0

19

Ника, зевнув, улыбнулась пришедшей. Казалось, она где - то её уже видела, и без сомнений - девушка была вампиром.
- И тебе привет. - хмыкнула та, рассматривая девушку. Может, кому - то это могло бы показаться даже немного нахальным, но не Нике. Этой вампирше было нипочём. Нельзя сказать, чтобы она испытывала к Санако ужасную неприязнь, но и симпатии девушка у неё тоже не вызывала. Пока.
- Не очень удачное место, чтобы обсыхать. - хмыкнула та и смахнула прядь волос с лица. - Я Ника. - вампирша протянула собеседнице руку.

0

20

Может и не очень подходящее место, но главное, оно здесь единственное. Проговорила девушка и посмотрела на девушку. Ей она показалась знакомой. Ника? Приятно познакомиться. Я Санако. Сана пожала руку Ники. И как же зовут этого молодого человека? Спросила вампирша переведя свой взгляд на парня, который находился в этой комнате. Эти ребята не вызывали никаких чувств у девушки, у нее сейчас ничего не могло вызвать какие-либо чувства. Девушка натянула на лицо фальшивую улыбку.

Отредактировано Санако (2009-06-27 19:49:03)

0


Вы здесь » ~Токио - ветер перемен~ » Окраины города » Заброшеный дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно