~Токио - ветер перемен~

Объявление

название форума
администрация полезные ссылки
события в игре реклама
объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обрыв

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

главный админ
будет с него
прыгать

0

2

Заброшенная церковь ---->>>

Мисаки совсем уже отчаялась. Никакие разговоры не заставляли поговорить Катсу. Почему... почему? Он упрямился. Тогда зачем ему что-то доказывать? Да ладно, обойдется! Мисаки решила больше не начинать эту тему, рано или поздно он сдастся. Вампирша подошла к обрыву. Трава... зеленая. Девушка села и посмотрела в даль. Рассвет уже был, а жаль. Отсюда прекрасный вид.
"Нет ни капли романтики... а кому она нужна? Пфф! Хотя нет, она нужна мне... а что такое по сути романтика? И для чего она нужна... почему она есть? И почему так действует на людей? Ведь люди любят её... все же, люди странные существа. Они живут так мало... не то, что демоны. Но люди злые..." "Ми, ты опять начала?" "Ты же думаешь?"
На лице Мисаки заиграла улыбка. Катсура ненавидел философию, он просто не мог стерпеть разговоров о ней.
"Ты сама прекрасно знаешь... кстати, слышишь?" "Мне тоже показалась, что кто-то идет, но, наверное, просто показалось."
И опять тишина.

0

3

Заброшеная церковь <<<----
Когда Шики вышла из церкви обьект её слежки уже ушел, по этому она решила поспешить и по её слуду пошла за ней.
Странно она пошла к обрыву-подумала девушка идя по неизвесному ей району местности.
Когда она подошла ближе, то увидела что девушка сидит на краю обрыва. Значит я не ошиблась, я все лучше и лучше использую эту способность.
Рёги остановилась в нескольких метрах от девушки и стала её внимательно рассматривать.
В прошлый раз мне не удалось ничего о ней узнать, надеюсь в этот раз повезет-подумала девушка и сделала шаг вперед.

0

4

Мисаки закрыла глаза. Могло показаться, что она думает. Но та лишь прислушивалась. Не сказать, что у Мисаки отличный слух, но все же шаги она могла различить.
- Ты прав, Катсура...
"Ну я всегда прав!"
Мисаки уже слышала, как подошла незнакомка. Кто это? Шаги похожи на те, что были в церкви. Возможно это одна и та же девушка. Это даже не возможно, это точно она.
- Следите за мной, верно мисс?
Мисаки говорила своим обычным голосом, даже не оборачиваясь. Сказать по правде, оборачиваться и тратить свои силы… смысла не было. И так было все понятно.
"Это она?" "Я думаю да..." "Так обернись и посмотри!" "Пфф! Вот ещё."
Мисаки посмотрела вдаль и решила подождать ответа.

0

5

Может быть и следила-усмехнувшись произнесла Шики.
И вы ведете себя не вежливо. Когда с кем-то разговариваете надо хотябы не ситекть к собеседнику спиной-сказала девушка и подошла к незнакомке.
Мне интересно узнать, почему вы ходите по таким заброшеным местам? В прошлый раз нам не дали спокойно поговорить-сьязвив сказала Рёги

0

6

Мисаки лишь вздохнула. Слова собеседницы не производили никакого впечатления.
- А кто сказал, что я вежливая?
Девушка посмотрела в даль. А собеседница явно хотела продолжать разговор. Может, стоит быть с ней повежливее? Хотя... кто знает. Мисаки вздохнула. Она не стала отвечать на вопрос, сочла его риторическим.
- Вы охотник на демонов, верно? Или как там себя называете? Ну и какой же я демон? - Мисаки усмехнулась.
Это её забавляло. Глаза у девушки налились кровью, но Мисаки быстро сменила их цвет. На какой, точно не знала, ведь цвет не всегда слушался Мисаки. Судя по всему, на голубой. Но это не столько важно.
"Эх, я хочу..." "Что, что? НЕТ! НЕТ! Только не это! Ми, пожалей себя и меня!"
Мисаки зло усмехнулась и встала с травы. Девушка сунула руку в карман и достала оттуда небольшую бомбочку.
- Начнем?
Девушка усмехнулась и быстро залезла на недалеко стоящее дерево, а затем через несколько секунд оказалась перед собеседницей.
- Три минуты, и готово.
"Искусство - это взрыв?" "Это не моя фраза."
Девушка усмехнулась.

0

7

девушка пришла из Церкви и увидила Мисаки
Мисаки привет сказала девушка
девушка подошла к Мисаки и встала рядом
высший Вампир сказала громко

0

8

Если вы невежа, то это надо изменить-улыбнувшись произнесла девушка. Ну что-то вроде охотников на демонов. Наша организации называется Нагаребоши-ответила она.
Что-то не нравится мне эта девушка-подумала Шики и внимательно осмотрела собеседницу.
К сожалени, я не могу точно сказать какой вы демон, но могу сделать предположение что вы вампир.
Тут Шики заметила что девушка что-то достала из кармана
Что это она начинать собирается-насторожено подумала она и посмотрела на незнакомку.
Вдруг та оказалась рядом с Шики.
Девушка быстро среагировала и отпрыгнула назад предворительно создав перед собой щит.

0

9

Мисаки изогнула бровь. Невежда... Фух, это грубо. Вампирша хоть ничего и не предприняла снаружи, зато внутри... Ей, конечно, было очень больно, ведь она была ранима.
"Ты... ты... зачем она это сказала, Касту?" "Мисаки. успокойся... они ничего не знает о тебе. И не узнает."
Девушка лишь кивнула. Она не хотела больше думать.
- Ладно. Осталось две минуты! У вас есть время... что бы убежать - девушка сверкнула глазами.
Перед незнакомкой появился щит. Мисаки это насмешило, ведь драться она не хотела. Просто спросить имя, оказывается теперь это преступлением.
- Вы хотите драться?
Мисаки рассмеялась, но увидел подходящую Сару. Та была спокойной, и вроде у нее ничего не случилось. Мисаки опять была удивлена. Что она тут делает? Мисаки бросила вопросительный взгляд на Сару, спрашивая тем самым, что она тут делает.
"Катсу... что тут такое твориться?" "А я откуда знаю?!"
Девушка лишь закатила глаза.

0

10

На слова девушки про то что у неё есть две минуты убежать Шики отреагировала очень спокойно.
Зачем мне убегать?-спросила та с какой-то странной улыбкой на лице. В этом нет никакого смысла
Тут из уст незнакомки донесся вопрос который очень удивид Рёги.
Мне все равно. Я и не против сразиться с вами.-усмехнувшись произнесла Шики.
Все-так она странная-подумала девушка убирая щит.

0

11

Сара одела ожерелье которое было у нее в руках внезапно у Сары появились ожоги от ожерелья
нет ожерелье не снимаеться сказала Сара
ожерелье приняло вид и привратилась в крест
Сара упала в обморок и по всему телу пошли ожоги

0

12

Мисаки усмехнулась и посмотрела на дерево.
- Зачем? Ну что ж, сказать по правде будет красиво. Но до этого момента придется подождать... ещё секунд 30. Но тебе ведь некуда спешить, верно?
Вампирша, пользуюсь случаем, решила узнать имя странной незнакомки.
- А вы не представитесь? - а затем, между делом добавила - Вы же относитесь к расе людей, верно?
Мисаки начала отсчет, правда про себя.
"Это будет без последствий, верно Ми?" "Я тоже на это надеюсь..."
- Десять, девять... семь... пять... четыре, три, два, один.
Мисаки посмотрела в сторону дерева. Это был взрыв, обычный взрыв. Он конечно больше напоминал цветной салют, но дерево разлетелось на кусочки. Маленькое увлечение Мисаки, это правда, уже довольно старое увлечение, но зато одно из самых любимых.
- Ну как? - а потом, вспомнив, что не ответила на фразу девушка, сказала - Мне лень с тобой драться.
Мисаки зевнула и потянулась. Вдруг она услышала, что кто-то упал. Девушка обернула. Сара лежала на траве, без сознания. Мисаки удивилась.
"Что с ней?" "А ты как думаешь?! Что ты стоишь как столб, иди, помоги ей!"
Мисаки кивнула и направилась в строну упавшей девушки. Медиком она была никаким. Да и стихией воды не владела. А огонь не поможет.
- Ты можешь ей помочь? - спросила Мисаки, склоняясь над Сарой.
У той пульс был в порядке... вроде.

0

13

встала вся в крови
я Отца убью скзала Сара
Мисаки я вампир сказала сара Мисаки
пусть будет проклят этот крест громко сказав девушка

0

14

Да, ты права мне некуда спешить-спокойно ответила Шики
Ах да я забыла представиться. Меня зовут Шики Рёги и вы точно подметили что я человек-усмехнувшись произнесла она.
Тут произошел взрыв и бедное дерево разлетелось на кусочки. Вокруг Шики моментально создался щит и ни один кусочек её не задел.
Круто. Бедное деревце-подумала лна и улыбнулась осматривая все вокруг.
Тут Рёги заметила  что её неизвестная собеседница направилась к Саре которую Шик только что заметила.
Она подошла к ним поближе и стала смотреть.

0

15

Наконец незнакомка представилась.
"Шики значит. Ну что ж Шики..." "Шики? Её зовут Шики? Странно... мне что-то это имя напоминает..." "У тебя всегда так"
Мисаки усмехнулась. Сейчас она задумалась, представляться ли девушке? И все же решила, что хоть имя надо сказать. Все же, так будет лучше всем.
- Ммм... приятно познакомиться, я Миса. Но Вы меня можете звать просто Мисаки.
Вампирша хотела пожать руку собеседнице, но быстро передумала. К этой девушке, Мисаки испытывала неприязнь. Почему? Наверное, все началось ещё с того момента, как Шики проследила за вампиршой. А может и позже... ну, это не важно.
"Радует одно... неплохая соперница выйдет, верно? Мила, привлекательна, умна, сильна... хоть и человек." "Но ты же не считаешь её соперницей, верно?" "Как сказать... у меня к ней просто неприязнь" А жаль, милая девчушка.
Мисаки вздохнула и закатила глаза.
- Ты никогда не изменишься... - шепотом проговорила Мисаки.
Мисаки оглянулась по сторонам, смотря на бедное дерево. Что ж, ему досталось изрядно... ну да ладно, не в первой. Сара уже встала. Мисаки изогнула бровь.
"Так много крови... мммм...." "Не вздумай её пить... Мисаки? МИСАКИ! ТЫ СЛЫШЕШЬ МЕНЯ!" "Успокойся, я держусь... пока"
- Сара, может, ты сходишь к врачу? Мне кажется, тебе надо...
Мисаки отвернулась от Сары, пытаясь не смотреть на кровь.

0

16

Вам было не обязательно представляться, но я всеже рада нашей встрече Мисаки сан,  ведь вам жить осталось так мало.-с какойто ироние в голосе произнесла Шики.
Ой, помоему зря я это сказала. Вдруг испугаеться и убежит-усмехнувшись подумала она и приложила два пальца правой руки к губам.
Вдруг она услышала что Миса что-то тихо сказала.
Странно. Скем она разговаривает. Тоже самое было когда мы были в церкви.-подумала Рёги и внимательно посмотрела на новую знакомую.

0

17

ничего страшного это пройдёт сказала Сара
Сара щёлкнула пальцами и кровь изчезла

0

18

Мисаки ухмыльнулась. Её забавляло ребячество собеседницы. Может, она просто притворялась, а может просто сама такая. Не выросла ещё. Ну, сколько ей? Лет 16, не больше. Мисаки была намного, и намного старше. Ну, как на много, на несколько сотен лет. Эх, люди живут мало. Вот в этом вся суть. А жаль, из них получаются неплохие игрушки. Мисаки огорчено вздохнула.
- Ребячество. Ты на самом деле такая, или только с первого взгляда?
Это было сказано немного нахально, и даже своевольно. Мисаки больше насмехалась над девушкой. И кстати первый раз было обращение на «ты».
"Так… она думает, и довольно много" "Правда? Так прочитай её мысли!" "Ну можно и прочитать."
Мисаки напрягла силу в голове. Теперь она отчетливо слышала мысли Шики.
- Интересно с кем я разговариваю? С Катсурой.
Мисаки усмехнулась. Это ничего не давало собеседнице, было явно понятно, что та даже не поймет кто такой Катсура. Ну, оно и к лучшему. Сара уже опомнилась.
"Поинтересуйся хоть как у нее дела!" "Ах да..."
Мисаки обратилась к Саре:
- Ты точно в порядке?
Та уже была без крови. Мисаки удивленно выгнула бровь. Быстро.

0

19

да все в порядке ответила девушка

0

20

Шики стояла и рассматривала всех присутсвующих. То она смотрела на Мисаки, потом перевела взгляд на уже поднявшуюся Сару. Девушке явно уже надоело все происходящее и ей уже крайне было плевать на все.
Рёши засунула руку в карман куртки и достала от туда пачку сигарет и зажигалку, после чего взяла в рот сигарету и закурила. Простите бедные лехкие с моей работой я совсем закурилаь, но что поделать такова судьба-выдыхнув дым подумала она.
Тут до неё донеслась реплика её новой знакомой.
В каком смысле ребячество?-переспросила девушка и еще раз вдохнула. И какая вам разница какая я и с какого взгяла. С первого или со-второго. Это не имеет никакого знчения-сказала Шики и выкинула окурок от сигареты.
Слова девушки немного задели Шики, но она не предала этому большого значения.
С Катсурой?
Значит ты умеешь читать мысли.-произнесла Рёги. Мне очень интересно узнать кто же такой С Катсура. И я явно не узнаю этого пока ты не скажешь-усмехнувшись сказала она.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно