~Токио - ветер перемен~

Объявление

название форума
администрация полезные ссылки
события в игре реклама
объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Токио - ветер перемен~ » Окраины города » Заброшеный дом


Заброшеный дом

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Не сказать, чтобы Ника ярковыраженно негодовала по поводу того, что во время ливня в дом забежала ещё одна персона, она скорее не была ни против, ни за.
- Ясно. Я нигде не могла тебя видеть? Уж больно ты мне знакомой кажешся. - хмыкнула вампирша. И вправда, где она могла её видеть? Разве что в главном штабе Нагаребоши, да и то ненароком. Но - у вампиров вообще хорошая зрительная память.
  Заметив улыбку Санако, девушка тоже сперва хотела улыбнуться, но потом передумала. Может, просто настроения не было.

0

22

Ты мне тоже показалась знакомой, могли мы увидиться где угодно. Сана вновь посмотрела на Нику. И правда где они могли видиться. Возможно в организации или же в старой церкви. Что более возможно. Так как в штабе Нагаребоши Сана бывала исключительно редко.
Сана перевела взгляд на окно, там по прежнему лил дождь, нет не дождь, ливень будет правильнее. Дождь. Вода, Ты такая сильная, Почему я не могу быть такой же как и ты. Нежная, мягкая и самая сильная из стихий. А Ника, скорее всего мы видились тогда, в церкви. Девушка посмотрела на новую знакомую. Мы случайно не в церкви виделись?

+1

23

девушка подошла к Ники и началось кровотичение
блин я не могу остановить роды сказала Сара
девушка еле стоит на месте

0

24

Ника кивнула Санако. - Да, вполне возможно, там я тебя и видела. Да, наверняка именно там. - девушка зевнула, как вдруг услышала голос Сары. Сестра подошла к ней.
- Блин, я не могу остановить роды... - взволнованно сказала та и вампирша сразу поняла в чём дело - сильное кровотечение было опасно не только потому, что рядом не было госпиталя, но и потому, что включая саму Сару, в помещении стояло три вампира. А кровь, как было известно уже древним людям, была их едой.
- Сара, держись! - обеспокоенно сказала Ника и вытащила из рюкзака покрывало.
- Чёрт возьми, Ника, зачем ты его носишь? - сама себе сказала та и, вздохнув, отдала покрывало сестре.
- Приляг. Сразу станет легче. А потом... А потом решим, что делать потом. - переглянувшись с Санако, тихо сказала вампирша.

0

25

Парень отошел к подвалу и стал внимательно наблюдать за происходящем.
Во попал. 3 вопящие девушки. Ну хотя бы две. А может и четыре... Ладно, я еще представляю как пулю достать из тела или рану зашить, но вот роды. Да я вообще и не медик. Хотя был у медиков. Я всего лишь замороженный псих и убийца. И чего я тут делаю? Будь я нормальным мне было бы 43 года по настоящему и жил бы я где-нибудь подальше отсюда... Хотя может и в Токио... Хоть бы не заставили ничего делать. Только понаблюдаю. Хотя я планировал психушку посетить. Друга навестить.
Кхм, в каком смысле роды?
Хорошая, блин, компания. Пристрелить бы их тут всех и точка. И тишина. Но у меня нету огнестрельного оружия.
Алекс внимательно стал наблюдать за происходящим, скрывшись в тени. Мало ли не заметят.

0

26

Ника усмехнулась. - Да он прав... только родов нам ещё не хватало... - вампирша вздохнула, облокотившись о стенку дома, которая подозрительно начинала издавать трескающийся звук.
- В таком смысле, в каком понимаешь. - хмыкнула та, зевнув. Немного побаливала голова, да и верно - не каждый день такое увидишь. А этот дом явно перестаёт быть заброшенныи, это точно...
- А ты что, не из Токио? - вдруг с любопытством спросила у парня Ника.

0

27

Девушка легла на покрывало и от живота пошло кровотичение
я не могу себя сдержать кричит Сара

0

28

Из Токио... Если хотите могу сюда подогнать машину.
Если и воровать, то лучше ту в которой водитель.
Парень внимательно наблюдал за происходящем. Ситуация была не то что бы плачевной, но все же необычной. Щекотливой. Не известно как у остальных но у Алекса нервы могли лопнуть. Либо он ушел бы, либо прибил будущую мать не известно чьего ребенка. Нет, ее и кого еще? Неизвестно. Не сама же она от воздуха забеременела.
Ну есть еще два способа, кроме машины. Один не очень хороший, другой просто ужасный. Первый это принять роды прямо здесь, не имея никакого опыта в этой процедуре. Ну а второй это прибить ее.
Алекс посмотрел на присутствующих.
Думаю второй способ вылетает сразу. Так что либо искать машину, либо все делать здесь.
Как бы я хотел быть в стазисе сейчас. Ну или хотя бы очнутся прямо сейчас в лаборатории. Или по крайней мере не быть здесь... Машину найти очень легко.

0

29

Девушка посмотрела на все происходящее. Да, она знала, что нужно делать. Но она почему то боялась принять роды. Так, я должна это сделать, ведь Сара моя подруга. Я должна помочь. Да и она хотела, что бы я помогла ей. Блин, как все по ее желанию сходится. Вампирша вновь осмотрела всех находящихся здесь существ. Услышав последние слова парня, она наконец решилась заговорить. Если что, я могу принять роды. Мне нужны полотенце, ножницы, таз и что-нибудь со спиртом. Что бы обеззаразить ножницы. Сана вновь посмотрела сначала на Нику, а потом нна неизвестного, до сих пор, ей парня. Если вы, конечно, можете мне сейчас доверить это дело. Но я одна не справлюсь, мне нужна будет помощь. Девушку немного тресло, она боялась принимать эти роды. Сана много раз наблюдала, как это делали в ее доме и все прекрасно знала. Надеюсь они мне доверятся.

0

30

Я вам не помощник в процедуре, а вот вещи достать могу.
Парень забрался по лестнице наверх и вскоре вернулся и каким-то железным чемоданчиком. Алекс кинул его к девушке, что сейчас говорила о том, что будет ответственной за все происходящее. После этого парень убрал шкаф и вышел из здания. Он дошел до дороги и встал на одной из дорожных поло, взяв в руки монтировку. Машина не заставила себя долго ждать. Как только она приблизилась достаточно близко, Дарк кинул монтировку и та вонзилась в лобовое стекло. Машина тут же остановилась. Водитель вышел из нее и подошел к капоту, после чего стал пытаться вытащить монтировку. Алекс подошел сзади и надел на голову водителя пакет. За несколько секунд он удушил водителя... После этого Дарк достал из багажника аптечку и вернулся в дом. По пути он обыскал труп из которого он вытащил деньги и зажигалку с пачкой сигарет. Вскоре парень вернулся обратно в дом и посмотрел на "медсестру". Опять же аптечка как и железный ящик, приземлился рядом с девушкой.
Колдуй, а. Вот еще.
Алекс достал зажигалку и сигарету, после чего подпалил ее и после этого начал курить. Ну а саму зажигалку протянул девушке.
Дезинфицируй вещи. Они тут много лет лежали.
После этого Дарк встал к стене, скрывшись в темноте. Сверкали только его очки и огонек от сигареты.

0

31

Вампирша посмотрела на парня.
- Спасибо большое за эти вещи. Я даже не буду спрашивать как вы их достали. Девушка начала дезанфицировать вещи, которые ей доставил парень. Вы так и не сказали своего имени. Не отрываясь от своего дела, сказала она.Слава Дзясину, она управляла водой и небольшая мощная струя дождевой воды из улицы направилась в помещение. С помощью этой струи девушка начала мыть что-то напоминающее тазик. Достав из аптечки спирт, Сана начала протирать им ножницы, которые взяла из этой же аптечки. Закончив с дезанфицированием, она налила воды в таз и согрела ее. Оторвав у своей любимой футболки низ и обмочив его в горячей воде, она положила лоскуток мокрой ткани на лоб Сары. Ника, теперь мне нужна твоя помощь. Ты можешь поддержать Сару, что бы она не дергалась? Вампирша посмотрела на новую знакомую, дожидаясь ответа.

0

32

Ника вздохнула. Сколько вещей за свою жизнь ей не приходилось делать, но роды она уж точно не принимала никогда.
- Да. Наверно, да... - снова вздохнула вампирша. - Я, конечно, понимаю, что это бесценный опыт, но всё - таки как - то я не очень специализируюсь по родам и вообще по медицине... Я, максимум, могу ранку перевязать и продезинфицировать. ну или прыщик замазать... - усмехнулась Ника, придерживая Сару, после чего посмотрела на Алекса. Не сказать, что она сильно отрицательно относилась к сигаретам, и на неё их дым совершенно не влиял, но всё же что - то в курении ей не нравилось - иначе почему девушка до сих пор не закурила, если о здоровье вампирше было волноваться незачем?
- Курить вредно. - не без доли иронии в голосе подметила та. Было совершенно ясно, что парню слова девушки были до фени. - Знаешь, сколько людей ежегодно погибают от курения? Хотя. если так подумать, от кокосовых пальм и то жертв больше.

0

33

девушка потеряла сознание
идёт кровотичение

0

34

Парень затянулся и выдохнул.
У меня была тяжелая жизнь. Дай хоть отдохнуть за сигаретой... Да заодно если она умрет, то я уже в некой степени траура. Курю вот. 43 года уже живу. 18 лет в мучениях, а остальные во сне. Не считая последних нескольких часов.
Алекс посмотрел на то что происходила.
Ну наверное не желательно, что бы она умирала, так что вы поосторожней. Кстати, Ника, она ведь вроде тебя знает, да и ты ее. От кого у нее "будущее поколение"?
Поинтересовался Драк, но не дожидаясь ответа, Он ушел в другую комнату из которой стал доносится звук, как железо пробивает дерево. Иными словами звук того, что парень начал чего-то ломать. Вскоре Алекс вернулся обратно. Сигареты уже не было.
Можно было бы продезинфицировать вещи из метала, просто подержав их над огнем.
Заметил Дарк, после чего стал внимательно наблюдать за происходящем. Вопрос "врача" об имени, Алекс пропустил мимо ушей.
Вот очнись так и ничего о настоящем не зная, попади в историю.

0

35

девушка вернулась в сознание
вытащите его он пострадает Кричит Сара

0

36

-Ну что ж начнем. Будущая мама, прошу вас дышите глубже и когда я буду говорить напрягайтесь, то вы должны напрячься и выталкивать своего ребенка наружу. Надеюсь вам все понятно. Блин я чувствую себя врачем. Нелюблю врачей. Сара согни ноги в колени и раздвинь их. Девушка закрыла глаза и морально приготовилась к родам. Ее сердце бешенно стучало, она боялась, что Сара не выдержит этого. Ведь Санако не раз видела как умирают девушки во время родов. Вампирша сделала глубокий вдох и выдох. Пожалуй молодой человек, я могу ответить на ваш вопрос по поводу отца ребенка. Тот от кого она забеременнела был ее парнем и как только он узнал, что будет ребенок, бросил ее. Я незнаю правда это или нет, по крайней мере, мне это рассказала Сара. Девушка посмотрела на подругу, Сара крикнула. Сара успокойся, он не пострадает если ты не будешь кричать и будешь следовать моим указаниям. Так, а теперь давай напрягись и выталкивай своего ребенка.

0

37

- Отдыхай. Кстати, на 43 ты совершенно не выглядишь. - хмыкнула вампирша, полностью пропустив мимо ущей фразу про "во сне". - Причём траур будет только в том случае, если тебе надоест с нами возиться. - Ника усмехнулась, а после кивнула, вновь присев.
- Она моя сестра. Но, будь уверен, этот вопрос не ко мне. - улыбнулась девушка. Она достала из рюкзака плеер, чтобы хоть как - то расслабиться. Назло, батарейки в нём сели - а кто сомневался. Всё же Мёрфи был умным человеком, но заразой ещё тем. Ника снова вздохнула. Наблюдение за Санако заставляло себя чувствовать, как в больнице, а больницы девушка невзлюбила с самого детства. Впрочем, неизвестно, повлияло ли это на неё.
- Сана, ты когда - либо работала врачом? - вдруг полюбопытствовала вампирша, решив полным именем собеседницу всё же не называть.

0

38

Санако подняла глаза на Нику, которая задала ей вполне интересный вопросс. Врачем я никогда не работала, но вот роды пару раз принимала. И один раз мать новорожденного ребенка умерла, так как была слишком молода и не выдержала той нагрузке, которой обезпечил ей организм. Сразу после родов она умерла, даже не увидев своего ребенка. Но все же, умерла она с улыбкой на губах. После этого я боюсь принимать роды. Но сейчас это необходимо, так как в больницу мы не успеем. Девушка осмотрела Сару. Ее глаза выражали небольшой страх, на место которого вскоре пришла уверенность. Ника держи свою сестру, сейчас она скорее всего начнет брыкаться. Так, появляется головка. Сара напрягись, щас будет очень больно. Девушка окуратно придерживала головку ребенка.

0

39

тело девушки не выдержвает нагрузку и Сара умерает постепенно

0

40

Ника громко  - и достаточно неприлично - выругалась. Что - что, но роды она уж точно никогда не принимала. Девушка присела на пол и покачала головой. - Сара, держись, поняла! - более грубо - надеясь, что это как - то поможет, сказала вампирша.
- Не понимаю... Она же вампир, как она может... Хотя никто не знает... - вздохнула вампирша. - Санако, ты ведь не дашь ей умереть, так? - резко сказала девушка, не показывая особых эмоций - но все знали, как она относилась к сестре.
  Ника посмотрела на потолок, который трескался и сыпал старой штукатуркой. Кто знал, может, это ей помогало. Успокаивало, чтоли.

0


Вы здесь » ~Токио - ветер перемен~ » Окраины города » Заброшеный дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно