~Токио - ветер перемен~

Объявление

название форума
администрация полезные ссылки
события в игре реклама
объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обрыв

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Сана шла через лес к обрыву. Это единственное место, где она не искала Шики. Подходя к месту назначения, девушка услышала голоса и один точно пренадлежал ее подруге. Не торопясь вампирша подходила к обрыву. Выйдя из леса, Сана увидела нескольких человек. Этими людьми и демонами оказались три девушки, которых она недавно видела в церкви. И опять мы все встретились, но только в другом месте. Хех интересно получается. Так ладно мне нужна только Шики.
Девушкаподошла к подруге: Шики, мне надо кое-что с тобой обсудить. Ты не против если я тебя украду ненадолго? Опять ты куришь, надо беречь свое здоровье.

0

22

Шики стояла и ждала ответа  своей новой знакомой. Вдруг она услышала что кто-то идет. Обернувшись она увидела свою подругу которая тут же подошла к ней.
Интересно что её сюда принесло-подумала она.
Девушка взяла за руку Сану и вместе с ней отошла в сторону.
Чего ты хотела?-как-то раздроженно спросила Рёги и наконец отпустила свою подругу.
Девушка явно была не в духе. Толи из за того что за сегоднешнее утро очень устала, толи из за разговора с Мисаки. Разницы для неё небыло, по этому она могла сорваться на ком угодно и по любой причине.

0

23

Когда Сана услышала раздражение в голосе Шики: Скорее всего Шики устала или что-то ее сильно раздражает. Шики я хотела поговорить насчет работы, но вижу ты не в духе. Короче нам надо составить записи, кто с кем будет в парах, а кто по одиночке будет охотиться за демонами. Но видимо, я отвлекла тебя от очень занимательного разговора. Девушка обвела всех своим взглядом. Старые знакомые из церкви, что они тут делают? Сана перевела вопросительный взгляд на подругу.

0

24

Выслушав все что сказала её напарница по работе Шикиперевела на неё взглд так как все это время смотрела на землю.
Все вопросы по поводу работы не ко мне-произнесла Шики и сняла с пояса нож который все время там висел. Скажи об этом Тляше ведь она заместитель главы организации и она должна всем этим заниматься.-крутя в руке нож сказала она.
Эх с всякой фигней ко мне лезут.-подумала она Угу-услышала она в своей голове чейто тихий голос.
Из за усталости у меня уже глюки начались-мысленно успакаивала она себя.
А наши знакомые из церкви тут тусуються, вроде. А я вообще следила за своей жертвой-тихо произнесла Рёги и посмотрела на Масаки.

0

25

Хм, к Тляше так к Тляше,- левушка осторожно взглянула на нож в руке подруги. Надеюсь это она не меня убить им собралась. За жертвой значит следила. Девушка перевела взгляд на вампирш, которые стояли недалеко. Интересно кто из них жертва, скорее всего та черноволосая. Что ж ладно, теперь надо найти Тляшу. Млять опять надо весь город облазять что ли? Грррр. Ладно, все, я пошла. Не буду тебя отвлекать и доставать разговорами. Пока. Девушка махнула подруге рукой и ушла на поиски другой девушки. Видимо только я забочусь о работе.

0

26

Перестав махать ножичком в след уходящей подруге Шики убрала его и подошла к целому дереву которое слава богу не подорвала Миса.
Как я устала-подумала она и облокотилась на него. Я тоже
Тьфу ты опять глюки пристают-мысленно сказала себе Рёги и посмотрела Мисаки.
Ты так и не ответила мне-произнесла Шики и сложила руки на груди.

0

27

Мисаки потянулась. Девушка явно хотела спать. И хоть в этом никто не был виноват, кроме вампирши, но Мисаки винила всех, кроме себя. Ну, кто-то был крайним, верно? Девушка подошла к обрыву и села на траву. Она задумалась. Хотя, над чем было думать? В общем-то, особо не над чем. Правда, в это время, послышались шаги. Вампирша оглянулась. Там стояла ещё одна девушка, из церкви. Пока Мисаки уже опомнилась, вторая девушка уже ушла.
"Интересно, о чем они там говорили..." "А ты подслушать не могла?!" "Могла, но я задумалась. А ты не мог?" "Я слушал, как ты думаешь. "Пфф... Оправдываешься?"
Ответа не последовало. Ну, что ж, может оно и к лучшему. Катсура был обидчив, но не раним. Значит все в порядке. И тут снова послышался голос Шики. Мисаки, наконец, опомнилась и решила ответить. Правда первую реплику Шики, вампирша решила проигнорировать. Продолжать эту тему не хотелось, мало ли что случиться после этого.
- Ну умею, но не считаю, что нужно использовать эту способность постоянно. Все же, надо поберечь собеседника. - Мисаки усмехнулась - Кто такой Катсура? - девушка рассмеялась - Касту, кто ты такой?
"Ты сама прекрасно знаешь..."
- Он сказал, что он это он. Ну, честно сказать, Катсура это моя... так сказать совесть. Ну, как-то так.
"Да уж... из тебя совесть конечно, как из меня летучая мышь." "А мне кажется, ты была бы неплохой мышью"
Девушка улыбнулась. Вампирше было смешно. Девушка подошла к Шики и потянула за подбородок её к себе, а затем тихо прошептала:
- А я думала Нагаребоши должный защищать беззащитных... да, где твоя доброта? думаю мой план подружиться провалился. Ну что ж...
Мисаки быстро отпустила подбородок Шики и прошлась к обрыву, смотря вдаль. Сара почему-то молчала, и её не было видно нигде.

0

28

Значит ты такая добрая и жалешь людей. Не хочешь читать их мысли. Ты самое доброе существо которое я встречала-сьязвила девушка и посмотрела на Мису. Значит Катсу-это твоя совесть. Не знала что у демонов она есть-усмехнувшись произнесла Шики и посмотрела на небо.
Тут она увидела что Мисаки идет к ней. Девушка насторожилась но ничего не сделала.
А я разве не добрая?-улыбнувшись спросила Шики и внимательно посмотрила на Мисаки очень добрая  Опять у меня глюки-подумала она
И зачем мне дружить с тобой. Ты же демон, а моя работа их убивать.-ответила Рёги и посмотрела  на стаящую у обрыва девушку.

0

29

Мисаки опять зевнула. Её глаза начали медленно закрываться, но девушка быстро их открыла. Либо было скучно, либо вампирша опять не выспалась. Более возможет второй вариант. Ну что ж, главное, чтобы не было скучно. Мисаки изогнула бровь. Внутри неё все кипело. Садизм опять рвался наружу.
"Ммм... я бы сейчас с ней такое сделала..." "Ми, ты что? Опять? О нет, я даже согласен на какой-нибудь взрыв, но только не выпускай садизм. Я уж думал пронесет, рано понадеялся? Так... ладно, у тебя в кармане остались бомбочки? "Рррр... сейчас посмотрю."
Мисаки порылась в кармане, и, найдя там несколько бомбочек, улыбнулась. Правда сейчас взрывать она ничего не собиралась.
- Хм... ты права. Я сама доброта! - Мисаки мило улыбнулась - Жаль только, что до тебя мне ещё далеко. Такой доброй как ты мне никогда не стать!
Хоть Мисаки говорила самым милым голосом на свете, в голове у неё уже был план... настоящий план садиста. Ну что ж, девушку ничто не изменит.
- Глюки? - девушка покачала головой - Ты это сейчас сказала, верно?
Мисаки подняла бровь. Точно девушка не знала, что это было. Просто пронеслось в голове. А почему? Это же было сказано в слух верно? Кто знает.
Мисаки перестала смотреть вдаль, и перевела взгляд на Шики.
"Убивать? О да, звучит не очень убедительно"
На этот раз Катсура удержался от комментариев, он знал, что до добра это не доведет. Мисаки открыто рассмеялась. Девушка её явно веселила.
- Малышка, я не демон. Я выше этого. Вампиры - это не демоны. Вампиры совершено другая раса. Это обобщенное название. Почему-то все считают, что демоны всегда злые. Не знаю о чем они, я никогда злой не была... - Мисаки пожала плечами - А дружить или нет... это твое дело, и я не хочу тебе мешать. Решай сама, я все равно ничего тебе не скажу.
Девушка мило улыбнулась. На самом деле на счет этой дружбы... ей было ровным счетом все равно. Возможно, вампирша ещё плохо знала Шики, а может, просто не хотела узнать ближе. В общем, Мисаки не стала размышлять, сейчас можно было взорвать что-нибудь. Мисаки за несколько секунд залезла на дерево, рядом с которым стояла Шики и спрятала в ветках бомбочку, а затем быстро вернулась на свое место. Девушка проговорила шепотом:
- Три минут... отсчет пошел
Мисаки ухмыльнулась.

0

30

Да, по тебе и видно что ты сама доброта.-ухмыльнувшись произнесла Шики.
Как мне это все надоело. Мне скучно.-подумала она и зевнула.
Тут Рёги услышала слова новой знакомой. Я про глюки ничего не говорила-сказала девушка и села под дерево.
А по поводу того что вы говорите что вампиры не демоны, мне плевать. Для меня вы все одинаковы.-произнесла левушка и закатила глаза.
Её очень раздражала улыбка вампиршы и ей очень хотелось стереть её с лица Мисаки.
Тут Шики увидела что вампирша несколько секунд назад была на дереве под которым сидела Рёги.
Она что-то явно затеяла.
Тут она услышала слова девушки о том что отсчет пошел.
Опять значит взрывать свои бомбочки будет.-усмехнувшись подумала Шики.

0

31

ушла

0

32

Мисаки закатила глаза. Ей надоел этот цирк. Такая добрая, милая и просто душка. Уф... что за фигня? Это совсем не похоже на Мисаки, это противоречит девушке полностью. А все почему? Из-за этой Шики. А чем она это заслужила? Она какая-то особенная? Да вроде нет. Тогда без разницы, что она подумает, главное, чтобы вампирше было хорошо. Остальное не важно.
"Я её..." "Ненавижу..."
Катсура часто заканчивал мысли девушки. За столько времени, он уже знал девушку лучше её самой. Кстати, иногда это бывает полезно, ведь не все можно придумать самой. Ну да ладно, стоит вернуться в реальность.
"Сама доброта! Она такая..." "Наивная." "Да..."
Мисаки сжала кулаки. Эта особа её разозлила, что случается очень редко. Девушка глубоко вздохнула и спокойный взгляд с такой же душой снова вернулась на свое место. То было лишь секундной слабостью, которую Мисаки исключила из своей жизни. Вампирша стала спокойно отвечать на все реплики собеседницы, пока Касту считал, сколько ещё времени осталось.
- Разве не говорила? Наверное, послышалось. Откуда у такой доброй и уравновешенной девушки могут быть глюки? Это я, наверное, просто сказала лишнее, вот и все.
Мисаки сделала вид, что трагично вздохнула и покачала головой, сожалея о случившимся. В общем, сделала все, что должна делать актриса в таких ситуациях.
- Скажу тебе честно. Я не уважаю таких людей как ты. Слишком нахальны... и умирают очень рано. Ну что ж, с такой глупостью как у людей больше им не прожить. Нет, я, конечно, не говорю что, как ты нас называешь? Ага, что демоны настолько умны, нет-нет. Но они хотя бы не убивают беззащитных и слабых, как люди.
Мисаки присела на траву.
"Сколько ещё?" "меньше минуты" "Хорошо..."
Мисаки вздохнула и решила продолжить свою реплику, которая больше походила на рассуждения. Возможно, её собеседница даже не слушала Мисаки, это было не важно для девушки.
- Люди... они губят природу, животных... самих себя и нас. Это по твоему умный вид расы? А ещё Хомо Сапиенсами налаетесь! Пфф...
Девушка вздохнула. Сейчас её больше интересовала Шики, нежели взрыв. Что было конечно странно.
- А так же...
"Пять!" "Уже?!"
Мисаки не закончила. Оставалось всего пять секунд до взрыва.

Отредактировано Misaki (2009-06-24 23:11:24)

0

33

Шики сидела под деревом и внимательно слушала свою собеседницу или просто делала вид. Сама она уже не понимала. Её вся эта чепуха очень надоела и ихня беседа тоже. Вампира уже не на шутку выела из себя Рёги и та уже в своих мечтах уже убивала Мисаки.
Как она мне надоела, строит из себя такую добрую, милую и умную. Тьфу противно.-подумала Шики Мне тоже-сказал какой-то голос в голове у девушки. Ну тебя, исчезни глюк-подумала она и махнула рукой перед лицом, после чего поднялась с земли.
Попрошу вас не поучать меня и не..-девушка не успела договорить так как произошел взрыв.
Дерево перед которым стояла Рёги взорвалось как и в прошлый раз другое.
Вокруг днвушки создался привычный для неё щит и защитил её от взрыва.
А я уже забла про то что там могла быть бомба. Мисаки ведь была на том дереве. Вот я глупая-подумала Шики и осмотрела себя. На тот момент щит уже исчез.
Ой мне волосы немного подпалило-подумала девушка и посмотрела на обпалиные кончики волос.
Ты знаешь что мне прическу испортила-с сарказмом произнесла она и каким-то странным взглядом посмотрела на вампиршу.
Вдруг с неба начал капать дождь.
Прогноз погоды не ошибаеться-подумала девушка и усмехнулась.
Капли которые капали на шики тут же замерзли и замерли в воздуе.
Мне надоело-она направила руку на Мису и замерзшие капли в виде иглы  двинулись на девушку.

0

34

Девушка смотрела вдаль. Наконец, Шики и взрыв отступили на второй план. Сейчас романтическая натура брала вверх. Мисаки совсем уже огорчилась, узнав, что Шики считает её своим врагом. Ну что ж, может оно и к лучшему, ведь и Мисаки не сказать, что испытывала симпатию к этой девушке, даже предрасположенности не было. Но врагом Шики вампирша быть совсем не хотела. Хотя какая разница, что думает о ней эта девчонка? Она ещё слишком мала, что бы вообще воспринимать этот мир всерьез.
Девушка услышала голос Шики, который прервал её поток мыслей. Вампирша немного расстроилась, что ей так и не дали помечтать. Ну что ж, не все должно быть вечно. Мисаки, оставаясь сидеть на траве, развернулась к Шики, посмотреть, что у той с прической.
- Ты так заботишься о своей внешности?
Мисаки изогнула бровь, ведь сие было очень странно. Все же нельзя было сказать, что вампирша заботилась о своей внешности, поэтому не считала, что другие переживают на счет этого. Мир удивительная штука. Но на этот раз размышления Мисаки прервал дождь. Обычный дождь. Девушка посмотрела в небо и улыбнулась. Она любила дождь, это было ещё романтичнее.
- Надое...
Но девушка не успела договорить, так как прямо на неё летели замершие капли. У Мисаки игриво сверкнули глаза. Девушка быстро переместилась в безопасное место, а именно за спину Шики. Уж что-что, а скорости и ловкости у Мисаки было предостаточно.
- Ты играешь со мной? Ну что ж, давай, а я пока посижу и отдохну.
Мисаки села на траву, правда вокруг неё появился огненный шар, который естественно растапливал лед, что защищало Мисаки от подобных атак.
- Ну ты наверняка владеешь не только силой льда, верно?
Мисаки игриво улыбнулась.

0

35

Вампирша явно никак не отреагировала на взрыв, да и на Шики вообще это явно задело девушку.
Блин, сама свои бомбочки раскладывает где непопади и не следит за последствиями.-раздраженно подумала Рёги Так что-то я сильно разнервничалась, это не похоже на меня Конечно не похоже-плдтвердил голос в голове девушки. На это Шики лишь сильно сжала руку в кулак.
Тут вампиршла оказалась сзади Рёги и вокруг неё появился огненый шар.
Я не забочусь о своей внешности, мне просто не нравиться подпаленые волосы и темболее мне не нравиться запах паленых волос-не поварачиваясь к собеседнице произнесла Шики.
Вдруг глаза девушки загорелись розово-голубым цветом. Она взялась за нож висящий у неё на поясе.
А какая тебе разница какой силой я владею?-усмехнувшись спросила она.
Рёги быстро вытащила нож и развернувшись послала в Мисаки энергитическую волну использовав нож.

0

36

Мисаки осталась сидеть на траве не подвижно. Огненный щит все так же "стоял" вокруг девушки, тем самым в какой-то мере защищая её от атак. Кончено, это действовало не на все виды атак, как так щит был из обычного огня, а не энергетического. Мисаки зевнула и решила ответить собеседнице.
- Ну что ж, никто не любит паленые волосы. - девушка пожала плечами и слабо улыбнулась, но вряд ли все это можно было увидеть через огонь, но если иметь хорошее зрение, то все возможно - Просто я не считаю, что из-за какой-то прически нужно так заводиться. Это не конец света.
Мисаки слабо ухмыльнулась. Девушка зевнула, ей явно наскучили драки, но Шики видимо их любила. Ну что ж, путь дерется.
- Интересно стало. А что, спрашивать про это уже преступление? И тем более...
Мисаки заметила волну, которая не дала договорить ей Девушка быстро встала и щелкнула пальцами, что бы огонь убрался, ведь он мешал выйти. Девушка едва успела увернуться, хоть атака немного задела Мисаки, но ничего серьезного явно не было. Вампирша усмехнулась и прикусила губу. Из неё тот час же пошла кровь. Мисаки жадно выпила её, что конечно придало силы девушке, но лишь моральные, ведь это не чужая кровь. В её планы входило выпить кровь Шики. Но это не так то просто.
- Ну-ну
У Мисаки сверкнули глаза, но драться все ещё она не собиралась. Девушка лишь щелкнула пальчиками, и вокруг Шики появилось одно из оружий, множество вампиров с красными глазами и длинными клыками, которые жаждали крови Шики. Они знали что делать, ведь ими управляла вампирша. Правда был в этом один нюанс, который знала только Мисаки, ну и конечно Катсура.
"Ты издеваешься? Я думаю, это сразу можно распознать." "Кроме тебя, так сразу никто не догадывался! Все же многие этим пользуются." "Но это всего лишь иллюзии!" "Это не столь важно. Они атакуют, как и обычные вампиры, и даже способны пить кровь, жаль только что быстро растворяются, и большого вреда нанести не могут."
Мисаки уныло улыбнулась и стала наблюдать за Шики.

0

37

Меня не особо и волнует моя прическа, да и моя внешность. Мне плевать на все это.-произнесла Шики и убрала нож.
Тут она увидила что вампирша уклонилась от её удара.
Шики была очень разачарована, ведь надеялась покончить со своей соперницей очень быстро.
Блин, еще бы чуть чуть и её бы задело-подумала она  и сжала руку в кулак.
Вдруг вокруг Рёги появилось множество вампиров которые готовы были наброситься на бедную девушку.
Откуда они взялись. По близости небыло ни одного демона. Она их как-то призвала, нет это что-то другое.-подумала девушка и закрыла глаза.
Шики сосредоточилась и попыталась ощутить энергию демонов, но кроме энергии Мисаки другой сдесь небыло.
Хм, значит они не настоящие. Нити её энергии подходят к каждому из них-подумала она и открала глаза.
Девушка сделала несколько движений руками и от них пошли еле заметные жнергетические потоки и после этого все вампиры исчезли.

0

38

Мисаки улыбнулась. Энергия ножа все же немного задела Мисаки, от чего та немного волновалась, хоть не показывала виду. Наверное, даже великий Катсура не догадывался об этом. Все же вампирша быстро увернулась, и могло показаться, что вообще ничего не случилось. Но нет, задета была левая рука девушки. Мисаки ухмыльнулась, и прислонилась к пока ещё целому дереву. Девушка с интересом стала наблюдать, за действиями Шики. Та явно не сразу догадалась о том, что это всего лишь иллюзия. Мисаки держалась правой рукой за локоть левой, хотя левая свисала вниз. Девушке нужна была кровь, что бы рука восстановиться. Хоть девушка могла спокойно атаковать и двигать больной рукой, все же это было довольно неприятно. Девушка вздохнула и продолжила наблюдать за Шики.
"Ну... я жду. Я знаю, что ты на многое способна, так, сколько тебе нужно на это времени?" "Я думаю, раз она умеет определять, что где-то поблизости демон..." - Мисаки не дождалась продолжения, она сражу же перебила Катсуру - "Откуда ты это узнал?" "Это же так легко! Ну да ладно, ты меня перебила. Так вот, если она умеет и это, то значит, увидит что в них твоя энергия. Ну, думаю ей все равно понадобиться некоторое время, что бы понять это, верно? "Да, ты прав"
Мисаки кивнула, не отпуская левую руку, и все так же прислоняясь к дереву. Вскоре и, правда, все исчезло. Ну что ж, это было ожидаемо, даже слишком. Мисаки похлопала в ладоши, а затем вернула руки в исходное положение.
- Браво, все же довольно быстро. Молодец. Но я знала, что ты быстро догадаешься. Ну что ж, это было слишком просто, верно? - Мисаки ухмыльнулась.
Девушка думала, как бы лучше атаковать, не прилагая к этому особых усилий, особенно левой руки, но при этом надо было попробовать испить кровь Шики. Мисаки опять прикусила губу, что бы выпить кровь. Девушка ухмыльнулась... вкус крови. Для всех он был соленым, но только не для Мисаки. Кровь для неё была самой сладкой, и даже не вязала, как казалось многим. Девушка оттолкнулась от дерева и вытянулась во весь свой рост. Девушка ухмыльнулась, и как бы того не хотелось, вытянула руки вперед. Из рук выскользнули несколько огненных шариков, которые через несколько секунд полетели в Шики, а затем еще и ещё. Но вампирша знала, что это никакой пользы совершенно не принесет, ведь это лишь отвлекающий маневр. Мисаки тем временем, сделала свою иллюзионную копию (пока Шики думала об огненных шарах, отвлекающее, по сути, её внимание), которая осталась стоять у дерева. Настоящая девушка спряталась в ветвях дерева. Был один минус в иллюзии вампирши, до неё нельзя было прикоснуться, это был мираж. Зато мираж мог говорить и думать, но не чувствовать.
- Шарики это так, развлечение… – сказала Мисаки, точнее её копия.
Тем времен, настоящая вампирша уже успела перебраться за спину девушки, и уже подходила ближе к Шики. Шаги Мисаки была неслышны обычному слуху, уж очень бесшумно она шла. Мисаки приблизилась к шее Шики, что бы её укусить, но остановилась, и сказала как можно громче:
- Бу!
А затем громко рассмеялась.

0

39

Шики разрушила илюзию и стала ждать следующего нападения вампирши.
Как-то слабо она отакует, даже слишком.-подумала она и внимательно посмотрела на Мисаки.
Тут она услашада что девушка что-то сказала. На это Рёги лишь усмехнулась и поставила руки в боки.
Вдруг вампирша оттолкнулась от дерева и вытянулась во весь  рост, после чего отаковала Шики огнеными шарами.
На это девушка лишь создала защитный щит и шари попали в него создав немного дыма. Когда дым рассеялся Рёги увидела стоящую напротив неё Мису.
Шики тут же махнув рукой послала в девушку энергетическую волну.
Вдруг она услышала с сади себя голос девушки и подпрыгнув с разворота стукнула её ногой.

0

40

Мисаки выглянула из-за веток дерева. Оказывается, её копия, которая была под этим деревом, уже рассеялась, да и та, которая была около Шики тоже. Мисаки усмехнулась. Из-за листвы её не было видно. Ну что ж, оно и к лучшему, ведь девушка не хотела, что бы её обнаружили. Единственное желание вампирши было просто отдохнуть, но явно не сражаться. Именно поэтому атаки Мисаки даже назвать атаками сложно, слишком легкие, особенно для Шики. Мисаки быстро выскользнула из-за дерева. На этот раз она осталась стоять около обрыва. Все, что было сейчас нужно - расслабиться.
- Ты можешь расслабляться? А то все дерешься, дерешься... скучно!
Хоть Мисаки не прочь была бы проявить свои садистские наклонности на Шики, но отдохнуть она хотела больше. Ну что ж, может оно к лучшему. Ещё не известно что бы было потом.
"Эх... так тихо... только ветер дует" "И дождь идет..." "Правда?"
Мисаки посмотрела наверх. И, правда, шел дождь. Причем довольно сильный, даже можно было сказать ливень. Девушка прошла к дереву.
- Предлагаю... - Мисаки закрыла голову руками, чтобы не так намочиться - Устроить временное перемирие. Не хочу намочиться. Хоть дождь я люблю, но явно не около обрыва. Поскользнуться на сырой земле и упасть туда… - Мисаки показала в глубь обрыва - Спасибо, мне такого не надо.
Девушка быстро залезла на дерево. Там дождь не так ощущался, все же листва более или менее сдерживала потоки воды.
- У тебя случайно нет зонтика?
В данном случае обращение было к Шики. Хоть ответ девушка прекрасно знала, но вдруг? Кто знает, что носит с собой эта странная особа. Может у неё в кармане миниатюрный слон? Или же совсем не миниатюрный, а вполне порядочных размеров? Ну да ладно, это не столь важно.
"Пфф... хочу куда-нибудь, где не так сыро..." "Давай уйдем отсюда?" "Не знаю... пока Шики все ещё осталась для меня наполовину загадкой, так что мой интерес к её персоне не угасает... кто знает, какую тайну она скрывает?"
Мисаки улыбнулась.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно