~Токио - ветер перемен~

Объявление

название форума
администрация полезные ссылки
события в игре реклама
объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Токио - ветер перемен~ » Окраины города » Заброшеный дом


Заброшеный дом

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Сара умерает
возле девушки лужа крови

0

42

Девушка была в панике. Черт, ее организм не выдерживает. Я... я незнаю что делать. Таааак, что же делают. У кого есть скальпиль или просто ножечег и нитка? Надо быстро вытащить ребенка иначе она умрет и ребенок тоже. Если вытащим ребенка, то может успеем довезти ее до больнице. Девушка незнала, что делать. Достать ребенка было единственным на данный момент делом, которое могло помочь спасти жизнь Сары. Если ребенок останется в ней, они оба могли умереть. А если достать ребенка, можно было спасти обе жизни. Нитка, точно нитка у меня есть. Девушка начала вытаскивать из своей футболки нитку. Теперь остается надеяться, что у кого-нибудь завалялся ножик. теперь мне нужен только ножик. У кого-нибудь он есть? Девушка посмотрела на Нику, потом перевела взгляд на парня. Сана замарозила воду в виде острой иголки и, промыв нитку в спирте, просунула через ушко нитку.

Отредактировано Санако (2009-06-29 14:28:27)

0

43

Ребенок внутри девушки умерает
Сара без сознания лежит
спасите ребёнка говорит Сара тихо и падает без сознания

0

44

Алекс не стал ни на что отвечать. Навязывалась интрига. Как в кино или театре. Еще бы музыку, какую-нибудь лирическую и грустную, включить.
Ну если хотите я могу найти и прибить ее парня.
Парень внимательно за всем наблюдал, хотя в первый раз присутствовал в таких случаях. Чаще всего все вокруг погибали, было крови по колено. И чаще убивал либо Алекс, либо другие люди, что бы рядом. Этого к сожалению Дарк не помнит, но предчувствие, что все было наоборот, не как сейчас, было. Парень вышел из здания. Вскоре послышался шум двигателя, который заглох рядом с домом.
Дырка в лобовом стекле большая... По крайней мере труп можно будет отвезти в морг.
Алекс вернулся в дом и посмотрел на все то что происходило.
Много чего произошло за эти года... Блин, и почему я попал именно сюда и именно в это время?
А она случайно не вампир? Пусть крови чей-нибудь выпьет, вот и оживет.

0

45

Кровь ей можно будет дать только тогда, когда вытащим ребенка. Так у тебя есть ножик или что-то похожее на него, что-нибудь очень острое. То, чем можно разрезать плоть существа? Сейчас главное ребенка вытащить, а потом Сару кровью напоить. Парень, пожалуйста скажи, что у тебя есть ножик. Сейчас Сана мысленно умоляла, что бы у кого-нибудь всетаки нашелся ножик.

0

46

Ника, зевнув, кинула Сане некое подобие ножика. Конечно, даже ножиком его было не назвать, а скорее кинжалом, но он должен был сойти.
- Есть добровольцы? - услышав реплику Алекса о вампирах, усмехнулась девушка, вновь облокотившись о стену. Нервы явно шалили, несмотря на то, что она даже и человеком - то не была. Девушка вздохнула. Она не была уверена, что Сара выживет, но в это отчаянно хотелось верить. - Можешь не дезинфицировать, он стерильный. - хмыкнула она, посмотрев на Санако.

0

47

Ножик?
Парень снял с сумки монтировку и протянул врачу.
Такой подойдет?
За последние часы Алекс много чего узнал, в частности по окружающих его 3 существ, в должностях вампиров. Много чего не особо хорошего, но и не особо плохого произошло за эти года. Если сейчас посмотреть на прохожих, то нельзя будет сказать, что почти все они, волнуются по поводу прошлого или будущего. Они ведут себя вполне естественно не обращая внимания почти ни на что. Ну кроме того, что с ними в данный момент происходят и с кем они общаются.
Кстати, а где ее парень живет? Я уверен что он обеспечит молодую мамашу деньгами.
Ну я по крайней мере проконтролирую... И монтировка мне в этом поможет. Не считая еще нескольких вещей. Я ведь хотел зайти в больницу, в которой жил какое-то время. А мне не дают. Проблемы находят.

0

48

Девушка приняла кинжал и начала операцию. Она сделала надрез, что бы спокойно вытащить ребенка. После этого она обрезала ножницами его пуповину. Ника подержи племянницу. Не дождавщись ответа, Сана сунула в руки Ники ребенка. Вновь обратив свое внимание на Сару, вампирша зашила место надреза и прокусив свою руку, влила немного крови в рот подруги. Теперь ее надо в больницу, а там останется только довериться умению врачей. Помыв свои руки, она вновь обратилась к, находящимся в этой комнате, существам. Так, теперь вопрос, у кого еть машина?

0

49

ребёнок плачет

0

50

Парень прицепил монтировку обратно.
Машина во дворе. Только внутри она мокрая. Это все из-за дыры в лобовом стекле.
Алекс посмотрел на окружающих.
Ну и кто из нас повезет?
Если я повезу, то не уверен что мы доедем без полиции. Хотя я вообще не уверен, что мы доедем. Хотя я вожу неплохо. Смог ведь сюда машину подогнать.
Кстати ее еще до машины надо донести... За руки за ноги или по другому?
Дарк поднялся на второй этаж. Что точно он там делал, не известно. Слышно было только то, что бились бутылки. Потом парень спустился вниз и пошел в развалившийся гараж. Там он взял что-то железное с жидкостью внутри, которая весело ударялась об сосуд железного происхождения. С этим сосудом парень вернулся в помещение.
Кстати, можете сказать мне название больницы?

0

51

Мокрая, не мокрая. Безразницы. Ты сможешь ее донести? Девушка посмотрела на парня. Как хорошо, что он достал нам машину. Болница любая главное поближе которая. Сана посмотрела на сосуд в руках молодого человека. А что это. Вампирша указала на предмет, который в данный момент оень заинтересовал ее.

0

52

Ника хмыкнула.
- Я повезу. По крайней мере, по догоре гаишники нас не остановят. Машина ведь не твоя? - усмехнувшись, спросила вампирша. Она не поддерживала угнанные машины, но делать ведь было нечего, Сару надо было везти в больницу. Взяв племянника на руки девушка, хмыкнув, вышла на улицу.
- Не помню даже... Сана, как называется ближайшая отсюда больница? - снова сокращая имя собеседницы, спросила Ника. Она правда это забыла - может, просто ей сейчас было не до того, чтобы плакать. Покачав вовсю расплакавшегося малыша, девушка вздохнула.
- А что в сосуде? - хмыкнув, поинтересовалась вампирша.

0

53

Сана посмотрела на девушку, которая только что задала ей вопросс. Я незнаю. У девушки все в голове перемешалось. Везем в любую больницу, главное поехали быстрее. Мы здесь просто теряем время. Девушка встала с пола и посмотрела на ребят. В ее голове была единственная мысль: отвезти Сару в больницу, любую, которая первая попадется на глаза.

0

54

Ребёнок начинает умирать

0

55

Парень поставил канистру с бензином рядом со стеной, подошел к девушке, которая стала мамой, и поднял ее на руки.
Все мы делаем неправильно. Ладно если бы она родила дома, но по идеи не имеем право ее трогать, что бы не причинить вреда, после процедуры.
Алекс вышел вместе с ней из здания. Он открыл дверь на заднее сидение. По крайней мере это было возможно. Полностью руки держали, но не кисти рук. Дарк расположил девушку так, что бы было место еще для одного человека за заднем сидении. После этого Алекс вернулся в дом. Там он взял канистру с бензином, откупорил ее и вылил содержимое на лестницу. Когда в канистре осталось немного бензина он кинул ее на второй этаж, потом спустился вниз к двум девушкам.
Пойдемте.
Парень взял зажигалку и зажег ее. Она зажглась. Алекс кинул ее в бензин и тот загорелся. Огонь охватил лестницу, а затем начал охватывать и стены.
Зданию ничего не сделается практически. Оно просто станет более старым.
Дарк вышел из дома и подошел к машине. Парень сел на место пассажира справа от водителя. В общем на переднее сидение.

0

56

Я знаю, что мы делаем неправильно. Но этим мы можем спасти ее жизнь. Этим мы боремся за ее жизнь. Девушка подошла к машине. Ника давай мне ребенка, ведь ты не сможешь с ним вести машину. Вампирша усмехнулась.
Сана обернулась на дом, который горел. Как красиво.

0

57

Ника, вздохнув, завела машину, немедленно найдя ключ зажигания в самом глупом месте, где он мог оказаться. Угадайте, где? - Подержи ребёнка, пожалуйста. - вздохнула девушка, подождав, пока все усядутся. И зачем он дом поджёг? Хотя, какая мне разница? Он был заброшенным, заброшенным и останется.
- Поедем в больницу имени Линга Мио. Туда после падения метеорита большинство больниц было перенесено. - вспомнила девушка. - Умный был парень, Мио Линг. Только покончил глупо - стоял на крыше и показывал пациенту - самоубийце все прелести жизни, а тот сам спрыгнул и врача столкнул. - усмехнулась Ника. Правда, усмехнулась немного грустно, без задора. - Всё, едем. - вздохнула Ника, буквально втащив Санако на заднее сидение и резко нажав педаль газа. машина практически оторвалась от земли. Наверняка кто - то сейчас думал, что лучше было бы, если бы водил Алекс, но через пару минут Ника привыкла к машине и, лавируя между пробками, со вздохами вырулила к центру.

- - - - - -  - -> Центр. Больница имени Линга Мио.

0

58

- - - - - -  - -> Центр. Больница имени Линга Мио

Отредактировано Sara (2009-06-29 15:47:46)

0

59

Когда Ника рванула вперед, Сана придержала Сару, что бы та не упала. Блин еще чуть-чуть и трындец был бы, хорошо, что у меня хорошая реакциа.
--------->Центр. Больница имени Линга Мио

0

60

-----------------> Больница ^^

0


Вы здесь » ~Токио - ветер перемен~ » Окраины города » Заброшеный дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно